WiFi File Transfer | передача файлов по WiFi



Реп: (1765)
WiFi File Transfer
версия: 1.0.9 Pro

Последнее обновление программы в шапке: 17.03.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Приложение позволяет закачивать и скачивать файлы с/на телефон по беспроводному соединению.

Описание:
Простой в использовании веб-интерфейс, без кабеля USB.

Особенности:
• Загрузка нескольких файлов одновременно
• Удаление, переименование, копирование или распаковка файлов, используя встроенный файловый менеджер
• Аутентификация по паролю (опционально)
• Быстрый доступ к фото, видео и музыке
• Работа в фоновом режиме
• Просмотр фотографии прямо в веб-браузере (встроенная галерея миниатюр)

ПРИМЕЧАНИЕ
• Для того чтобы использовать это приложение, компьютер и телефон должны быть в одной локальной сети.
• Если вы хотели бы использовать это приложение в публичных сетях Wi-Fi, пожалуйста, не забудьте установить пароль доступа в настройках приложения.
• Если вы используете WiFi File Transfer вместе с другими приложениями , такими как WebSharing или Kies Air, убедитесь, что они не используют тот же номер порта.



Домашняя страница: http://smarterdroid.blogspot.com/p/wifi-file-transfer.html
Google Play Web https://play.google.com/store/apps/details?...ififiletransfer

Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 1.0.9 Pro WiFi File Transfer (Пост Stalingraddd #38682079)

Прошлые версии


Модификации


Сообщение отредактировал iMiKED - 14.12.20, 05:35
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.0.9 Cleared



Реп: (401)
lexxm6 @ 16.07.2016, 22:41 *
Это все так, но при прочих равных на одной версии или с какими-то определенными настройками системы, которые мне неведомы - качает очень шустро (12-14 мбит), а с другого телефона (ТАКОГО ЖЕ!) в 10 см от роутера скорость плавна падает до 2 мбит.
Подскажите, если кто в курсе - чем лечить.

Я один с такой проблемой?



Реп: (310)
* lexxm6,
Тут с 2006 года, отец основатель можно сказать и такое спрашиваете! Ясно, что проблема не в проге, а в сетевых настройках или в файловой системе.



Реп: (401)
не все так просто, иначе не было бы вопроса

комп один и тот же, телефоны - близнецы-братья, включая файловую систему, а скорости разные
при чем на "худшем" смарте может разогнаться с "0" до 10-12 мб\с и снова упасть до 2-3 мб\с, а может стартонуть с 12-14 мб\с и скатиться плавно (за миниту, примерно) до тех же 2-3 мб\с
от файла не зависит, хотя речь о фильмах, которые сразу летят на SD карту
карты обе "Сандиск ультры" 128гб

пробовал отрубать радиомышку и прочие радиовещатели - не влияет



Реп: (310)
* lexxm6,
"Не все так просто" подразумевает, что закачка - например через фтп - одинакова. И что карты менялись местами?



Реп: (401)
Да менялись, разумеется. Отформатированы телефонами. Одинаковые.
Поймите, что дело не в скорости передачи, а в ее стабильности. Если может 12 мб\с, то почему не постоянно? Вот в чем вопрос.
Кстати, если качать один фильм, не ставя в очередь несколько, то скорость поинтереснее. Около 5 мб\с. Только что заметил.
А вы говорите не в программе дело...

Сообщение отредактировал lexxm6 - 21.07.16, 21:37



Реп: (401)
Да, все-таки дело было в форматировании SD карты. Одна была отформатирована не в телефоне.
После форматирования скорость от 8 до 12 бм\с.

Отсюда рекомендация:

если хотите по максимуму использовать скоростные возможности своей карты - форматируйте ее сразу после покупки телефоном!

Всем спасибо за мысли и желание помочь!



Реп: (7)
У меня wifi transfer pro установлен на нескольких девайсах.
Всегда и везде работало на ура. Но вот прикупил я планшет Lenovo и обнаружилось, что с компьютера пересылать файлы я могу только на память устройства, на карту памяти при попытке передачи вроде как начинается какое-то движение, мелькают какие-то крестики на названиях файлов и ничего не передается.
Другими путями на карту и писать и удалять получается



Реп: (0)
Zanuda7 @ 30.08.2016, 22:39 *
У меня wifi transfer pro установлен на нескольких девайсах.
Всегда и везде работало на ура. Но вот прикупил я планшет Lenovo и обнаружилось, что с компьютера пересылать файлы я могу только на память устройства, на карту памяти при попытке передачи вроде как начинается какое-то движение, мелькают какие-то крестики на названиях файлов и ничего не передается.
Другими путями на карту и писать и удалять получается

Такая же ситуация только на sony z1 compact. На планшете Asus нормально работает с той же картой. Только когда из планшета переставляю в sony, телефон сразу просит отформатировать карту.



Реп: (7)
Nail_ @ 10.10.11, 01:21 *
WiFi File Transfer
версия: 1.0.9 Pro


Отчет.

Устройство: Xperia Z1, Android 5.1.1
Windows 8.1
Очень плохо понимает SD карты. Т.е. вообще не может создать папку на карте памяти. Закидывал фотки - 1.8ГБ, половина файлов не выгрузилось, после закачки остальных файлов - выскакивали ошибки на все файлы, в итоге ни одного файла не передалось в телефон. Про закачку папок вообще молчу. А вот с памятью телефона на УРА!, без проблем выгрузил фотки, без единой ошибки отправил на телефон. Скорость 5мб/с.



Реп: (310)
* kfam,
Дружище, нет никаких сомнений, что карта битая.



Реп: (0)
Здравствуйте, Форумчане!
Возможно я просмотрел среди страниц ветки ниже описанный вопрос, прошу ткнуть меня носом если таковой уже поднимался.
Возможно проглядел среди страниц ветки, прошу меня нерадивого ткнуть носом в пост, если таковой поднимался по ниже указанному вопросу.
Кто из Вас сталкивался с проблемой доступа WiFiFileTransferPro (купленный) к СД-флэшке вставленной в телефон? Вэб-интерфейс программы просто заявляет, что у него доступа на запись в указанный накопитель. При этом родной файловый менеджер телефона все делает, но он не очень-то удобный. Доступ к карте, само-собой, приложение получило сразу после установки.
Спасибо за советы.
ЗЫ. Телефон Asus ZenFone 2 Laser/Android 6.0.1/без root-прав/флэшка оригинальная Samsung SDHC class 10.

Сообщение отредактировал drdv - 14.01.17, 18:03



Реп: (838)
* drdv,WiFi File Transfer (Пост haba1982 #39806837) и далее.



Реп: (0)
Спасибо, но решения, кроме смены программы, я не обнаружил



Реп: (838)
drdv @ 15.01.17, 01:37 *
но решения, кроме смены программы, я не обнаружил

Как-то странно вы ищите!
Ставьте ® NextApp SDFix и будет вам счастье.



Реп: (0)
Уважаемый skunsofob, у меня телефон без рут прав. Именно поэтому я убежден, что кроме смены программы, другого способа нет.



Реп: (838)
* drdv, проблема не в данной программе. А в ограничениях, которые придумал Google для сторонних программ. Запрет записи на внешние носители будет и с другими программами не от Google.
Хотите записывать на карту - получайте рут и ставьте "костыль" в виде программы, что я дал ранее. Иначе - смиритесь.



Реп: (1789)
* drdv,
поставьте WiFi File Sender и не мучайтесь.



Реп: (0)
skunsofob @ 14.01.2017, 20:23 *
* drdv, проблема не в данной программе. А в ограничениях, которые придумал Google для сторонних программ. Запрет записи на внешние носители будет и с другими программами не от Google.

В том то и дело, что родной просмотрщик файлов от Асус спокойно перекидывает файлы по вайфай. Один раз попросил разрешения на запись в сдкарту и всё, работает. Не удобный до ужаса, но все же. А привычный и удобный wifi file transfer почему-то так не может.



Реп: (439)
* drdv, тебе ж сказали, что сторонние не будут работать, а ты про родной. sdfix поставь (нужен рут)



Реп: (5)
Захожу с компа на FTP сервер и вижу папки, пытаюсь скопировать файл и всё вроде как копируется , но после копирования файла в итоге так и нет на смарте. Что делаю не так? xiaomi redmi note 3 pro


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:31