> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung SHV-E120S Galaxy S II HD LTE - Обсуждение
Модель
Какая модель Вашего девайса?
SHV-E120L [ 103 ] ** [38.87%]
SHV-E120S [ 93 ] ** [35.09%]
SHV-E120K [ 55 ] ** [20.75%]
SGH-I757M [ 14 ] ** [5.28%]
Всего голосов: 265
 



Реп: (32)
Samsung Galaxy S II HD LTE - Обсуждение
Изображение Samsung Galaxy S II HD LTE: SHV-E120L/S/K, SGH-I757M
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

Внимание! Читать до конца.
  • Выражайте благодарность поднятием репутации. Не знаете как, вам сюда 5. Система Поощрений.
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по девайсу, Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • P. S. Не забывайте подписываться на тему, для того, чтобы быть в курсе всех событий, связанных с нашими девайсами.



Вопрос/ответ [FAQ] (Обновление:2013/03/12)

Новости:


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал - Serge - - 15.06.13, 10:21



Реп: (278)
http://4pda.to/2011/09/26/47327/
Samsung представила в Южной Корее свою новинку - Samsung Galaxy S II HD LTE, который работает под управлением Android Gingerbread, оснащен 4.65-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.5ГГц.

Что ни день, то праздник. Монстроидный аппарат. Как телефон им пользоваться будет невозможно, зато как кино смотрится да интернет серфится!
Перспективы в России туманны. Тип экрана (уж не Пентайл ли там) неизвестен.
Но ждать стоит.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал donlordhan - 04.01.13, 22:00



Реп: (23)
Заказал себе с сайта Nexcen.net за 900 баксов. Обещают с Сеула за 5 дней доставить EMS, два дня уже прошло, в треке написано - передано авиа перевозчику. Может до НГ получу. На таобао получается около 550 баксов, разница, конечно, жесть.))) Всех с наступающим.



Реп: (307)
Хех, а оно того стоило покупать девайс который хуже чем galaxe note, дороже и еще и без гарантии?

Вдобавок с некоторыми функциями которые работают только в самой корее



Реп: (23)
А чем он хуже note, проц мощнее по тестам быстрее, exinos с таким разрешением справляется не очень, по размерам, как по мне, более комфортен, так как подержав в руках note, понял, что этот аппарат слишком велик для меня, каждому свое конечно.



Реп: (79)
iliyusha @ 27.12.2011, 14:59 *
Обещают с Сеула за 5 дней доставить EMS, два дня уже прошло, в треке написано - передано авиа перевозчику. Может до НГ получу.


ближе к 20-ым числам января звучит более реалистично



Реп: (23)
Я тоже думаю, что к концу января может прийти, но надежда умирает последней.))) Лишь бы не к марту, как в начале этого года люди получали свои посылки, заказанные перед НГ. Мне, когда 2-я галактика из Англии шла в начале года, пришлось ждать ее 3 недели, из них дней 10 она валялась на таможне. А товары заказанные с доставкой ЕМS, таможню за 1-2 дня проходят, потом ждешь звонка курьера, либо можно самому забрать.



Реп: (23)
Пришел телефон, как ни странно за 9 дней. По размерам почти как вторая галактика, на полсантиметра повыше, немного тяжелее. Экран чудесный, при макс. увеличении текста шрифт выглядит идеально. Пришлось обрезать свою симку, когда вставил сеть сразу подхватилась, появился 3g интернет. Языков только два корейский и английский, в принципе не проблема. Поставил русскую клаву с маркета, пишу кстати с него. Не могу понять, как проверить свой баланс, в ответ приходят одни кракозябры. Установлена куча не нужных приложений, сейчас собираюсь сделать рут, чтобы их снести. Телевизор и радио естественно не работают, nfc пока не с кем попробовать, зато заценил, как быстро передаются файлы по wifi direct. Камера по ощущениям, как на галактике, вспышка такая же мощная. В общем, кому что интересно спрашивайте.



Реп: (31)
Вопросы:
1) Размеры дисплея в мм.Ш/В
2) Будет ли он работать в сетях только с EDGE.
3) Практически на всех видео тормозит интерфейс-как у вас с этим?
4) More locale2 не пробывали для частичной русификации?
Заранее спс.

Сообщение отредактировал gultatnik - 07.01.12, 10:34



Реп: (23)
Пока, могу сказать следующее:
- работает во всех сетях и в 2g и в 3g;
- лаги небольшие есть, даже в браузере;
- локаль перевела пару приложений, интерфейс остался английским, может ячто не так сделал, просто выбрал в меню русский и все.
Заметил небольшую разницу со второй галактикой, вовремя написания текста,если нужно куда-то тыкнуть по экрану, то сразу попадаешь туда, куда нажал, у меня часто бывали с этим некоторые затруднения, конечноможет только у меня))). Завтра померию экран.



Реп: (0)
"Samsung Galaxy S II Skyrocket HD" для североамериканского оператора мобильной связи AT&T по характеристикам это тот же самый аппарат?



Реп: (23)
Дошли руки померить размер экрана:
- высота 10,4 см,
- ширина 5,8 см.



Реп: (562)
купил на новы год Samsung galaxy S2 HD LTE на Ebay .апарат мощнеиши он мошнее Samsung Note и Smsung Nexus у меня на antutu тотал скоре оценка 6523 ...но вот беда с прошивкой на моем android 2.3.6 и скоко не искал ни где не нашол више.вторая беда в том что не знаю как рутировать конкретно этоу модель.за помошь в долгу не останусь.

Сообщение отредактировал MOSKITO34 - 14.01.12, 03:18



Реп: (31)
как заказывл на ebay?
весь сайт перерыл,но не нашел такого телефона.
и еще-какой он пришел,операторский или уже разблокированный.



Реп: (562)
а я о чем?!искал галакси с2 и наткнулся на этот апарат..он бил один на вес саит..он не рутирован и не привязан к оператору и повезло в том что он на англиском с завода и вашее новая в пленке била правда с зади а переднеи завадскои пленки не било.а по производителности он уступает токо 4 ядерному асус трансфомеру.даже не верится что так подфортило..она токо в корее вишла в конце ноября.вот хочу рутироват с помощю DooMLoRD_v4_ROOT-zergRush-busybox-su.zip но не зню как делается..т.к. ранше у меня HD2 был.сорри за орф.ошибки ведь не русский :rolleyes:а заказал с Грузии

Сообщение отредактировал MOSKITO34 - 15.01.12, 02:57



Реп: (23)
Телефон скорее всего операторсткий, он просто разлоченный, посмотри внимательней, наверняка стоит куча приложений, например у меня их много от оператора sk telecom (t-store, t-sservice и т.д.). Есть некоторые проблемы со связью, собеседника слышно секунд десять, потомон пропадает и начинает хрипеть, затем опять нормально, и так постоянно. Батарею gsm модуль, в общем связь, жрет нещадно, за ночь 40% только в путь. Звонит только на номера, начинающиеся с 8..., если набирать ± 7, пишет, что международные звонки не возможны, в настройках ничего изменить не удается. Рут, пока не делал.



Реп: (0)
как я понимаю у него процессор другой нежели в обычном с2?



Реп: (23)
Сделал рут с помощью doomlord, все прошло успешно. Снес все корейские приложения и хабы. Телефон чуть оживился после этого, стал поменьше лагать и запаздывать перелистывание.



Реп: (562)
iliyusha @ 17.01.2012, 11:38 *
Сделал рут с помощью doomlord, все прошло успешно. Снес все корейские приложения и хабы. Телефон чуть оживился после этого, стал поменьше лагать и запаздывать перелистывание.

и как ти рутировал?



Реп: (23)
Для начала поставь на компе kies 2.0 с сайта samsung, чтобы установились драйвера для телефона, в гугле найдешь. Включи таймаут экрана на 10 минут. Далее по пунктам.
a. Настройки -> Приложения -> Неизвестные источники (поставить галку)
b. Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка по USB (поставить галку)
c. подключить телефон к компьютеру, только не в режиме подключения usb, попробуй запусти kies, если телефон определится, значит все нормально, можно его закрыть и продолжать.
d. распаковать архив с DooMLoRD на компьютере
e. запустить runme.bat
f. следовать инструкциям (из всех действий, в действительности, после запуска батника нужно нажать любую клавишу для продолжения и все)
Ждешь, пока все это закончится, процесс длится минимум 5 минут и заканчивается автоматической перезагрузкой телефона.
Свежая версия DoomLord:
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1320350

Сообщение отредактировал iliyusha - 18.01.12, 10:04



Реп: (0)
коллеги, на днях взял себе SGS2 LTE HD E120L
хотелось бы узнать ваше мнение если ли смысл рутоваться, при условии что я живу в корее. или же лучше обождать до прибытия на родину?) :rolleyes:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 08:39