Sound Touch | 336 звуков и изображений для детей



Реп: (1177)
Sound Touch
версия: 2.69

Последнее обновление программы в шапке: 08.09.2013

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
360 Звуков и Изображений для детей: животных, транспортных средств, музыкальных инструментов, птиц и домашних принадлежностей.

скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание
360 Звуков и Изображений: Животных, Транспортных Средств, Музыкальных Инструментов и Домашних Принадлежностей

Это фантастическая концепция, фотографии замечательны, запись звуков - высококачественна. Детям долго не надоест эта игра! -TheiPhoneAppReview: 10 звезд

Простота - ключ к успеху приложения для детей. Для маленьких детей даже движение пальцем может выглядеть интересно. Sound Touch - всегда под рукой и с легкостью управляется маленькими детскими пальчиками.

Приложение открывается сразу готовым к игре, без главного меню. Оно разбито на 6 категорий, которые отображаются внизу экрана как картинки - животные, дикие животные, дикие птицы, транспорт, музыкальные инструменты и домашний обиход. Каждая страница содержит 12 подпунктов, отображаемых как яркие, красивые картинки. Нажмите на картинке, и фотографии реального мира всплывут на экране, вместе с соответствующим звуком. Нажмите на картинке в любом месте и она исчезнет.

Играясь с приложением, вы обнаружите что-то более интересное: каждый подпункт содержит не одну, а 5 реальные фотографии и звука. Таким образом, привнося что-то новое каждый раз при прикосновении - это прекрасный способ удержать внимание ребенка.

Раздел музыкальных инструментов содержит отрывки известных классических музыкальных произведений - ваш ребенок может нажать на пианино или трубу и услышать 5 различных отрывки. Нажатие на барабаны покажет набор ударных инструментов, бонго, барабан для маршей и литавры. Корабли и обезьяны и гармони, все это займет много времени и вашему ребенку игра не скоро надоест!

СВОЙСТВА:
* Sound Touch может говорить! Можно выбрать один из 30 языков.
* Просто в использовании
* 6 категорий – 3 животные, транспорт, музыкальные инструменты и домашний обиход
* 5 различных звука и фотографии в каждом подпункте
* Содержит популярные классические музыкальные отрывки
* Встряхните устройстви звук повторится

Скачивайте это совершенное приложение для вашего ребенка, оно научит его многому, пока ребенок будет думать что он играется!


Домашняя страница: http://www.soundtouchinteractive.com/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.s...e=search_result

Скачать: Старая рабочая версия: 1.8.2 --> Прикрепленный файлSound_Touch_Full.apk ( 49.47 МБ )


Скачать: Версия: 2.69 --> Sound_Touch 2.69 Закинуть в папку TitaniumBackup и восстановить. (ПО + Данные)
Скачать: Кеш для 2.69 --> Sound Touch Cash Кеш разархивировать и положить папку obb в папку Android на SD карте.
Скачать: Версия 3.10 + кэш

Сообщение отредактировал Gridzilla - 11.02.15, 12:20
Причина редактирования: 3.10



Реп: (14)
а не могут ли умельцы разобрать ЭТО на запчасти и сделать чтобы сам апк был небольшим, а все остальное закидывалось на карту памяти (по аналогии с репаком навитела)



Реп: (1177)
syevgeniy,
А перенести после установки на SD что мешает?

Сообщение отредактировал vonfront - 26.09.11, 23:16



Реп: (18)
vonfront @ 26.9.2011, 20:16 *
syevgeniy,
А перенести после установки на SD что мешает?

не у всех устанавливаются апк такого размера.



Реп: (267)
Класс, давно искал что-то подобное. Народ, а может находили прогу, которая включает беби режим, при котором блокируются кнопки?



Реп: (1)
Зачет. На мой вкус и моих детей это лучшее из тех что я видел на андроиде.



Реп: (1177)
alex.kusnez @ 04.10.2011, 10:46 *
это лучшее из тех что я видел на андроиде


Поэтому я и купил, а потом и выложил ;)

Сообщение отредактировал vonfront - 04.10.11, 09:53



Реп: (75)
А как же такую огромную apk-шку вкатить то? Сколько ей памяти требуется интересно?
На "чистый" телефон и то не хочет устанавливаться...



Реп: (1581)
Круто конечно, но сразу в память телефона это жёстко.
Спасибо за прогу.



Реп: (75)
krasnodar535,
А сколько ей надо свободной памяти?



Реп: (1)
У меня почему-то при попытке установить вылетает "синтаксическая ошибка" и не устанавливается! Помогите!
Samsung Galaxy Ace



Реп: (16)
На СГС-2 звук игрушки очень тихий. Удалил.



Реп: (1177)
Maroonica @ 07.10.2011, 02:25 *
У меня почему-то при попытке установить вылетает "синтаксическая ошибка" и не устанавливается! Помогите! Samsung Galaxy Ace

Что то у Вас не так, потому что жене точно на такой же телефон встала с первого раза.



Реп: (1)
Очистила всю память и программа почему-то установилась... :))
Программа супер! Моя двухлетняя дочь научилась обращаться с телефоном за минуту! Сама блокировку снимает, заходит в меню и включает эту прогу и все - ребенок зомби. ))))



Реп: (0)
на iphone жена купила. Покупать 2 раза одно и то же - это роскошь. Для андроида скачал тут. Спасибо. Ребенку 9 месяцев, без этой программы отказывается менять подгузник. ;-)



Реп: (75)
Народ, а если приложение не влазит в пямять телефона, то можно как то обойти это? Или никак не поставить?



Реп: (116)
скачал версию из шапки.
вместо звуков на фоне картинки (любой) играет одна и та же музыка.
это нормально? что на самом деле должно происходить?



Реп: (4)
Спасибо большое за программу! Поставил, опробывал, просто здорово. Действительно отвлекает, правда телефон вернуть стаёт первой проблеммой, пока не наиграется :lol:



Реп: (71)
Demon 555 @ 29.10.2011, 00:24 *
что на самом деле должно происходить?

к каждой картинке проигрывается свой звук



Реп: (116)
нет такого :(
в маркете в комментариях подобное было у человека.
Судя по описанию, хорошая программа, но придётся снести :(



Реп: (137)
даже на моем "недотелефоне" стала без проблем и "летает"
Правда пользуюсь Правильный перенос приложений на SD карту


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:53