Samsung Galaxy Note- рисуем стилусом.



Реп: (1832)
Ну что же создадим новую тему, которая несомненно будет актуальна с этим девайсом.
Мои первые два рисунка стилусом на Галакси Ноут. Использовалась программа Autodesk Scetchbook Mobile.
https://market.android.com/details?id=com.s...a2V0Y2hib29rIl0

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал =SHVARZ= - 01.12.11, 02:30



Реп: (515)
=SHVARZ=,
Вот это красота! Настоящий мастер ;) А может быть, Вы нарисуете и печатку гербовую для проштамповки членов Note-Клуба?

Сообщение отредактировал belena - 22.11.11, 15:11



Реп: (22)
=SHVARZ=, видел уже даже на мобайл-ревью ваше творение =) замечательно. Девушка еще лучше.



Реп: (1832)
belena @ 22.11.2011, 15:10 *
=SHVARZ=,
Вот это красота! Настоящий мастер А может быть, Вы нарисуете и печатку гербовую для проштамповки членов Note-Клуба?

Вот уж чего не могу рисовать так это такие вещи как печатки и гербы :) Сори. :blush:



Реп: (22)
=SHVARZ=, Теперь вы можете точно заявить- от стилуса могут быть повреждения? нужна пленка? есть намеки на истирание?



Реп: (1595)
M
Тема перемещена в раздел Трепалка



Реп: (1832)
capsik @ 22.11.2011, 19:41 *
=SHVARZ=, Теперь вы можете точно заявить- от стилуса могут быть повреждения? нужна пленка? есть намеки на истирание?

Я когда рисую то стараюсь вытереть начисто стекло. Пока никаких повреждений не видно вообще. Как видите рисунков уже два. А это много часов рисования.



Реп: (1)
Как Вы умудрились установить Sketchbook Pro установить на Galaxy Note???



Реп: (1832)
ars3d @ 22.11.2011, 23:27 *
Как Вы умудрились установить Sketchbook Pro установить на Galaxy Note???

Сори, ошибся. Имелась ввиду Mobile. Уже исправил в шапке и название и ссылку.

Сообщение отредактировал =SHVARZ= - 23.11.11, 12:44



Реп: (75)
ars3d @ 22.11.2011, 22:27 *
Как Вы умудрились установить Sketchbook Pro установить на Galaxy Note???

Думаю, он печатался, т.к. ранее он писал что рисует при помощи SketchBook Mobile.
Я тоже им пользуюсь, достаточно функциональная!



Реп: (75)
=SHVARZ= @ 22.11.2011, 12:05 *
Мои первые два рисунка стилусом на Галакси Ноут.

Рисунки великолепные, так держать!
Особенно понравилась аниме-девочка (видимо сказывается страсть к слабому полу) :D

Сообщение отредактировал katinsh - 23.11.11, 03:40



Реп: (1)
На моем Note программа SketchBook Mobile не запускается, выдает ошибку. кто-нибудь сталкивался?



Реп: (1832)
ars3d @ 23.11.2011, 12:12 *
На моем Note программа SketchBook Mobile не запускается, выдает ошибку. кто-нибудь сталкивался?

Нет, у меня встала сразу. Попробуй сначала обновить прошивку по воздуху через Вайфай, а потом попробовать снова. Меню-настройки- о телефоне- обновление По. Компьютер при этом тебе не понадобится.



Реп: (1)
=SHVARZ=

прошивка обновлена. какая именно версия программы у Вас стоит?



Реп: (1832)
ars3d @ 23.11.2011, 14:51 *
=SHVARZ=

прошивка обновлена. какая именно версия программы у Вас стоит?

Сначала поставил бесплатную с Маркета, посмотрел что отличный софт и купил оттуда же платную версию.



Реп: (75)
ars3d @ 23.11.2011, 11:12 *
На моем Note программа SketchBook Mobile не запускается, выдает ошибку. кто-нибудь сталкивался?

У меня тоже все в порядке. Версия моей программы = актуальной версии программы в маркете.



Реп: (5)
Небольшая видеоиллюстрация к возможностям Ноута, если позволите:
http://www.youtube.com/watch?v=F8gFOl3EWWQ...feature=related



Реп: (1)
не знаю,ребята. поставил sketch mobile, как достал note из коробки. сразу при запуске выдавал ошибку. Потом обновлял прошивку. так же самая история. Может на 4pda версия битая?



Реп: (1)
sketch mobile express с маркета устанавливается и работает без проблем. Беда именно с установочным файлом на 4pda.ru. Кто-нибудь может кинуть полноценный sketch mobile?



Реп: (1832)
ars3d @ 24.11.2011, 12:32 *
sketch mobile express с маркета устанавливается и работает без проблем. Беда именно с установочным файлом на 4pda.ru. Кто-нибудь может кинуть полноценный sketch mobile?

Купи ее. Программа того стоит.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:59