> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Cyberon Voice Dialer и Voice Commander | продвинутая голосом-вызывалка



Реп: (315)
Cyberon Voice Dialer и Voice Commander
версия 2.5.2

Последнее обновление программы в шапке 10.02.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
Cyberon Voice Commander – позволяет управлять устройством голосом. Используя CVC вы можете совершать звонки, искать информацию о контактах, запускать программы или проверить календарь, используя БТ гарнитуру. Программа позволяет обходиться без «голосовых меток» для абонентов.
Cyberon Voice Dialer – более простой вариант программы CVC. В настоящий момент скачивание программы с официального сайта недоступно. Программа позволяет присваивать голосовые метки и осуществлять голосовой набор с БТ гарнитуры или запуск нужного приложения.

Особенности:
Только для девайсов со стэком от MICROSOFT
Узнать какой у вас стек можно с программы Прикрепленный файлWhat_My_Stack.exe ( 169 КБ )

На современных устройствах (выпущенных позднее 2008 года) CVC работает после установки без дополнительных настроек.

Самой известной на сегодняшний день проблемой является невозможность вызова программы с кнопки БТ гарнитуры. В этом случае необходимо удалить ключ path0 по адресу HKLM\Software\OEM\VoiceCommand\
Кроме того в ключе path необходимо проверить правильность пути к исполняемому файлу
\Program Files\Cyberon\VoiceCommander\VoiceCommander.exe
После этого программа должна заработать.

Если Вы обладатель более старого устройства, то попробуйте рецепт из старой версии шапки.

Совместимость: WM
Домашняя стр.: http://www.cyberon.com.tw/

Скачать:
Cyberon Voice Commander 2.5.2 RUS (остальные языки): Прикрепленный файлCVC_2.5.2_1002101.RUS.CBD.zip ( 2.57 МБ )
Cyberon Voice Dialer: Прикрепленный файл4PDA_rustoss_BT__Voice_DialerWM6.cab ( 243.45 КБ )
Русский мануал: Прикрепленный файлCVC_UserManual_RUS.pdf ( 142.98 КБ )

Способ подружить HTC HD2 и CVC
Настройка работы со стерео bluetooth гарнитурой на HTC HD2.

Сообщение отредактировал Прохожий - 30.04.11, 02:43



Реп: (376)
CyberonVoiceDialer_1.1

Голосовой набор и управление КПК .
Распознавание голоса просто фантастическое.
Тема на xda.

Скачать:
http://forum.xda-developers.com/download.php?id=7396


!
Просим rustoss (автор темы на xda) оформить эту тему. Очень плиз, а то уж больно читать много!


M
Слил две темы!


Сообщение отредактировал rustoss - 05.12.06, 08:36



Реп: (26)
А эта прога будет работать на моём Джеме?
Я так понял, что она для WM5
Установиться, то она установилась, при чём на русском и голос пишет, а как пользоваться???


Прикрепил файл, сжал RARом

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBA_WM5_Voice_Dialer_2.rar ( 183.62 КБ )



Реп: (376)
у меня на Альпайне работает великолепнейшим образом .
Говорят пашет через БТ ,проверить не могу БТ не пользую,за 2 дня ни одного ошибочного набора!
находим в \windows файлик sddialer.exe делаем к нему ярлык и бросаем его в start menu ,назначаем на кнопку и пользуемся



Реп: (26)
Спасибою всё заработало!!! :yahoo:
Прога сама села на кнопку диктофона
Работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО



Реп: (261)
Программа из разряда маст хэв. Очень хорошая система распознавания!

ЗЫ.Единственное, что нельзя отключить повторное автопроговаривание.
ЗЗЫ. И еще - куда она настройки кидает (просто после хардрез чтоб поновой не наговаривать) Просьба если кто на XDA залезет спросите плз у девелопера.

Спасибо - программа то что надо на Джеме только влет идет

Сообщение отредактировал Chuma - 03.11.05, 14:31



Реп: (376)
все запомненные теги прога хранит в файле commandmodel1.bin что в каталоге \windows размер его 488кб и не зависит от количества тегов.
все файлы относящиеся к проге я с лёгкостью перенёс на \storage а вот с этим файлом пока не разобрался .



Реп: (2)
Ого!!! Если это работает на Qtek-е-то это то, что я давно искал. Что ж буду пробовать. Но вот что непонятно. Циберон запускается от бт кнопки или он запускается от кнопки штатной гарнитуры?



Реп: (3)
Спасибо! Отличная связка! :good: :good: :good:



Реп: (3)
priza,03.11.05 05:13:08
Ого!!! Если это работает на Qtek-е-то это то, что я давно искал. Что ж буду пробовать. Но вот что непонятно. Циберон запускается от бт кнопки или он запускается от кнопки штатной гарнитуры?

На S100 работает идеально.
Ни одной ошибочки!
Во всяком случае с БТ кнопкой.
Но команды "слышыт" только встроеным в PPC микрофоном.
Жаль, но "на безрыбье....сам раком станешь"(или встанешь???) :P



Реп: (0)
Со штатной гарнитуры он слышит команды но вот активировать циберон приходиться кнопкой на самом зверьке.. так что или говорить, или жать... к сожалению.. ;-(



Реп: (150)
Так вопросов два возникло:
1) Если всё равно надо жать кнопку, то чем она лучше VITO ВоисДиаллера?
Она работает с ВТ гарнитурой? её можно посадить на кнопку гарнитуры?
И елси она работает олько с встроенные микрофоном, а с микрофоном гарнитуры не пашет, то в чём фишка? Зачем мутить 2 программы, менять, переименовывать и удалять,если можно поставить Витовскую софтинку и получить тоже самое? Или не тоже самое?

2) Если речь об управлении голосом, то опять е ВИТО 2ГО чем плоха? Хочешь звонки делает, хочешь софт запускает. И опятьже без плясок с бубном. Даже демка прекрасно работает.

Обьясните, а тодействительно не понимаю прикола :(



Реп: (2)
К сожалению я просто не знаю: кто то представляет что такое драйвер бт, какой обьем памяти он занимает? Например протоколы и драйверы(насколько я понимаю) для смс занимают 21 мег. Но хочу сказать что это все наверняка сделано со стандартными библиотеками мелкомягких. могу предположить что если эти стандартные прот околы реализовать напр. в кодах(это в идеале) то обьем памяти необх. будет в разы меньше.
Похоже это последнее новшество тоже не приведет к победе нрад бт .



Реп: (376)
KID
во первых по качеству распознавания голоса VITO может конкурировать только с очень престарелой бабулей с нарушениями функций головного мозга ,
во вторых ,если ты заметил,здесь обсуждается по сути два продукта:
1.Cyberon Voice Dialer собственно ,который является полным аналогом vito2go, с тем плюсом что в сравнении с ним бабули вместе с упомянутым вито отдыхают на помойке истории .
2.Project VCABT являющийся инструментом позволяющим задействовать системой кнопку на БТ гарнитуре несколько иначе.
Эти два продукта могут быть использованы как вместе так и порознь ,причём второй может быть прикручен и к VITO ,если конечно к этому времени его на исторической свалке не пожрали крысы.



Реп: (376)
priza
если тебя волнует занимаемая программой память ,то перенеси её на \storage ,что к примеру сделал я ,и резалтом весьма доволен.



Реп: (4)
This hack only works on the HTC Magician.

To date it has worked on all Magician types including:
iMate Jam
Qtek S100 S110
MDA Compact
Orange M500
VPA Compact
XDA MINI



Реп: (2)
Taxist,
не волнует меня память! Если надо памяти можно взять 110-й. Меня волнует вот что: чтобы находясь в машине (шумящей) я мог с бт спокойно управлять хотя бы контактами не отвлекаясь при этом на доставание коммуникатора , стилуса, нажимание кнопок, ожидания ответа или не ответа и т.д. и еще чтобы при этом не болтались провода. месяц я шарю по инету пытаясь решить эту проблему, накопал новых проблем, но ничего толком найти не смог! Пока все что нашел(в том числе в разнософте) - это детский лепет, хотя я знаю, что решить эту проблему технические возможности этих зверьков позволяют.



Реп: (376)
priza
Над решением этой проблемы бьются многие ,и судя по тому что результаты пока никакие ,проблема достаточно сложна, могучие ГУРУ с XDA разводят руками ,поэтому нам с тобой остаётся только ждать...
Думаю если решение найдётся оно мгновенно облетит все форумы, и мы узнаем о нём не последними.



Реп: (315)
KID,03.11.05 09:26:52
Так вопросов два возникло:
1) Если всё равно надо жать кнопку, то чем она лучше VITO ВоисДиаллера?
Она работает с ВТ гарнитурой? её можно посадить на кнопку гарнитуры?
И елси она работает олько с встроенные микрофоном, а с микрофоном гарнитуры не пашет, то в чём фишка? Зачем мутить 2 программы, менять, переименовывать и удалять,если можно поставить Витовскую софтинку и получить тоже самое? Или не тоже самое?

2) Если речь об управлении голосом, то опять е ВИТО 2ГО чем плоха? Хочешь звонки делает, хочешь софт запускает. И опятьже без плясок с бубном. Даже демка прекрасно работает.

Обьясните, а тодействительно не понимаю прикола :(

Прикол в том что когда я после ХР делаю ресторе бэкап на аппарате не возникает вопросов типа а что контакты изменились как это делает вито при активации.... , даже дело не совсем в том.... а вот в чем прога абсолютно не ошибается, только в случае если ты к примеру за рулем и она отсроена под это дело(естественно убавляя громкость музычки), активируешь голос и запускается то или иное приложение или , уже минимум вероятности попасть в неприятную ситуацию на дороге.... короче всех с праздником пошел дальше накатывать!!!



Реп: (2)
Taxist,
я не вижу логики в этих ограничениях со стороны мелкософта. Железо четко позволяет это делать. Там то ли библиотекарь был в отпуске то ли они всему миру сделали загадаловку, что тоже не в их правилах. ну не настолько же они... там все-таки и наши ребята работают.
Ведь даже если задачи логически пересекаются их можно разделить на две или больше на выбор пользователя и пусть выбирает то что ему больше нравится!



Реп: (55)
Работает на моём, просто шикарно, единственное БТ под рукой нет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:55