> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Night of the Living Dead | [Стратегия] продолжение культовой Grave Defense от Art of Bytes



Реп: (67)
Night of the Living Dead
версия:01.05.00
Жанр: Стратегия
Последнее обновление игры в шапке: 10.10.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
продолжение культовой Grave Defense от Art of Bytes

Описание:
Продолжение культовой Grave Defense. Версия 1.01.00

бесконечные армии зомби
12 улучшаемых башенных защитников
8 различных карт
Дрстижения,бонусы и улучшение ранга
4 уровня сложности

Ссылка на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=DlS-2vxjc_U

Описание на English
Build your strategic defenses and try to survive the Night Of The Living Dead!

Love zombies? Love to shoot 'em dead? Get ready to save humanity! Brought to you by the creators of GRave Defense HD and based on George Romero's cult classic horror flick, Night of the Living Dead Defense pits you against endless waves of the undead with 12 unique upgradeable gunners as your backup. Experience unique challenging levels that will take your gameplay to new heights as you adapt to survive!

Featuring:

- Updated and improved GRave Defense HD gameplay!

- Amazing high-res graphics--all levels, gunners, zombies, special effects, and achievements are in HD!

- Music and images from the terrifying original movie!

- Online ranking system!

- Four difficulty modes, from Casual to INSANE!


NEW and Improved Gameplay Features:

- NEW Tactical Pause mode during the battle!

- NEW multi-screen levels in HD!

- NEW achievements, zombies, and gunners!

- NEW military ranks with visually upgrading gunners!

- NEW Survival and Tutorial Modes!

- NEW visible monster paths--see where creeps are going to travel next!

- NEW visible gunner states and cooldowns! Improved gunner states prompt an ever-changing battle plan!

- NEW displays--shows money earned for each creep killed!

- NEW animated briefings!

- IMPROVED help section!

** Next update with new levels and weapons coming very soon **



Домашняя страница: http://www.artofbytes.com/
Ссылка на Amazon. http:/www.amazon.com/SGN-Night-Living-Dead-Defense/dp/B006GHY9C6/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.a...e=search_result[/b]
Русский интерфейс: Нет

Скачать:
Версия 01.05.00: Night of the Living Dead (Пост fsfvsfj #43595550)

Прошлые версии
Версия 01.04.00: Night of the Living Dead (Пост #16726841)
версия: 01.02.01 http://4pda.to/forum/dl/post/1532821/Living_Dead_Defense_01.02.01.apk
Изменения
версия: 01.01.00 full Прикрепленный файлNight_of_the_Living_Dead_Defense_01.01.00.apk ( 14.98 МБ )
спс [b]gunjubas
Прикрепленный файлNotLD_Defense_HD_Closed_Beta.apk ( 11.79 МБ )

Прикрепленный файлNight_of_the_Living_Dead.apk ( 14.08 МБ )
спс Chervanev и ПланшетЪ


Сообщение отредактировал dem0na - 27.10.15, 15:11
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (6)
Ух, ты! Это же просто отлично!)) Большое спасибо автору, от себя + уже поставил. Добавлю, что на оптимус ван идет отлично!)

Сообщение отредактировал Patriot1306 - 20.10.11, 19:58



Реп: (215)
Думаю тебя не спалят сами AOB?



Реп: (49)
Круть!)



Реп: (105)
аффтар козел, выложил в наглую бета тест, не честно :( хуже пиратства.
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!

4.8. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.


Сообщение отредактировал ^^TeRMiT^^ - 20.10.11, 23:07



Реп: (67)
0wn3r,
Тебя никто не заставляет качать ) Можешь спокойно ждать официалку и потом купить в маркете. Только признайся честно - сколько игр ты купил за их полную цену ? не только на андройде но и для компа ? не пиратки на дисках а именно лицензии ?

Пы.Сы. я просто хотел сделать для форумчан приятное. А тупо тролить и набивать посты в чужих темах не охота )

Сообщение отредактировал Spider83 - 20.10.11, 19:30



Реп: (32)
Аффтар молодец! На такое действие, мало кто способен.



Реп: (0)
ОГРОМНОЕ Спасибо!!!



Реп: (67)
странный народ ))) )мог бы не писать каким путем добыта игруха и не было бы холи вара и минусов в репу...



Реп: (0)
Афтора не виню,не в моей компетенции.Спасибо ему=)
Но!БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ КАЧАЮ!

Добавлено 20.10.2011, 19:53:

Spider83,
еще и минусы были? оО!!!
Что за гнилые люди....



Реп: (27)
TJ21snow, значит никогда не скачаешь, русского скорее всего не будет



Реп: (0)
i859,
уверен?
если точно русского не будет,то куда я денусь=))
Автору однозначно репспект!;)
Spider83,
да ну этого 0wn3r...сто процентов каждый день качает фильмы,игры,музыку,adult и другое с торрентов и не вякает!А тут решил по-умничать!ИМХО



Реп: (35)
Spider83, расслабься) в качестве оправдания можешь считать, что все скачавшие невольно становятся неоффициальными бета-тестерами)
если какие баги встретим, отпишем в теме, а ты в свою очередь передашь туда куда нужно)



Реп: (7)
Нам не дано осуждать автора, хочешь-закрывай тему,хочешь-оставляй. Игра не нацелена на русский рынок, так что шума возникать не должно.
0wn3r, сам же с 4пда скачиваешь нелицензионный материал, что за детский сад.



Реп: (7)
Не радует первый скрин



Реп: (105)
Alexone,
игры для смартов это не игры, мне за них не хочется платить, всеравно много играть не буду, одной игры хватает максимум на 3-4 часа.
з.ы. я не работаю, мне 16 и родители ни мобилы ,ни игры, не покупают и денег(больших) не дают

Сообщение отредактировал 0wn3r - 20.10.11, 21:43



Реп: (637)
За игру конечно спасибо, но после Sentinel 3, все прочие ТД кажутся жалкими высе... Эм... В общем, не очень.



Реп: (150)
полная?



Реп: (7)
Если разрабы вылаживают бету, то конечно они должны быть готовыми к тому, что её выложат в сеть. Или хотя бы защитить её от копирования. Когда проходил бета-тест Диаблы 3 в сети появлялись только скрины и видео игры, но не бета, потому что цель была-найти баги в игре-игра была хорошо защищена. А это, по-моему, пиар



Реп: (150)
это вообще бред какой то, у меня телефон выключился при установке



Реп: (67)
Пиар это твой телефон )))) А для збт отобрали всего 10 человек... Разрабы не выложили версию -а разослали бета тестерам - всего 10 людям - так что большого пиара здесь нет, учитывая то - что даже у них на сайте нет ни слова про игру и при участии в збт не называлось название игры а приглашали принять участие в збт очередной дефенс игры ....


Я вот смотрю на дату регистрации самых недовольных и самых активных - всем по 2 - 3 месяца а сообщений за 200+ ) что ж вы такого информативного и полезного успели за месяц наклепать под 200 - 300 мессаг ? почитал ваши посты - сплошные троли .....


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:02