3Q Surf TS1004T - Обсуждение



Реп: (417)
Обсуждение 3Q Surf TS1004T
Прикрепленное изображение 3Q Surf TS1004T
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


FAQ (Часто задаваемые вопросы):
Как подключить USB-флешку?
  1. Вставить флешку в usb порт
  2. Подождать секунд 30
  3. Запустить ES проводник и перейти в папку usbdisk


Не работает Тачскрин
Как установить Android Market?
Как получить Root-права?
Постоянно вылетает Ошибка приложения
Ошибка приложения: Произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore

Такое происходит при полной разрядке, на официальной прошивке.
Решение (скинуть настройки устройства):

-загрузится в инженерном режиме (включить планшет при зажатой кнопке "+")
-скинуть настройки и кеш устройства (Wipe Data\Factory Reset и Wipe Cache Partition)

Навигация осуществляется кнопками громкости , подтверждение кнопкой "Свойства", возврат на уровень вверх кнопкой "Назад", Убрать тест с экрана кнопкой "Домой"

Ромашка при загрузке, дальше не грузится
Такое происходит при установке некоторых приложений на устройство, которые по какой-то неизвестной причине вот-так вот и влияют на устройство

Решение (скинуть настройки устройства):

-загрузится в инженерном режиме (включить планшет при зажатой кнопке "+")
-скинуть настройки и кеш устройства (Wipe Data\Factory Reset и Wipe Cache Partition)

Навигация осуществляется кнопками громкости , подтверждение кнопкой "Свойства", возврат на уровень вверх кнопкой "Назад", Убрать тест с экрана кнопкой "Домой"

Skype, картинка перевернута
Как удалить встроенные в планшет приложения?
Для этого вам необходимы Root-права.
Достаточно установить Root Uninstaller или Root App Remover, и через них удалить ненужную встроенную программу.

Как сменить стандартную клавиатуру?
Когда будет новая официальная прошивка?
Уточенная и окончательная информация от 3Q:

Модели планшетных компьютеров TS9703T, TS1003T и TS1004T не будут иметь возможности обновления до Аndroid 4.0 в результате неполного выполнения обязательств поставщиками базовой сборки дистрибутива и необходимых драйверов/окружения. Компания 3Q приносит извинения за размещенную на форуме информацию, которая косвенно могла ввести в заблуждение относительно скорого появления (и появления вообще) обновлений для данных моделей.

В случае заинтересованности в планшете 3Q с Android 4, необходимо обращать внимание на коробку устройства и описание планшета на веб-сайте 3-Q. Модели с Android 4 или возможностью обновления до Android 4 имеют соотв. наклейку на коробке и информацию на странице устройства.

Тема закрыта в связи с невозможностью обновления данных устройств.


Дополнительно:
Полезные ссылки на сайты о 3q TS1004T
Обновления шапки
Если вы нашли ошибку или считаете что что-то нужно включить или обновить в шапке, обращаться к kvaps

[    .03.2012] Создал шапку, пополнил FAQ.
[17.03.2012] Добавил GtabComb и TeamDRH Recovery
[17.03.2012] Добавил ссылку на подробную инструкцию по перепрошивке на FrankenTAB
[28.03.2012] Добавил официальные исходники 2.2, и прошивку от Team DRH. Обновил баги кастомных прошивок.
[28.03.2012] Сменил вывод кастомных прошивок. Добавил управление CWM.
[02.04.2012] Добавил тему о перепрошивке
[18.04.2012] Обновил информацию об официальной четверке.


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал dem0na - 25.01.14, 16:04



Реп: (3)
Доброго времени суток.Куплю нашу таблетку ts1004t c 3g для знакомого,если есть желающие продать пишите.До 4000т.р.Москва.
M
Для покупки/продажи устройств есть форум Барахолка
В этой теме только обсуждение!


Сообщение отредактировал bohdan111 - 08.04.13, 17:42



Реп: (4)
подскажите, пожалуйста, распиновку разъема для зарядки. Просто сломался совсем, я его уже выкинул, так как посмотреть расспиновку на нем невозможно, пока гулял, отец поставил другой и ножки вывел, я припаял ,а он не заряжается, там похоже кз получается и блок в защиту уходит, видать 1 ножка не туда выведена. подскажите, пожалуйста =)



Реп: (0)
Добрый день. Проблема по 3Q Surf TS1004T.
Установил 4.1 Андроид, а планшет стал глюкавить - виснуть и перезагружаться.... Решил уйти на заводскую 2.2, НО возникла проблема - банально не могу выйти в инженерное меню - выводит только две верхние строчки, что входит в мею, но само меню не появляется. Что делать??? Установка родной прошивки через компютер не помогает, не хочет входит в инженерное меню



Реп: (0)
Всем привет. Появилась проблемка.. Не устанавливаются приложения из памяти, даже те, которые прежде устанавливались и работали, например, игры: длинные нарды, про кота Рыжика. Запускаю файл .apk, открывается окно установки и сразу следом окошко "приложение не установлено". устройство не перепрошивалось, несколько раз скидывала настройки, в т.ч. в инженерном режиме. но проблема появилась до этого. карты памяти нет, все устанавливается в память устройства. памяти достаточно. что можно сделать? заранее спасибо)



Реп: (0)
Привет!
Ни как не пойму почему у меня G Sensor не настраивается в настройках экрана.Кладу на горизонталь кликая - калибровка,он постоянно меняет значения и не прихъодит к остановке данных.Почему!?Это важно,потому как при просмотре МР4,постоянно мигает рамка экрана красного цвета или может это совсем к другой проблеме отностся!: :blush:



Реп: (41)
Ребята, очень нужно сенсорное стекло на этот планшет. Может кто знает где можно купить само стекло или у кого-нибудь есть убитый планшет с целым стеклом. Куплю или приму в дар от доброго человека.



Реп: (0)
donbender,
треснул? блин, та же проблема. в сервисном центре сказали, что экранами не занимаются( все работает, сенсор и т.п. заклеила защитной пленкой, пока так. боюсь, как бы осколки не посыпались. извращенство, понимаю, но пока не решила, что делать, легче новый купить, кмк.



Реп: (0)
Не нашел ветки по TS1005B - напишу тут.
Сегодня планшет завис и никакими способами не могу перезагрузить.
Что можно сделать? Нести в ремонт или обождать пока разрядитися?



Реп: (0)
Привет всем, у меня устройство 16Gb без 3G модема, но с GPS можно ли приобрести отдельно модем и прикрутить его к нему?



Реп: (322)
Если кто может помочь с планшетом, отпишитесь в кумыс...руки прямые, но не могу разобраться что к чему.



Реп: (5)
и меня интересует: можно ли на версию без 3г купить модем и с него в нете сидеть? если да, то какой модем?



Реп: (7)
Да, можно, планшет легко разбирается, сим-холдер и антена есть во всех версиях планшета. С родной прошивкой (ужасно кривой и глючной, как, собственно, и все прошивки тут представленные) должен работать Ericsson F3307. Его ставили и в официальном сервисе (тысяч за 5).



Реп: (7)
Та с официальнай прашивкаи бида ((

Добавлено 05.12.2013, 19:46:

тап эн тап просто кусощик какашки мякго говоря так что ничего не остаёться как ставить кастом а там нет аккселерометра(



Реп: (0)
Слепой Пью,
Слепой Пью @ 10.11.2011, 22:43 *
А, если не секрет - это где? Как я понял - можно прийти и посмотреть?


да можно, в торговых рядах у метро



Реп: (1)
Здравствуйте.
Помогите решить проблему.
Неудачно отформатировал внутреннюю память cdcard .Форматировал с компа (полное форматирование) и выключил планшет не дождавшись окончания. В итоге ни комп ни планшет не видит память. При подключении к компу и нажатии кнопки юсби накопитель идет ромашка и все. Проги для ремонта флешек тоже не видят планшет.
Есть ли решение моей беды. Память 16гигов.

Сообщение отредактировал sewa-2006 - 30.09.15, 11:55



Реп: (2887)
M
Тема закрыта в связи с отсутствием активности пользователей.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д. нажмите кнопку Изображение и в комментарии укажите цель.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:23