> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sony Ericsson Xperia pro - Обсуждение | Смартфон, 3.7"
Android 4.0 или 2.3
Перепрошились ли вы обратно с Android 4.0 на 2.3?
Да [ 270 ] ** [24.88%]
Нет [ 815 ] ** [75.12%]
Всего голосов: 1085
 



Реп: (15)
Обсуждение Sony Ericsson Xperia pro
Прикрепленное изображение Sony Ericsson XPERIA pro, Sony Ericsson MK16i, Sony Ericsson Iyokan
Описание | Обсуждение | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Клуб владельцев Sony Ericsson »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезности
Обновления шапки
13.12.2012 - Добавление инструкции. Как научить телефон читать внешние юсб-флешки.
05.02.2013 - Добавлен список не нужных приложений.
05.02.2013 - Добавлена инструкция для нормальной работы телефона без лагов.
11.04.2013 - Файл подкачки swap и расширение памяти телефона.


Сообщение отредактировал Sergey164 - 15.09.14, 10:53
Причина редактирования: название темы



Реп: (316)
JAYBEk @ 22.08.2012, 11:14 *
Неправильный выбор флешки или брак?
Скорей всего - брак. Марка карты?



Реп: (270)
Мне тоже с 32Г микроСД не везет... Глючные.

Сообщение отредактировал konsta - 22.08.12, 11:24



Реп: (220)
JAYBEk @ 22.08.2012, 11:14 *
кащалось такые ребуты из-за новокупленной флешки.

konsta @ 22.08.2012, 12:24 *
Мне тоже с 32Г микроСД не везет...

Я некоторое время назад плакал о той же проблеме - ребуты "с новой флэшкой". Но вот прошло 2 недели, накопилась статистика и теперь мне кажется, что это не флэшка виновата, а Пчелайн.
Потому что
а) Вставил старую флэшку - ребуты не прошли
б) Ребуты были только в офисе (но не дома)
в) Неделю жил за городом - ни одного ребута, однако как только вернулся в офис - опять началось.
г) Были такие проблемы у товарища - циклический ребут в подмосковье. Тогда именно на Пчелайн валили всё.

Возможно, WiFi помогает как-то, тут пока статистики не хватает.



Реп: (316)
У меня вот уже лет пять A-Data везде - ни разу никаких глюков не ловил :)



Реп: (1)
Коллеги, а что значит символ "Н", который регулярно появляется вместо "3G" над символом уровня сигнала?



Реп: (1)
Это HSDPA, по идее, должно работать быстрее чем 3G.

Сообщение отредактировал pegaseg - 22.08.12, 14:44



Реп: (0)
Здравствуйте. У меня телефон включается показывает Sony потом XPERIA и всё это повторяется раз за разом.
И не случайно - папка "system" была удалена и после того как телефон перезагрузился это продолжается без остановки.
Как надо поступать чтобы телефон заработал - как перепрошить его, как сделать так, чтобы компьютер разпознал его. Большое спасибо.
При этом если присоеденить по кабелю - слышен характерный звук что usb распознаётся а потом опять отходит, т.к. он перезагружается.
Пробовал задерживать громкость вниз, и меню - ноль реакции.

Сообщение отредактировал RE-pac - 22.08.12, 14:49



Реп: (316)
Прошейте официальным ПО через SOUS - потом, при желании, откатитесь на 2.3.7 В)



Реп: (0)
SEUS я так понимаю? а как подключить телефон к компьютеру в таком случае, чтобы эта программа распознала и перепрошила?



Реп: (0)
В общем это не вариант. Чтобы прошить с помощью этой программы надо чтобы телефон был включен, а он не включается.
Какие ещё варианты могут быть?



Реп: (316)
Аааа... У вас "кирпич"?



Реп: (0)
очень похоже на то



Реп: (316)
Тогда - флэштулом. По-моему - аппарат при прошивке через него как раз в выключенном состоянии должен быть на старте :umnik:



Реп: (1)
e.gorov,
microSDHC SILICON POWER 32Гб Class 10
Причём попробовал поставить другое кастомное ядро, потом натиавное от 4-ой прошивки. Стоило без флешки пользоваться - все без глюков, с флешкой же - при открытии Маркета через 5 раз висит и в ребут. Игра - 5 минут и ребут. Разблокировал телефон - ребут (правда раз на раз).

Вставил обратно коробочную 8-ми Гб.



Реп: (316)
Да, верно - флэшер восстанавливает "кирпич" из выключенного состояния В)

Добавлено 22.08.2012, 15:22:

JAYBEk @ 22.08.2012, 16:20 *
попробовал поставить другое кастомное ядро, потом натиавное от 4-ой прошивки
Нерутованный агрегат также ребутится постоянно - с флешкой и без неё?



Реп: (316)
Yargll @ 22.08.2012, 15:35 *
что значит символ "Н"
Это значит, что ваш аппарат передаёт или принимает данные по протоколу HSDPA/HSUPA В)



Реп: (0)
e.gorov,
Спасибо большое. Всё получилось.



Реп: (316)
Велкам! :thank_you:



Реп: (1)
e.gorov,
С флешкой естесно. У нас вообще 10-ый класс танет телефон?



Реп: (316)
Конечно - я же выше писал, что у меня AUSDH32GC10.

Может вам откатиться на ноль и просто провериться? Если карта - идти менять. Силиконы лично у меня почему-то никогда доверия не вызывали, если честно В)

Сообщение отредактировал e.gorov - 22.08.12, 16:10


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:27