PixelPhone | Мощная звонилка и менеджер контактов с поддержкой двух SIM-карт



Реп: (548)
PixelPhone - Телефон и Контакты
Версия: 4.4.0 / 4.3.0

Последнее обновление программы в шапке: 20.06.2018

Теги: llllУправление звонками llllУправление контактами




Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прошлые
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Удобная программа для набора номера и менеджер контактов.
Подробное описание:
PixelPhone - это мощная звонилка и менеджер контактов.

Основные возможности:
- полностью настраиваемый интерфейс
- групповые действия с контактами (отправка сообщения; изменение фотографии, мелодии, организации, …)
- быстрый и интеллектуальный поиск по всем полям (QWERTY и Т9)
- настраиваемые жесты (свайпы влево-вправо для звонка/сообщения, …)
- настраиваемая многоязычная телефонная клавиатура с вибро/звуковым подтверждением
- объединение истории звонков по дате, контакту или телефону
- быстрый набор 1-999
- объединение избранных контактов в группы для быстрого вызова
- настраиваемое избранное действие для контакта (вызов, сообщение, письмо, карта, …)
- поддержка дополнительных тем оформления и модулей расширения

ВНИМАНИЕ: Для вызова экстренных служб (911, 112, …), PixelPhone использует стандартное приложение Контакты, поэтому удалять/отключать его не рекомендуется! Проверьте вызов экстренных служб, прежде чем использовать приложение PixelPhone!

Полезное
FAQ - Часто задаваемые вопросы...
1. Чем отличается версия "Free" от версии "Pro"?
Версия "Free" ранее была 7-дневной "триальной" версией программы, в последних версиях программы разработчики сняли это ограничение. Отличия версий "Pro" и "Free" подробно описаны тут PixelPhone (Пост rymarar #48643179)

2. Приложение поддерживает две SIM?
Да. Начиная с версии 3.1 поддерживается полноценная с работа с двумя SIM-картами (Меню - Настройки - Две SIM-карты). Описание пунктов меню 2-сим от ув. gavrila - тут.
Не работает две SIM на твоем устройстве в PixelPhone? А в другой программе с маркета работает! Тогда пишем, через приложение, в поддержку PixelPhone где работает и при каких настройках и дублируем сообщение в личку.

3. Когда открываю PixelPhone после пропущенного звонка, помимо него загружается и стандартная история звонков. Как избавиться от появления стандартной истории?
Для тех у кого нет рута, сброс пропущенных осуществлялся и осуществляется вызовом стандартной звонилки без установленного расширения. Других вариантов, без наличия рута, нет.
Для тех у кого есть рут, установите последнюю версию из GooglePlay и в настройках приложения активируйте расширение Пропущенные звонки. Подробная инструкция.
Добавлено: в последних версиях PixelPhone для сброса уведомлений о пропущенном вызове программе необходимо дать разрешение на доступ к уведомлениям ("Настройки", "Основные", "Уведомления о пропущенных звонках"). Наличие расширения "Пропущенные звонки" более не требуется.

4. Почему во время входящего/исходящего звонка фотография не на весь экран? Почему во время редактирования контакта я не могу ввести День рождения? Почему...
Обращаем внимание, что все, что происходит во время входящего/исходящего звонка (и после него), программой не контролируется (пока что). См.ниже спойлеры про Планы и Доп.программы. То же самое про редактор - в PixelPhone его нет, после нажатия кнопки Редактировать Вы попадаете в свой стоковый редактор. Есть альтернативные редакторы, см спойлер про Доп.программы.

5. Во время входящего звонка на переднем плане появляется зеленое окошко "Dorado Dialer". Как его отключить?
"Настройки"->«Основные». Необходимо снять галочку «Enable Caller ID» (самый нижний пункт).

5а. Как убрать сведения о регионе регистрации телефонного номера в истории звонков?
"Настройки"->«Основные». Необходимо снять галочку «Enable Caller ID» (самый нижний пункт).

6. После каждого звонка появляется диалог "Импорт контактов / новая группа", как его отключить?
Это последствия "кривого" взлома защиты программы. У купленной версии с Google Play таких проблем нет. Проблемы варезных версий здесь не обсуждаются.

7. Информация о дополнительных скинах к программе.
- Какие дополнительные скины сейчас доступны?
* Все доступные скины есть в самой программе в последней версии (Настройки - Темы). Других нет.
- Будут ли еще скины и какие?
* Скины будут, особенно стилизованные под существующие стили: MiUI, Holo, ICS, ...
- Что насчет возможности пользователям самим делать скины?
* Инструментария/конструктора/гайда/инструкции нет. Может, когда-нибудь будет, но это не в приоритете и спрашивать о сроках не надо. Но каждый волен взять апк с темой и попробовать его попробовать поправить. Тут уж вопрос желания и умения.

8. Иконки операторов в истории звонков при использовании 2 SIM-карт очень маленькие. Как исправить?
Необходимо поставить тему "Holo", выбрать там нужные вам картинки для определения SIM-карт, вернуть используемую тему. После этого тему "Holo" можно удалить долгим тапом на названии темы с выбором пункта "Удалить".
p.s. Иконки операторов можно взять здесь

9. Можно ли выключить отображение контактов с симки? можно скрыть контакты, у которых нет телефонного номера?
Да. Вкладка контакты, нажмите вверху справа на иконку и с помощью чекбоксов настройте видимость нужных вам групп.

10. Можно ли сделать так, чтобы при запуске программы сразу запускалась конкретная вкладка (Избранные, Контакты или Телефон)
Да. Для этого у программы 3 (три) ярлыка.

11. Почему при звонке контакту, у которого несколько номеров, программа не спрашивает, на который номер звонить - я не выбирал номер по умолчанию
Специфика PixelPhone. Звонок будет сделан сразу на тот номер, который отображается. Если номер по умолчанию пользователем не задан, система будет отображать мобильный номер. Для вызова других номеров нужно войти в карточку контакта. В дальнейших версиях, возможно, будет диалог выбора номера.

12. Как сделать так, чтобы в нижнем ряду иконок вместо стоковой звонилки был PixelPhone.
Не имеет отношения к программе. То, что Вы видите и о чем спрашиваете, - это лончер (launcher). В каждом лончере замена иконок в нижней строке быстрого запуска делается по-разному. У программы есть 3 иконки для запуска каждого из экранов программы, а вот как их вытащить на рабочий стол или в нижний бар - разбирайтесь в теме по Вашему телефону или в теме по Вашему лончеру.

13. Как сделать так, чтобы на иконке PixelPhone в нижнем ряду иконок отображалось количество пропущенных звонков.
Не имеет отношения к программе. Подобные нотификации выводит лончер (launcher). Встроенные (стоковые) лончеры обычно умеют выводить такие цифры на иконку только стоковой звонилки. Сторонние лончеры (например, Go Launcher Ex) умеют их выводить и на иконки других звонилок, иногда для этого требуется установить соотв. плагин к лончеру.
В любом случае, это не предмет обсуждения в теме PixelPhone - лончеры берут сведения из стоковой звонилки, а не PixelPhone.

14. Нечаянно назначил программой по умолчанию не PixelPhone, а другую. Как вернуть диалог с запросом программы?
В настройках - Приложения - нужно найти стоковые контакты (или ту программу, которой Вы присвоили статус по умолчанию) и сбросить значение по умолчанию. Или можно это сделать через Default App Manager - так намного проще.

15. Как в программе вызвать меню (актуально для телефонов без аппаратной (либо эмулируемой) кнопки вызова меню)?
- Меню (в Телефоне) - Удерживайте #
- Меню (в Контактах / Избранных / Карточке) - Удерживайте нижнюю панель

16. Как убрать из шторки уведомлений иконку программы?
"Настройки", "Основные", внизу "Системные настройки", "Панель оповещений" - выбрать "Нет".

17. Программа не активируется, что делать?
Способ 1: зайдите в lucky patcher и в инструментах отключите поддержку Google billing, именно эта опция не позволяет программе связаться с маркетом

18. Как пользоваться масками номеров для автоматического определения с какой SIM-карты звонить (при наличии в телефоне 2 или 3 SIM-карт)?
В программе реализован механизм привязки номеров или групп номеров к определенной SIM-карте. Высший приоритет имеет явное указание пользователя, с какой SIM-карты следует производить вызов.
Затем производится проверка – привязан ли номер к определенной SIM-карте. Список ассоциированных номеров можно посмотреть в настройках, пункт «Две SIM-карты»->«Контакты». Добавить номер можно:
  • выбрав из контактов;
  • набрав его с цифровой клавиатуры в режиме «Задать вручную (обучение)» и при появлении окна выбора SIM-карты сделать выбор и поставить галочку на пункте «Использовать по умолчанию».
Если вызываемый номер отсутствует в этом списке, то проверяется вхождение номера в группу, определяемую маской. Посмотреть введенные маски можно в настройках, пункт «Две SIM-карты»->«Маски телефонов».
p.s. Следует учитывать одну особенность – вновь добавляемые маски отображаются в начале списка, но при определении подходящей группы программа проверяет маски начиная с конца списка, т.е. не в порядке отображения, а в порядке введения.
p.p.s. Пример настроек PixelPhone (Пост Vitafresh #60809081)
Программы, которые дополняют PixelPhone
Система Android позволяет реализовывать различные функции, не засовывая все в одну программу, при этом программы будут дополнять друг друга, не конфликтуя. В PixelPhone на текущий момент нет решений на все запросы, поэтому есть смысл обратить внимание на сторонние программы.

Например, если нужен полноэкранный коллер (то есть интерфейс во время входящего звонка и во время соединения, включая фото на весь экран), то вот список программ:
Список полноэкранных коллеров
И еще дополнения:
Подтверждение звонка перед набором
Tiny Call Confirm
Call Confirm
И в маркете еще штук сто по запросу "Call confirm"
Редактор контактов
Вибрация на соединение/завершение звонка
Действие по завершении звонка
Черный список


Эти списки приведены только для информации, что отсутствующий на текущий момент функционал, вполне, можно получить здесь и сейчас. Не рассматривайте их как рекомендации к установке, если вдруг эти программы у вас не работают, просьба это обсуждать в темах форума соответствующего софта.

Еще раз, обсуждение работы любого другого софта (кроме PixelPhone), в этой теме запрещено и будет стираться без предупреждения. Если у вас есть пожелания по дополнению этого раздела - нажмите кнопку Жалоба на сообщение, которое нужно добавить.

Также просьба пользоваться Каталогом программ 4пда, он как раз существует для удобного поиска софта.
Темы (скины)
Бесплатные:
- [3] Holo (по умолчанию)
- [3] Glossy
- [1] Total Black
- [3] Gothic
- [2] Sunshine
- [5] MIUI56
- [22] Lollipop (Material)
- [6] KK
- [9+3] Сборник тем.


Разработчик передал программу китайской компании Dorado Apps и в топике больше не бывает.

В версии PixelPhone 4.3.0 кардинально переработан интерфейс. По многочисленным отзывам - в худшую сторону.

Здесь версии для отката назад с отключением автообновления



Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: Dorado Apps
Google Play (Pro): http://play.google.com/store/apps/details?id=net.pixelrush (удалено)
Google Play (Free): http://play.google.com/store/apps/details?...rush.xphonefree (удалено)
Видео: YouTube
Обзоры: 4pda.ru


Скачать:
Версия: 4.4.0 Free GP PixelPhone (Пост Giant #74374073)
Версия: 4.3.0 Pro GP PixelPhone (Пост 7559455 #74368383)
Версия: 4.3.0 Pro [Patched] PixelPhone (Пост Alex0047 #74368300)

Версия: 3.9.9.10 Pro PixelPhone (Пост kenalog #51260767)
Версия: 3.9.9.6 Pro GP PixelPhone (Пост gant #49939303)

Pixel plugin missed: 1.5 https://4pda.to/forum/d…+plugin+missed+1.5.apk

Прошлые версии
Free
Версия: 4.0.9 Free GP PixelPhone (Пост gar_alex #62806335)
Версия: 4.0.8 Free GP PixelPhone (Пост gar_alex #62259975)
Версия: 4.0.6 Free GP PixelPhone (Пост gar_alex #59409712)
Версия: 4.0.3 Free GP PixelPhone (Пост And_RU #56473558)
Версия: 3.9.9.10 GP PixelPhone (Пост gar_alex #51430985)
Pro
Версия: 3.9.9.9 Pro beta PixelPhone (Пост kenalog #50802728)
Версия: 3.9.9.3 Pro PixelPhone (Пост gant #48409317)
Версия: 3.9.9.5 Прикрепленный файлPixelPhone PRO-3.9.9.5.apk ( 7.38 МБ )
Версия: 3.9.9.1 Прикрепленный файлPixelPhone PRO-3.9.9.1.apk ( 6.74 МБ )
Версия: 3.9.9 Прикрепленный файлPixelPhon Pro 3.9.9.apk ( 6.59 МБ )
Версия: 3.9.6 Прикрепленный файлPixelPhon Pro 3.9.6.apk ( 6.9 МБ )
Pro Patched
Версия: 3.9.9.3 Прикрепленный файлPixelPhone PRO - v.3.9.9.3 crk.apk ( 6.75 МБ )
Версия: 3.9.9 Прикрепленный файлPixelPhone PRO - v.3.9.9 crk.apk ( 6.59 МБ )
Версия: 3.9.8 Прикрепленный файлPixelPhone PRO - v.3.9.8 crk.apk ( 6.62 МБ )
Версия: 3.9.7 Прикрепленный файлPixelPhone PRO - v.3.9.7 crk.apk ( 6.6 МБ )
Версия: 3.9.6 Прикрепленный файлPixelPhone PRO - v.3.9.6 crk.apk ( 6.9 МБ )
Версия: 3.9.5 Прикрепленный файлPixelPhone PRO - v.3.9.5 crk.apk ( 6.75 МБ )
Версия: 3.9.0 Прикрепленный файлPixelPhone PRO - v.3.9.0 crk.apk ( 6.74 МБ )
Модификации
Версия: 4.4.0 Patched MOD Сообщение №20253, автор Giacomino
Версия: 3.9.9.10 Полноэкранная версия (DimiONs)
Версия: 3.9.9.10 Pro Rus (альтернативный перевод) PixelPhone (Пост sinur2104 #62607350)
Версия: 3.9.9.10 Pro Rus (альтернативный перевод) + Crack PixelPhone (Пост Risovod #67514007)


Сообщение отредактировал Chudmin - 22.12.23, 20:29
Причина редактирования: Обновление: 3.9.9.10 Полноэкранная версия



Реп: (28)
купил программу, а она стала при каждом запуске требовать активации:
пожалуйста убедитесь, что интернет соединение включено и стабильно для проверки лицензии приложения.

задолбала! написал разработчикам - молчат. написал в маркете - молчат.

я так понял - или проект уже заброшен или всем на всех насРать. платите деньги и хавайте что есть?

как вылечить проблему?

1. программу переустанавливал неоднократно;
2. переносил и на карту и на телефон.

не помогает!

ХЕЛП!!

Сообщение отредактировал catzlla - 12.12.14, 11:02



Реп: (17)
* Is Eugene,
+38066 - сим 1
066 - сим 1
063 - сим 2
+38063 - сим 2

Вот так у меня маски прописаны.

Is Eugene @ 12.12.2014, 08:53 *
Это (+38,) означает, что номер может начинаться с +38, а может и нет - так как нет значения после запятой.

это куда прописывается и к чему привязывается?



Реп: (29)
catzlla @ 12.12.2014, 11:02 *
как вылечить проблему?

Lucky Patcher случайно не используете?



Реп: (28)
joon @ 12.12.2014, 11:13 *
Lucky Patcher случайно не используете?

ах! а я и забыл о нём!!
но как он может? перехватывает какие-то запросы?



Реп: (17)
gavrila @ 12.12.2014, 10:14 *
вместо этого можно написать
(+38,)(066) - сим1
(+38,)(063) - сим2

Вот именно это я и хотел услышать, спасибо.



Реп: (29)
catzlla @ 12.12.2014, 11:27 *
перехватывает какие-то запросы?

Попробуйте отключить LP, пиксель пару раз проверит активацию и будет счастье.



Реп: (1)
Народ киньте пожалуйста АПК material темы...



Реп: (78)
SerGo_417 @ 12.12.2014, 12:41 *
Народ киньте пожалуйста АПК material темы...

Тут есть



Реп: (235)
7559455 @ 12.12.2014, 10:31 *
А вот со скобками и запятыми, честно говоря, не игрался, то ли не совсем понял их, то ли не внушило...

я вот тож раньше не понимал и создавал кучу масок, пока тут более продвинутые камрады не объяснили как это работает и теперь это выглядит так :
Прикрепленное изображение

;)



Реп: (2283)
Маски это конечно хорошо, но вот у меня код (920) - это, по идее, код Мегафона.
Однако по факту у меня МТС.
Корпоративные сим переводили от Мегафона в МТС с сохранением номеров.



Реп: (235)
gavrila @ 12.12.2014, 15:07 *
ну твой номер можно целиком в маску вбить

или просто к симке привязать...



Реп: (94)
Друзья, все-таки может кто-нибудь подскажет, как избавиться от систематического аварийного завершения работы. Программа куплена, давно, проблем никогда не было. Сейчас практически ежедневно, по несколько раз, при нажатии на иконку, неважно, или Избранное, или Звонилка, высвечивается черный экран и программа виснет. Туда-сюда потыкав, высвечивается окно с завершением программы. Потом все снова нормально работает. Может кто знает лекарство, сталкивался с таким и победил? А ведь виснет, собака, в самый неподходящий момент... Как всегда...
Да, темы менял по всякому, грешил на это.

Сообщение отредактировал Yurievich2013 - 12.12.14, 17:35



Реп: (21)
В списке контактов можно убрать как-то занимающие много места буквы сортировки?
А - вот эти
Алексей
Андрей
Б
Борис Михалыч
В


Сообщение отредактировал NoName74 - 12.12.14, 18:29



Реп: (1358)
* NoName74,
э? они в правой стороне расположены, и ничего не занимают, зато оч быстро можно "перескочить" к нужной букве.



Реп: (16)
vlakin @ 10.12.2014, 17:12 *
Планируются ли сезонные скидки?


Сегодня купил версию ПРО со скидкой всего за 129 руб. Доволен вполне. :thank_you:



Реп: (94)
* gavrila,
рут отсутствует, ставить не хочется, может есть программка какая для очистки?



Реп: (129)
* jktu2013,
Наверное только приобрёл тело?Я так же боялся , но зайдя сюда понял , что это не так страшно , а даже полезно!!!Поставил за пару минут и поудалял ненужные системны приложения!Попробуй , тебе понравиться ;) Прошу прощения за оффтоп!!!! :rolleyes:



Реп: (491)
catzlla @ 12.12.2014, 15:02 *
всем на всех насРать. платите деньги и хавайте что есть?

ХЕЛП!!
Странная тональность для просьбы о помощи. Причём в проблеме виноват ты сам.
Ветки платных программ кишат подобными вопросами. И в последние три месяца с 90%-й вероятностью сработает рецепт:
1. LuckyPatcher > Инструменты > вЫключить эмуляцию проверки лицензии
2. Запустить программу; убедиться, что проверка прошла успешно
3. [если надо] включить эмуляцию обратно.



Реп: (165)
Is Eugene @ 11.12.2014, 21:25 *
(+38,)(066,050,095,099)###-##-##

Все красиво. Лень было набирать на телефоне, скопировал в аську, вставил - не работает... Удалил, нарисовал руками - работает. Скопировал - нет. Оказалось, был пробел в конце "(+38,)(066,050,095,099)###-##-## ", потому не работало. Это так, на заметку.



Реп: (44)
Мобильные номера отображаются так +7(***)###-##-## это хорошо
а стационарные 8######### это не есть хорошо, хотелость бы вот так 8(*****)#####


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:07