> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Lenovo S2110 IdeaTab - Обсуждение | Планшет



Реп: (644)
Обсуждение Lenovo IdeaTab S2110
Изображение IdeaTab S2110
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Полезная информация
Прошивки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал -baw- - 25.02.15, 11:01



Реп: (0)
модем HUAWEI E1550 Мегафоновский,переведен в режим только модем,на CUBE работает,а тут нет(((жесть.



Реп: (8)
minotavr69 @ 3.8.2053, 1:59 *
модем HUAWEI E1550 Мегафоновский,переведен в режим только модем,на CUBE работает,а тут нет(((жесть.

Я бы сказал-это брак. Флешки пробовал цеплять или мышку, определяет? Если нет неси сдавай



Реп: (45)
serega_83 @ 08.05.2013, 16:24 *
что за четырех ядерный проц такой в s2110?

есть s2110 и s2110a, у меня А версия)



Реп: (4)
Народ помогите пoжалуйста, сделал рут,пока удалял ненужное случайно удалил родной E-mail клиент,если не трудно скиньте пожалуйста мне арк файл ,а то я не сделал бэкап.



Реп: (8)
Мейл клиент. Если не перепутал
Прикрепленный файлru.mail.mailapp_1.3.3.1207.apk ( 2.42 МБ )


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлru.mail.mailapp_1.3.3.1207[1].apk ( 2.42 МБ )



Реп: (218)
to ячсмит.
доброго времени. что то я совсем затупил. apk из смарта lenovo k860. должно быть тоже самое.
Прикрепленный файлEmail.apk ( 1.43 МБ )



Реп: (4)
Друзья спасибо но это не то,арк из к860 не подошло,а ru.mail.mailapp_1.3.3.1207.apk совсем не то. Мне нужен родной е-маil клиент именно от этого планшета,другие не подходят я пробывал



Реп: (8)
В нем такой зашит: Прикрепленный файлGmail_4.0.5.apk ( 2.67 МБ )

Оно?



Реп: (218)
нет, уважаемому ячсмит нужен именно email.apk. странно что не подошел от смарта. вроде тоже самое.



Реп: (4)
Я тоже думал тоже самое,я и с Самсунга побывал,и с телефона,но нет видно у них как то под прошивку заточено,он устанавливается и даже открывается но потом выскакивает окошко что служба работает не верно. Ну подожду может кто скинет.



Реп: (0)
Народ!У кого-нибудь работает Wi-Fi на 5 МГц?



Реп: (8)
ячсмит @ 7.8.2053, 14:20 *
Я тоже думал тоже самое,я и с Самсунга побывал,и с телефона,но нет видно у них как то под прошивку заточено,он устанавливается и даже открывается но потом выскакивает окошко что служба работает не верно. Ну подожду может кто скинет.

Прикрепленный файлEmail_4.1.apk ( 1.95 МБ )
выдернул с прошивки

Сообщение отредактировал Drpech497 - 14.05.13, 08:32



Реп: (8)
Что то совсем тема затухла... Ребята, ни каких новостей нет? Например, может кто связывался с саппортом, насчет выхода обновлений прошивки? Или может кто нашел, где можно отдельно док станцию приобрести?



Реп: (0)
Drpech497 @ 21.05.2013, 10:11 *
Что то совсем тема затухла... Ребята, ни каких новостей нет? Например, может кто связывался с саппортом, насчет выхода обновлений прошивки? Или может кто нашел, где можно отдельно док станцию приобрести?

Док на ебее вроде был, все идет к тому что прошивки не будет...:( , после ремонта планшет отдал дочке,



Реп: (-2)
Народ незнаете где родную прошивку выкачать можно



Реп: (8)
ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК !
Номер сборки: S2110 A403_045_F52_120716_ROW
Дата: 16/07/12
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки
ОС: Android
Описание:
языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
клавиатура: мультиязычная

Драйвера и утилиты

Инструкция в PPT формате

Прошивка

За добытую прошивку спасибо steaven с форума Леново

Сообщение отредактировал dem0na - 02.02.14, 23:14
Причина редактирования: поправлены теги



Реп: (4)
Привет всем
Приобрел lenova tab s1210A с док станцией не могу переключить раскладку shift+ пробел не переключает (( где настройки смотреть то ??
клавиатура стоит по умолчанию HAkers Keyboard

Сообщение отредактировал Avolon - 28.05.13, 08:51



Реп: (218)
доброго дня.
переключение раскладки: ctrl + пробел.



Реп: (4)
serega_83 Я так и понял но это работает если стандартная клава выбрана в настройках (((А если HAkers Keyboard



Реп: (218)
попробуйте SwiftKey Tablet. лучшая клава. ИМХО.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:01