> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Motorola PHOTON 4G - Аксессуары



Реп: (50)
Аксессуары Motorola PHOTON 4G
Изображение Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки 2.3 » | Аксессуары » | Прошивки ICS »


В этой теме речь пойдет о аксессуарах к Motorola PHOTON 4G, ELECTRIFY. Все с чем жизнь станет проще, а телефон - функциональнее.
K
Теме нужен куратор! Заявку можно оставить в теме Хочу стать Куратором.
Перед подачей заявки изучите требования к кандидатам в шапке темы!


Сообщение отредактировал Sil-Silent - 13.06.12, 23:50



Реп: (50)
Начну. Поскольку хочется уберечь телефончик от внешних раздражителей (тоесть себя) решил в обязательном порядке купить силиконовый чехольчик и скрин протектор. Заказал все у проверенного продавца, ну а так как езду на автомобиле - то держатель и зарядка от прикуривателя тоже оказались бы "в тему". В итоге купил все одним комплектом у проверенного продавца.



Реп: (2)
лаптоп появился для фотона http://www.ebay.com/itm/NEW-Motorola-Lapto...12#ht_500wt_949

жаль док станция с атрикса не подходит классная http://arum.com.ua/advice/view?id=183

никто на фотон не видел похожее?!



Реп: (0)
Кто-нибудь видел чехлы такого типа, только без клипсы, чтобы в кармане можно было носить?
Или такого.

Не могу никак выбрать хороший чехол, фотон слишком большой, чехлов мало такого размера.

Сообщение отредактировал Fifteen_blows - 11.12.11, 16:35



Реп: (239)
заказал такой вот чехольчик. Из неопрена написано. Для ношения в барсетке/сумке, кармане (крепежа на ремень не предвидится). Отправили только в пятницу, 9 дек. Так что до НГ скорее всего не получу. Есть еще разных "кислотных" цветов. ТМ ShockSock.
Прикрепленное изображение

по опыту знаю: плотно обхватывает, защищает от царапок, взглядов. Единственный минус будет - jack 3.5 не доступен будет. но я на всякий взял сразу про запас такой вариантик (шеф мой говорит заказывал у разных продавцов чехлы из неопрена - приходят низкого качества - он сравнивает с чехлом от своего нексус уан - он у него больше года и только начал терять товарный вид, а все остальные говорит - через месяц становятся обрюзгшими, растянутыми)



Реп: (4)
mar777 @ 11.12.2011, 17:09 *
никто на фотон не видел похожее?!

Задай поиск там!
Несколько лотов есть с доками, а если это hdmi-док, то с ним должен идти пульт (по умолчанию в коробке есть), вот клава - это отдельная "приблуда" :-)



Реп: (70)
Мой мини отчет по Otterbox:
Motorola PHOTON 4G - Обсуждение (Пост #9964631)

Мой мини отчет по Motorola Bluetooh:
Motorola PHOTON 4G - Обсуждение (Пост #9989673)



Реп: (55)
Здравствуйте.
Я тоже использую Otterbox Defender, всё нравится.
Стерео-блютуз-гарнитура Jabra BT3030 отлично работает со штатным плеером !
:thank_you:



Реп: (4)
AnatolySam, а что там по поводу S9 HD, уже попробовали?



Реп: (50)
Поддерживаю на счет стерео-гарнитур. Давно хотел поинтересоваться какими вы пользуетесь?



Реп: (4)
swatik911, это конечно немножко не по теме, просто я начал еще с проводной стерео на motorola E1000. Кстати у меня этот аппарат долго прожил и он классный (по тем временам) :-)
с Z8 телефоном использовал тоже стерео мотороловскую, просто уже забыл какую :-(((

Сообщение отредактировал emshanov - 12.12.11, 14:56
Причина редактирования: очепятки были :-)



Реп: (55)
Взял себе кейс.
тык
Когда первый раз одел на телефон,долго не получалось открыть его :),но сейчас чутка разболтался. Телефон стал большим,выглядит сурово,свою функцию отлично выполняет,материал шероховатый,сделанный под софт тач.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Так же брал себе microHdmi кабель вот тут. Все отлично работает.

Сообщение отредактировал piu4eg - 12.12.11, 15:51



Реп: (1)
С конца октября пользуюсь Bluetooth-гарнитурой Motorola S10-HD.
Среди плюсов могу отметить:
высокое качество звука, даже б сказал ОФИГЕННОЕ!;
хорошую фиксацию;
и довольно приличный акум (в активном непрерывном режиме прослушивании держить где то 6 часов, а заряжаються в районе 2 часов).

Среди небольших минусов:
реакция кнопок с задержкой;
плохую шумоизоляцию, особенно в метро (но тут можно поигратся с накладками на уши), если честно, то мне быть в полной шумоизоляции как то дико;
за счет хорошой фиксации, где то после 1,5...2 часов ношения приходится снимать из-за пояления неприятных ощущений в районе ушей, не смотря на то что наушники уже длительное время юзаються, должны были растянутся;
использовать как гарнитуру в шумных местах не удобно, мои собеседники меня плохо слышат, а кричать среди людей ой как не хочется.

Мое личное мнение, устройство довольно приличного уровня, да еще Мота :) Единственное что б хотелось в нем подправить, так это микрофон..., а со всем остальным готов смирится ;) Надеюсь что в моем активном режиме использования акум как можна дольше протянит, а то будет больно с ней расставатся.

Сообщение отредактировал MB855 - 12.12.11, 15:58
Причина редактирования: Дополнение...



Реп: (32)
Вот обзор моих 2х посылок!
Первая посылка:
Прикрепленное изображение

Певая посылка состоит из: (кабель HDMi,3 пленки на экран(1ну уже наклеил и поэтому 2 видите),1 кабель usb 2,0 для компа и зарядки ,1 зарядное для машины, и чехол кожаный (не знаю кожа или нет, но скорее заменитель её кажется, но на ощупь приятна, но по краям не очень сделано-на фото видно. но вид нормальный за такие деньги).)!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вот ссылка на этот набор для заказа: Тык.
Доставка в Красноярск очень быстрая. Все кабели работают отменно и выполняют свою функцию как и зарядка. Что касается пленки для тел, то она супер за такие деньги, во первых клеится легко и её можно помыть если не получилось с первого раза наклеить, она не оставляет отпечатков почти от пальцев и видимость и читаемость с экрана как и была без нее и что с неё без разницы. На фото на экране плёнка наклеена уже и ей 1 мес использования активного.

Вторая посылка:
Что касается вот этого кейса : ссылка на кейс.
То он стоит дороже своих денег и по качеству супер! Я только с ним хожу. Сперва одевается резиновая основа качественная и не пахнет плохо), потом одевается металлическая основа , которая покрыта софт тач покрытием мягким и приятным на ощупь!
Тел не выскальзывает в руках вообще в этом кейсе, отводит тепло при нагрузке хорошей (игры часов по 2-3)- прямо чувствуется в руках как железная софтач основа его отводит в руках....Отмечу что чехол очень отличный и стоит больше своих денег, защищает от падений (проверено падением на пол стеклом), но так как по бокам экрана чехол имеет окантовку (которая не мешает пальцам когда по экрану что нибудь делаем), то тел цел слава богу. Все разьемы и микрофоны и камеры в свободном доступе с прорезями.
Люфтов в этом чехле нет, снимается и одевается он нормально. По размерам он на 2-3 мм от тел выступает в сборе. Ношу тел не боясь в кармане брюк с ключами и тел как новый и по сей день.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Я очень доволен этим чехлом. Советую .

Сообщение отредактировал msishka - 12.12.11, 19:15
Причина редактирования: Отредактировал под спойлеры всё)



Реп: (70)
emshanov @ 12.12.2011, 11:51 *
AnatolySam, а что там по поводу S9 HD, уже попробовали?

Стереогарнитура в пути. Когда получу ее пока не известно (
Как получу, сразу отпишусь о своих ощущениях.



Реп: (4)
AnatolySam, а S10 не заказывали?



Реп: (2)
выложу свой бюджетный вариант чехла с ебея.
что то порядка 5$ + пленка на экран матовая
на фото пленка с какогото 4.3" хтс
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал mar777 - 24.12.11, 23:15



Реп: (9)
Вот мой чехол:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Брал отсюда: FOR MOTOROLA PHOTON 4G CLEAR BLACK TPU SKIN COVER CASE



Реп: (51)
Батареи кто-нибудь с ebay уже заказввал ? Интересно какие хорошо себя ведут.



Реп: (4)
Elektron777, мне пока не пришли, потому как самым бюджетным способом доставку выбрал.



Реп: (1)
А ни кто не в курсе насчет Motorola Active Stylus? Он только на xoom2 или на все емкостные?

Сообщение отредактировал sulphur - 28.12.11, 11:06


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:21