4PDA
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

4 страниц V  < 1 2 3 4 > »  

Ответить
> телефон сам отключается, Samsung Galaxy S Plus
Pavel717171

02.10.2011, 15:12
Сообщение #1
Гость
*
[offline]

телефон сам отключается

Samsung Galaxy S Plus
ОС и прошивка: Android 2.3.3

Описание проблемы:
после покупки телефона все было нормально месяца два,сейчас телефон находясь в режиме ожидания отключается сам по себе
^
Вставить никЦитировать 
aaa43

09.06.2012, 08:26
Сообщение #42
Гость
*
[offline]

HTC Incredible S

Всем привет! В начале июня купил SGS2. С недавнего времени начал произвольно выключатся после завершения звонка. Т.е. нажимаю на красную кнопку завершения. Затем блокирую кнопкой вкл/выкл. Кладу в карман. Через несколько минут вытаскиваю, а он выключен. На нажатия кнопки включения не реагирует. Приходится вынимать батарейку, после нажимаю на кнопку и это срабатывает. Что делать??? Симка прошлогодняя. Пользуюсь goLauncher EX.
^
Вставить никЦитировать 
Gridzilla

09.06.2012, 12:04
Сообщение #43

Злой добряк
[offline]

Samsung GT-I9300 Galaxy S III

aaa43,
Пробуйте другую сим-карту, желательно новую. Если не поможет - сохраните все Ваши данные и сделайте сброс до заводских настроек (возможно, какое-либо приложение и есть виновник этого), либо, попытайтесь вспомнить, что делали с телефоном (какие приложения ставили и т.д.) до того, как появилась проблема с самовыключением.

--------------------
Помни! Грань между "Сейчас чуть-чуть подправлю и будет хорошо" и "Ох, что же я наделал!" - очень тонка!
^
Вставить никЦитировать 
Dkristof

10.06.2012, 00:42
Сообщение #44

Местный
[offline]

Samsung GT-I9000 Galaxy S

была такая проблема на I9000 долго не мог понять чего телефону не нравится. Выключения и перезагрузки полностью исчезли после полного вайпа и перепршивки на 2.3.6. В режиме нон стоп телефон проработал около 3 месяцев. И вот сегодня опять сам вырубился. За последнее время обновлял только прогу "в контакте" и виджет батареи. Симка кстати тоже древняя, ещё синяя билайновская)) Сейчас такие даже не выпускают. Но больше всего грешу всё же на софт ибо после перепрошивки с этой же симкой телефон идеально проработал 3 месяца. Не зависал, не выключался, не перезагружался. Всем у кого подобная проблема рекомендую попробовать снести все виджеты батареи и посмотреть продолжатся ли выключения.
^
Вставить никЦитировать 
antikiller_bm

24.06.2012, 02:28
Сообщение #45
Посетитель
**
[offline]

Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

Galaxy Ace, 2.3.6
Выключается в режиме ожидания. Часто в кармане. Состояние аппарата непонятное. Он как буд-то не выключился, а отказали устройства ввода-вывода. Т.е. чтобы включить его, нужно держать кнопку больше 6-7сек., что равносильно принудительной перезагрузке. Проблема была сразу после покупки. Хард-резет не помог.
^
Вставить никЦитировать 
dun66

03.07.2012, 06:38
Сообщение #46
Бывалый
[offline]

LG Optimus One

Galaxy Ace-2, 2.3.6. две недели нормальной работы и стал периодически отключатся.
^
Вставить никЦитировать 
Kotrika

02.08.2012, 14:06
Сообщение #47
Гость
*
[offline]

Присоединюсь к общему вопросу - что делать?
У нас с мужем у обоих Галакси С плюс. Оба перезагружались. Ему помог вроде как сброс настроек до заводских. Мне нет. При том что мой перезагружается 4-8 раз на дню только на работе! В выходные дома все ок. Постоянно пользуюсь интерентом, подключен безлимит.
За 300км от цивилизации, без инета и сд-карты тоже все было ок. Но дома то и и сеть и карта стоит, а тел не перезагружается. Как толькопришла в офис - понеслась! Может отключить 3G? Правда не нашла где, что б только 2G оставить..
^
Вставить никЦитировать 
sashaartur2012

15.08.2012, 12:12
Сообщение #48
Посетитель
**
[offline]

делайте хард ресет, наверняка дело а какомто приложени которое вы устанавливали
P.S.пасматри в логах
^
Вставить никЦитировать 
Kotrika

15.08.2012, 12:34
Сообщение #49
Гость
*
[offline]

Сделала хард ресет, не помогло.
Но кажется, я нашла причину - перезагружается только на работе. видимо из-за плохого сигнала интернета... А как отключить только 3g я не нашла..
^
Вставить никЦитировать 
sashaartur2012

15.08.2012, 18:00
Сообщение #50
Посетитель
**
[offline]

люди а может дело в том что у вас таск киллера нету и память переполнена!?
а может стандартный таск киллер настроен на вырубку андроида(сервис) при определённом значении операт. памяти?(в смысле завышыном значении напр. ис за хард ресета???)

Добавлено 15.08.2012, 18:00:

установите Auto Memory Manager и посмотрите
^
Вставить никЦитировать 
Johnny3781

15.08.2012, 20:44
Сообщение #51
Посетитель
**
[offline]

покурил тут... и сделал вывод что мой SGS2 вырубался и перезагружался по 3 раза на дню (кстати после перехода на 4.0.4, на 2-м такого не было) из за 3G режима, кучи прог которыми не пользовался долгое время - в общем отформатировал, отключил 3G, установил Android Assistant и вроде все гуд второй день)))

Сообщение отредактировал Johnny3781 - 15.08.2012, 20:44
^
Вставить никЦитировать 
Fifaxsb

23.08.2012, 07:46
Сообщение #52
Новичок
[offline]

В очередной раз решил переустановить прошивку на Samsung Galaxy S2, телефоном в целом доволен, но тоже основная причина переустановки прошивки - это периодичное отключение телефона или самовольная перезагрузка. Грешил на то, что было много приложений, прошивка кастомная, руут и т.д.

Вчера все снес через хард ресет, поставил заводскую прошивку, телефон сам перепрошился до 4.0.4, поставил все основные приложения, которыми пользовался до этого (самый подозрительный для меня это SPB шелл, но все-таки думаю дело не в нем). Так вот, все нормально с телефоном, утром, выходя из дома, положил его в карман брюк, не успел пройти 3 минуты, слышу, что он ребутится. Сейчас на работе 2 часа - все нормально работает, не перезагружается, все-таки думаю, что дело в 3G. Сейчас его отключу, потом отпишусь, если пару дней не будет перезагружаться как раньше, то буду искать причину, какого фига он вообще перезагружается из-за 3G и где это можно отключить.
^
Вставить никЦитировать 
LTJ

27.08.2012, 19:52
Сообщение #53

Местный
[offline]

Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

Проблема аналогичная ! начал выключаться на версии прошивки 2.3.6 хотя работал до этого номально без нареканий примерно пол года на этой или аналогичной прошивке! всё началось неделю назад я думал что это из за навигатора который я поставил он весил 1.5 гига !! снес не чё не поменялось удалил все преложения которые бновлялись за неделю до перезагрузок ! результата 0!! решил перепрошить на другую прошивку поставил CyanogenMod 9 beta 4 - by ivendor выключился после 10 мин после перепрошивки весть тел чистый формат делал всего так что это не програмы и не прошивки как я понимаю!почитал форум отключил 3г поменял на 2 посмотрим что получиться! симку менял шился с другой более новой так что я уже не знаю что за прико думаю уже что акум крякнул просто (( после самовыключения телефона заметил вот такой прикол
Прикрепленное изображение
хотя перед этим заряжал телефон на 100% примерно 30 минут назад... просто капец за сегодня заряжал телефон на полную 4 раза и каждый раз вот такой прикол!!(см. картинку) скидывал вайпы батарееи ни чё не помогает .... я в ужасе самовыключения всё чаще и чаще... ХЕЛП!!!

--------------------
CyanogenMod 10.1
ADC-Team - Release 9 версия Android 4.2.2 Ядро сток
TWRP - v. 2.7.1.0
^
Вставить никЦитировать 
LTJ

31.08.2012, 22:26
Сообщение #54

Местный
[offline]

Проблема решилась покупкой нового аккума ! теперь держит без подзарядки 24 часа !! ни каких выключений ! вобщем всё гуд!

--------------------
CyanogenMod 10.1
ADC-Team - Release 9 версия Android 4.2.2 Ядро сток
TWRP - v. 2.7.1.0
^
Вставить никЦитировать 
bursha

02.09.2012, 19:08
Сообщение #55
Гость
*
[offline]

Вооот, у меня такая же фигня! После сапопроизвольного отключения заряд резко падает,и разогревается при этом сильно .А потом, когда включу (кнопкой спазу не включается, только после того, как аккум выну), заряд может и "прибавиться" процентов на 10-15. Может отключиться несколько раз в день, а может и ни разу... И не всегда разряжается при выключении. До конца гарантии еще месяц, так что сдали в СЦ.
^
Вставить никЦитировать 
Lantrat62

07.09.2012, 15:22
Сообщение #56
Гость
*
[offline]

Аналогичная проблема на Гелакси С2. И выключается, и экран греется, и уровень заряда батареии падает на 40-50%....

Почитав форум - проверил установленные проги. Обнаружил Андроид таск менеджер. А его настройках стояло - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ после перезагрузки. Снёс нафиг. Буду тестить.
^
Вставить никЦитировать 
makagon

08.09.2012, 00:09
Сообщение #57
Местный
[offline]

LG Optimus 2X

такая же проблема на оптимусе2 с начала покупки,делал полный сброс не помогло,носил в сц там прошили поменяли акб не помогло,выключается когда звонишь,сидишь в нэте,играешь и тд,самое интересное когда гаснет подсветка экрана смарт отрубается.помогите разобраться с проблемой
^
Вставить никЦитировать 
Gridzilla

08.09.2012, 09:08
Сообщение #58

Злой добряк
[offline]

Samsung GT-I9300 Galaxy S III

makagon @ 08.09.2012, 05:09 *
в сц там прошили поменяли акб не помогло

Самое простое - замените сим-карту. Из-за нее тоже были подобные проблемы.

--------------------
Помни! Грань между "Сейчас чуть-чуть подправлю и будет хорошо" и "Ох, что же я наделал!" - очень тонка!
^
Вставить никЦитировать 
makagon

10.09.2012, 16:32
Сообщение #59
Местный
[offline]

LG Optimus 2X

сим тоже менял не помогло
^
Вставить никЦитировать 
SppS

16.09.2012, 05:11
Сообщение #60
Гость
*
[offline]

Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0

У меня Samsung Galaxy S I9003, купила год назад. Проблемы с отключением начались примерно через 2 месяца после покупки. Софта не устанавливала, не перепрошивала. Отключался сначала раз в несколько дней, потом все чаще и чаще, независимо от подключения к интернету, времени суток, моего местонахождения (дома, в офисе, на улице и т.п.) и местонахождения телефона (отключался, спокойно лежа на столе, на подзеркальнике, в сумке, в кармане). Симка у меня новая, сменила в начале этого года.
Смартфон после выключения иногда включался долгим нажатием боковой кнопки, иногда помогало только выдергивание батареи. Надоело ужасно, но дотянул до 5-ти месяцев, после чего отказался открывать приложения и стал отключаться уже каждые несколько часов. Сдала по гарантии в СЦ, пробыл там месяц, диагноз - выход из строя процессора. Заменили материнскую плату. С новой материнской платой смартфон корректно проработал 5 мес., сейчас - иногда отключается, иногда произвольно перезагружается.
Мой вывод по итогам этой истории: у некоторых моделей отключения обусловлены глюками процессора, и никакие танцы с бубном вокруг аппарата не помогут. Только сервисный центр, да и не факт, что после замены материнской платы следующая будет без глюков.
^
Вставить никЦитировать 
KOP109

23.09.2012, 17:51
Сообщение #61
Гость
*
[offline]

Всем привет !!!!! У меня Samsung galaxy s plus сам бесконечно перезагружается и выключается в режиме ожидания !!! Происходит это после того как я воспользуюсь любым приложением(например поиграю) или после прослушивания музыки ! Когда завершу работу с телефоном, кладу его и через секунд 5-10 начинается данная проблема... Сброс настроек делал, без симки пробовал, но проблема остаётся. Носил его в сервисный центр, сказали, что аппарат исправен и якобы обновили прошивку(хотя таже прошивка и стояла). Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой !
^
Вставить никЦитировать 

4 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить

Мобильная версия   Текстовая версия Сейчас: 27.11.2014, 04:31