> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Rhyme (Bliss) - Обсуждение



Реп: (660)
Обсуждение HTC Rhyme
Изображение HTC Rhyme, HTC Bliss
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка » | Прошивка (ICS 4.0) » | Покупка » | Аксессуары » |
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите и показывайте в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Решение вопросов подключения девайсов к ПК : Проблемы подключения по USB
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В данной теме обсуждается только устройство и особенности его эксплуатации!

Сообщения связанные с прошивкой, Root, S-Off, а так же флуд и оффтоп из темы будут удаляться!!!


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Noreg - 04.09.15, 22:49



Реп: (178)
dimazem, если речь идет об офф прошивке для HTC Bliss, то вот - RUU_Bliss_HTC_Europe_1.29.401.11_Radio_20.48.30.08 22U_3822.09.00.08_M_release_225120_signed от 24.11.11

Сообщение отредактировал Mor-Da - 25.11.11, 19:54



Реп: (600)
если есть locked то можно ставить рут на него



Реп: (85)
Mor-Da спасибо братан + сменя ушел



Реп: (85)
Mor-Da спасибо еще раз,скачал,прошил все гуд



Реп: (137)
И всё же, не удержался, купил супруге HTC Rhyme, понравился он мне. Действительно чисто женский телефон!!! И комплект аксессуаров - Блеск!!!

Посмотрел прошивку по ссылке выше....
Да... только вот поставить прошивку указанную выше не смогу!!!
Так как телефон с Малазии!!! =(( Сид не сменить! Рут не поставить! На XDA действительно тишина!!! Нет пока ни рута, ничего!



Реп: (600)
Vigil_kz,
можешь зайти в hboot глянуть версию и наличие надписи locked ?



Реп: (137)
*** LOCKED ***
BLISS PVT SHIP S-ON RL
HBOOT-1.30.0004
RADIO-3822.09.00.08_M
eMMC-boot
Sep 29 2011, 14:51:10

Вот так!



Реп: (600)
Vigil_kz,
ну смотри. рута можно поставить вам



Реп: (600)
че, никому рут не нужен?



Реп: (1)
Grant2k,каким образом?
внимательно слушаю))



Реп: (600)
migean,
есть желание проделать эксперимент?



Реп: (1)
Grant2k,на xda эксперемент закончился неудачей
это то что мне известно на данный момент
в связи с этим интересно узнать откуда данные по руту на данный аппарат?



Реп: (600)
migean,
не знаю какой был эксперимент на хда, но данные от меня. ибо получение рута на нем возможно как минимум 2я способами. телефон по железу идентичен desire s и desire hd, соотв и получение рута идентично.
для начала надо разлочить загрузчик через http://htcdev.com/bootloader/ (есть возможность потерять гарантию. если боишься, то будем ждать другого смельчака)



Реп: (1)
скорее боюсь негодования жены,если тел накроется))))
так что эксперимент откладывается)
спс)
будем ждать удачных тестов на xda
и кстати в списке поддерживаемых устройств разблокировки ни десайра ни рифмы не видно

Сообщение отредактировал migean - 26.11.11, 22:41



Реп: (600)
телефон не накроется. мы ничего страшного с ним делать не будем. мы же только попробуем. рискнешь?



Реп: (137)
Вобще если честно, то я думал касательно S-OFF через Revolutionary, по схеме аналогичной HTC Desire S, ну и далее установка root, хотя меня больше волнует смена CID кода! Да вот боюсь кирпич получить! Жду результата с XDA, хотя у них даже отдельной темы по данному чуду нет!



Реп: (600)
Vigil_kz,
через Revolutionary не получится, а вот через хтсдев очень даже получится
никакой сид не меняется



Реп: (600)
кстати получение рута аналогично этому HTC Sensation XL - Обсуждение



Реп: (178)
Vigil_kz, Потерли нашу с Вами тему по перепрошивке. Видимо не нужна. :)



Реп: (26)
Аккум не съемный! А если зависнет?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:23