IQ Викторина Онлайн. [Online] | Аналог викторины в DC++ чате.



Реп: (38)
IQ Викторина Онлайн.
версия: 2.14

Последнее обновление игры в шапке: 06.08.2019

Описание:
Всем привет. Сделал еще одну игрушку на Android. Суть проста (если кто-то играл в викторину в чате dc++ то он знает). Игроки отвечают на вопросы по принципу кто быстрее. Ответивший первым получает очки. После 15 вопросов подводятся итоги игры и начинается новая.
Ведется статистика, можно посмотреть лучшего игрока месяца, года, или свою текущую позицию в списке.
Игра онлайн поэтому требуется интернет, трафик мизерный.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Android Market: https://market.android.com/details?id=com.d...akov.quizonline

Дополнительная информация
Особенности: Online

Русский интерфейс: Да

Скачать:
Версия: 2.14 Из Google Play (andreyk666)
версия 2.9: IQ Викторина Онлайн. [Online] (Пост #34641668)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 06.08.19, 06:47
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.14 Из Google Play



Реп: (14)
кто-нибудь уже ставил,как приложение?



Реп: (1)
Классная игра, любил играть в чатах в нее. Не хватает визуального изменения когда на кнопку тапаешь и логин меньше 6 нельзя, что не радует.



Реп: (1)
куплю, если будет побольше игроков, а то полтора землекопа в игре. ну и вопросы некоторые добивают - "обработка древесины методом пиления". ответ - лесопиление. ппц



Реп: (41)
Апк где! Выложите плиз



Реп: (24)
да, не на Маркет же лезть, чесслово.. =)

игра заинтересовала, чего-то такого как раз и не хватало )



Реп: (38)
feodan @ 14.10.2011, 17:51 *
куплю, если будет побольше игроков, а то полтора землекопа в игре. ну и вопросы некоторые добивают - "обработка древесины методом пиления". ответ - лесопиление. ппц

Игроков пока немного, это да. Пытаюсь как то раскрутить. Возможно дам рекламу.
Насчет вопросов- тупые действительно попадаются. В ближайшее время будет версия с кнопочками нравится/не нравится, чтобы отсечь подобные вопросы.



Реп: (716)
M

3. ЗАПРЕЩЕНО создание тем без .apk файла игры.

Выложите апк, иначе тема подвергнется удалению. Спасибо за понимание.



Реп: (38)
могу только в понедельник выложить, т.к. физически не могу попасть на комп с файлом. Можете тогда до пн закрыть тему...



Реп: (719)
Harper,
а что мешает с телефона загрузить?



Реп: (1)
Ответ: Гибрид?



Реп: (38)
aaandroid @ 15.10.2011, 03:16 *
а что мешает с телефона загрузить?

copy protection. Хотя теперь решил что она не нужна. В пн только получится((

Xziber @ 15.10.2011, 21:29 *
Ответ: Гибрид?

мм, это вы про что)



Реп: (38)
Вот и .apk.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлQuizOnlineLite.apk ( 1.33 МБ )



Реп: (38)
Новая версия 1.5.0. Что нового:
Смайлики в чате.Выражайте свои эмоции!
Функция "Повторить ввод" позволит вам повторно ввести слово, если вы ошиблись всего в паре букв (доступна по кнопке menu).

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлQuizOnlineLite.apk ( 1.23 МБ )



Реп: (0)
Ща заценим



Реп: (0)
Сделай сброс вопроса когда остаются неоткрытые 50%слова а то всё слово открывается бери и переписывай:(



Реп: (38)
v01n @ 22.10.2011, 10:05 *
Сделай сброс вопроса когда остаются неоткрытые 50%слова а то всё слово открывается бери и переписывай:(

Дело в том, что когда играет человек 6-7 одновременно, то до этого очень редко доходит. И потом игроки хотят узнать какой же ответ был правильным.



Реп: (0)
Harper @ Сегодня, 12:57 *
Дело в том, что когда играет человек 6-7 одновременно, то до этого очень редко доходит. И потом игроки хотят узнать какой же ответ был правильным.

Я про то чо открывается пол ответа затем идёт минута времени и компьютер выдаёт: «время вышло правильный ответ: ПРАВИЛЬНЫЙ_ОТВЕТ»

Сообщение отредактировал v01n - 22.10.11, 14:21



Реп: (38)
v01n @ 22.10.2011, 14:17 *
Я про то чо открывается пол ответа затем идёт минута времени и компьютер выдаёт: «время вышло правильный ответ: ПРАВИЛЬНЫЙ_ОТВЕТ»

Понял. спасибо за наводку, надо обмозговать хорошенько..



Реп: (6)
Программа симпатичная, но каких же нервов стоит зарегистрироваться!
Сначала ей не нравится короткий пароль, потом короткий ник, потом точка в нике, потом капс в емейле. Нужно убрать все эти дурацкие ограничения.
Пока писал этот пост, на телефоне вылезло сообщение, что программа обновлена. Как обновлена, я же ее установил 2 минуты назад?! Все, что я к этому моменту ввел, естественно, сбросилось.
Так и не зарегистрировался.

Сообщение отредактировал xepe - 25.10.11, 12:10



Реп: (38)
xepe @ 25.10.2011, 12:09 *
Программа симпатичная, но каких же нервов стоит зарегистрироваться!
Сначала ей не нравится короткий пароль, потом короткий ник, потом точка в нике, потом капс в емейле. Нужно убрать все эти дурацкие ограничения.
Пока писал этот пост, на телефоне вылезло сообщение, что программа обновлена. Как обновлена, я же ее установил 2 минуты назад?! Все, что я к этому моменту ввел, естественно, сбросилось.
Так и не зарегистрировался.


С регой спасибо - разберемся..
А вот по поводу обновления какой то глюк.. я в пятницу обновлял, с тех пор ни разу!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:52