® HoneyBar | скрываем надоевший статус-бар Honeycomb



Реп: (297)
HoneyBar
версия: 1.0.6

Последнее обновление программы в шапке: 31.03.2012

Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
скрываем надоевший статус-бар Honeycomb

Описание:
Если вы входите в число счастливых обладателей Honeycomb планшета то, наверняка, с досадой отметили отсутствие на нем полноэкранного режима. Во время просмотра видео с сайта Youtube, просмотра изображений с помощью галереи и даже при запуске игр, в нижней части экрана всегда присутствует панель навигации, что очень раздражает многих пользователей.

Однако из этой ситуации есть очень простой выход. Достаточно всего лишь установить приложение HoneyBar, и вы навсегда забудете о проблеме полноэкранного режима на своем планшете.

После запуска, программа «поселяется» в середине панели состояния, где обычно никаких значков и иконок нет.
На планшете, в середине панели состояния появляется белая прямоугольная «кнопка», при нажатии на которую панель навигации убирается с экрана планшета. Белый прямоугольник выглядит не слишком эстетично на рабочем столе, но это сделано специально, чтобы пользователь привык к его местоположению, так как после 10 нажатий, он навсегда пропадет с экрана, и для того, чтобы спрятать панель состояния, вам нужно будет нажать на то место, где раньше располагался этот белый прямоугольник.
Для того чтобы снова отобразить панель состояния на экране Honeycomb планшета, достаточно еще раз нажать на то место экрана, где раньше располагался белый прямоугольник. Специально для Samsung Galaxy Tab 10.1 автор программы разработал функцию "сместить влево". Теперь программа работает везде!

Программа HoneyBar стоит всего 99 центов, но Rusikxxx дарит Вам русскую версию программы даром. Пользуйтесь на здоровье!

Приложение совместимо только с Android 3.x, c 4.X, 2.X не работает и работать не будет (автор написал)

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.h....hsbm&hl=ru

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 1.0.6 com.hanhuy.android.hsbm_1.apk

Прошлые версии
версия: 1.05
Прикрепленный файлHoneyBar_v1.0.5_by_Rusikxxx.apk ( 16.26 КБ )


Сообщение отредактировал PikNic - 02.04.12, 15:08
Причина редактирования: новая версия



Реп: (34)
А по-моему это не баг а фича. С радостью юзаю, кщё бы окна как на ВМ:)



Реп: (144)
а это не оно же? или просто отдельной темой выложить решили?



Реп: (66)
gadji @ 01.10.2011, 18:36 *
а это не оно же? или просто отдельной темой выложить решили?

Просто отдельной. Чтобы в каталоге программ была



Реп: (272)
К сожалению планшета не имею, но данную функцию считаю просто must have!



Реп: (6)
Но от нее почему-то идет притормаживание слайда раб. столов. Поэтому запускаю только тогда, когда это необходимо.



Реп: (297)
Faca @ 02.10.2011, 08:27 *
Но от нее почему-то идет притормаживание слайда раб. столов. Поэтому запускаю только тогда, когда это необходимо.

Естественно данную прогу надо включать перед заходом в приложение. Она не только закрывает статус-бар, но и закрывает уведомления, например, "Батарея разряжена". Удобная функция. Гугл из маркета жаль прогу эту удалила...

Добавлено 02.10.2011, 12:01:

SOLOVEY @ 02.10.2011, 00:43 *
планшета не имею

Необязательно иметь планшет. Honeycomb портируют и на мобилки



Реп: (1400)
Супер! Лови +
А то я по-старинке скриптами самописными отключал)))



Реп: (309)
Отлично, то что дохтур прописал :yes2:



Реп: (6)
Абсолютно не вижу необходимости в этой проге. Бар никак не раздражает и не отвлекает.



Реп: (16)
Betalexa @ 04.10.2011, 23:12 *
Абсолютно не вижу необходимости в этой проге. Бар никак не раздражает и не отвлекает.


Нет, не раздражает, но иногда просто, тупо мешает :rolleyes:



Реп: (809)
Отличная вещь, мне например надо было запустить броузер с одним сайтом и раздавать людям Galaxy Tab 10.1 для работы. что бы нельзя было закрыть и поиграть, например.
Еще бы паролем бы закрыть этот квадратик. А может кто-то встречал что-то аналогичное?



Реп: (2)
забавная вещь. если удалить программу в то время когда бар спрятан, то после он никак не п0оявляется. приходиться заново устанавливать и вкл бар и только затем удалять)))



Реп: (7)
У меня почему-то если свернуть бар, а потом развернуть выдает предложение включить передачу данных по мобильной сети (она у меня всегда выключена). Ни у кого такого нет?



Реп: (0)
А у меня не работает, да и этот пямоугольник после первого тапа вверх перемещается.
Galaxy tab10.1



Реп: (24)
Galaxy tab 8.9 отлично работает! Приятное дополнение к функционалу планшета.



Реп: (5)
У меня (таб 8.9) белый прямоугольник подпрыгивает вверх (становится над баром) и ничего не исчезает.



Реп: (331)
Stahl @ 13.2.2012, 6:38 *
У меня (таб 8.9) белый прямоугольник подпрыгивает вверх (становится над баром) и ничего не исчезает.

переустановите-почистите систему,должно работать..



Реп: (3)
На. ICS 4 на самсунге 10.1 не заработал, можно исправить?



Реп: (0)
глюк с подпрыгивающим треугольником - решил - суперпользователя дать программ - все заработало



Реп: (201)
На планшете Galaxy Tab 7.0 Plus квадрат в портретном режиме полюбому закрывает кнопки, или центральную, или дополнительную четвертую.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:53