VKLoader | Слушаем и качаем музыку из Вконтакте



Реп: (960)
VKLoader
версия: 2.1.8

Последнее обновление программы в шапке: 15.01.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Слушаем и качаем музыку из Вконтакте

Описание:
С помощью VKLoader все владельцы аккаунтов в социальной сети ВКонтакте смогут не только искать и прослушивать музыкальные треки, но и скачивать любимые синглы на свой телефон.

Планируется реализация:
- просмотр и редактирование своих альбомов
- просмотр и сохранение видео контента

Требуется Android версии 2.1 и выше

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=net.s...e=search_result

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 2.1.8 http://4pda.to/forum/dl/post/1398963/VKLoader.apk

Прошлые версии
версия: 2.1.1 Прикрепленный файлVKLoader_2.1.1.apk ( 838.09 КБ )

Прикрепленный файлVKLoader_1.1.3.apk ( 370.46 КБ )

Прикрепленный файлVKLoader_1.1.1.apk ( 285.25 КБ )



Сообщение отредактировал PikNic - 16.01.12, 12:06
Причина редактирования: новая версия



Реп: (7)
Взломайте ктото чтоб видео можно было качать....



Реп: (4)
Вот любопытно.. надо было срочно скачать одну аудиозапись, нашла по поиску в маркете эту прогу. Удивилась, что она требует логин/пароль. Посомневалась, почитала отзывы, вроде народ тут так горячо обсуждает, решила поставить. Да вот только через день с моего аккаунта начал рассылаться спам. Вначале недоумевала, захожу только со своего компа, друзей мало, кому я нужна? И причем пароль был сложный, с другими сайтами не совпадающий.
И вот взяв в руку телефон вспомнила и меня словно осенило! Эта прожка как раз запрашивала разрешение отправлять сообщения в сети вконтакте и оставлять мессаги на стенах. За функционал зачет. А за передачу паролей спам-ботам - нет. Удалила.
UPD
Чуток ошиблась по поводу разрешения отправлять мессаги и изменять стену, в самом разрешении об этом ничего нет, видимо у меня уже паранойя х) Но зато в отзывах к приложению на самом Маркете есть несколько подобных жалоб на рассылку спама.

Сообщение отредактировал Maryart - 13.11.11, 01:10



Реп: (5)
Maryart, авторизация в этом приложении происходит исключительно на сервере вконтакте.
А так же:
"самые не верующие могут проверить любым фаерволом, что приложение не лезет на левые сайты, а только на сервера Вконтакта и Ласт.фм (ws.audioscrobbler.com)."
Следовательно, даже если приложение и получило бы ваши личные данные, передать их никуда не смогло бы.

Сообщений о том, что приложение ворует аккаунт, не будет разве что у официального клиента Вконтакте.

Плюс наличие 38 000 активных пользователей и одна из самых высоких оценок на маркете должны о чем-то говорить.

UP.
"Эта прожка как раз запрашивала разрешение отправлять сообщения в сети вконтакте" - это не правда, кстати, приложение не запрашивает разрешения на отправку сообщений. Разрешение на изменение стены нужно для обратной связи с пользователями непосредственно из программы (всё попадает сюда http://vkontakte.ru/club30696693).

Сообщение отредактировал gen911 - 14.11.11, 17:37



Реп: (2)
Господа-товарищи!
А кто подскажет, с каким плеером VKLoader корректно работает?
Со стандартным проигрывателем видео файл для воспроизведения открываться из вконтакта не хочет.
Перепробовал несколько других - QQPlayer, RockPlayer, MX Video Player.
Причем VKLoader плеер QQ не видит, даже если тот в умолчании,
а Rock и MX Video предлагает, что как бы должно символизировать))
Но результат один и тот же - ошибка с текстом о невозможности воспроизведения файла.
Видео пытался воспроизвести одно и то же, расширение у него mp4, причем с файлами на
карте памяти того же формата ни у одного плеера, включая стандартный, проблем с воспроизведением не возникало.
При этом, и QQPlayer, и RockPlayer и MX Video Player, окромя всего прочего, поддерживают формат flv,
что должно с лихвой перекрывать все ситуации с размещенным во вконтакте видео.
Однако ж пока что вижу лишь кукиш с маслом)))

А! Вот еще!
Последняя надежда флибустьера в виде возможности скачки на аппарат тоже не оправдалась - при
попытке загрузить крупное, длинное видео из вконтакта программа выдает ошибку:
"Хранилище данных переполнено, отсутствует или защищено от записи."
В чём петрушка?

При этом к остальному функционалу программы претензий никаких, весьма доволен!

ЗЫ: Когда, на вскидку, будет реализован в полной мере функционал по видео, если не секрет?))

Сообщение отредактировал big_u - 16.11.11, 16:16



Реп: (5)
big_u, можно конкретнее, что пытаетесь посмотреть?

К сожалению, из-за возможности добавлять во вконтакт видео с других хостов (youtube, rutube и многие-многие другие), полностью функционал с видео реализован никогда не будет, т.к. для каждого хоста ссылка на видео предоставляется по разному, а затраченные усилия по парсингу всех возможных вариантов просто себя не оправдывают.

big_u @ 16.11.2011, 17:13 *
Причем VKLoader плеер QQ не видит, даже если тот в умолчании,
а Rock и MX Video предлагает, что как бы должно символизировать))


Если приложение не регистрирует себя, как приёмник видео, то мы с этим ничего сделать не можем.

Иногда API вконтакта возвращает неправильные ссылки на видео (как правило, это связанно с тем, что видео в выбранном разрешении просто нет). Мы с этим разбираемся.



Реп: (1)
что с поиском случилось? купил полную версию и через пару дней поиск перестал искать ...



Реп: (5)
cmex66 @ 26.11.2011, 14:44 *
что с поиском случилось? купил полную версию и через пару дней поиск перестал искать ...


Вконтакте поменяли формат данных.
В обновлении все работает.



Реп: (90)
Kate это давно умеет



Реп: (0)
Апните, уже 2.1.7 есть...



Реп: (31)
синхронизация плейлиста ещё не появилась?



Реп: (60)
А под 4.0.1 не работает...



Реп: (5)
Kherson_Corwin @ 09.12.2011, 18:02 *
А под 4.0.1 не работает...

Последняя версия вполне себе работает.



Реп: (3)
песни качает, но в папке перестали появляться
че за фигня?

Сообщение отредактировал thwka - 16.12.11, 10:34



Реп: (0)
thwka @ Вчера, 11:33 *
песни качает, но в папке перестали появляться
че за фигня?

Сообщение отредактировал thwka - Вчера, 11:34


Во-во, у меня тоже самое - процесс загрузки идет, а файл не появляется, причем некоторые песни скачивает (так и не понял закономерности). Где-то неделю назад стала так глючить. Уже все перепробывал - и программу переустанавливал, и сброс к заводским настройкам делал. Возможно из-за обновления андройда появился этот баг, т.к. оно недавно пришло.
Уже не знаю что делать.
VKloader Full 1.0.8
Android 2.3.5



Реп: (129)
столкнулся с такой проблемой : у меня sensation xl нет SD карты ... музыка сохраняется якобы на SD ;( путь сохранения изменить не могу,стандартный плеер не видет скачанной музыки так как путь указан не верно как быть?



Реп: (10)
такая же фигня. только что заметил. в какой папке она сохраняет. как-бы качает но в папке его нет...



Реп: (129)
После рестарта или подключения через USB - к компу ! появляются "скачанные титлы" :angry:

геморно будет постоянно перестартовывать!



Реп: (960)
IMPER-V @ 28.12.2011, 19:33 *
геморно будет постоянно перестартовывать!
а обновить через файлменеджер не пробовали? Ну в смысле в файлменеджере (типа ЕS проводник) нажать в меню "обновить".

IMPER-V @ 28.12.2011, 10:11 *
музыка сохраняется якобы на SD ;( путь сохранения изменить не могу,стандартный плеер не видет скачанной музыки так как путь указан не верно как быть?

У меня, сохраняет в папку "Music", проверил только что ещё раз. Папка не на флешке. Так что ребята разберитесь, что то у Вас не так.

Сообщение отредактировал Hottyabych - 28.12.11, 20:40



Реп: (10)
рестарт не помогает. моя папка находится на карте. некоторые песни скачивает,некоторые нет. и потом не стирается папка песни которая не скачалась.



Реп: (12)
Ребят, у кого есть новая версия, или где ее модно скачать, а то в маркете прогу удалили(((


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:46