Honor U8860 - Прошивки CyanogenMod



Реп: (1352)
Honor U8860 - Прошивки CyanogenMod
Прикрепленное изображение Glory
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксесуары » | Брак и ремонт » | Клуб фанатов Huawei » | Клуб владельцев » | Игры и приложения » | Украшательства » | Темы для CyanogenMod10 » | Прошивка (OS 4.0) » | Прошивка (OS 2.3) » | Прошивка MIUI » | Прошивки CyanogenMod »

Прошивки
Инструкции
Рекавери
Все рекавери устанавливаются ТОЛЬКО на B886, В870 Немецкая, В977 Китайская, В978, В972, B919 Китайская, путём замены recovery.img в режиме "розового" экрана.
Team Win Recovery Project (TWRP)
CWMR Touch
ClockworkMod recovery (CWM)
Novotools - Менеджер рековери

Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал snekt - 20.03.22, 17:57
Причина редактирования: Редактирование



Реп: (75)
Ребята давно спросить хотел. Что на СМ 11 что на 12 не работает запуск камеры с кнопки "поиск". Как то исправимо?



Реп: (3)
А CM11 от 19.06.2015 совместим с LVM? А то я ставил, не удаляя LVM, и всё поставилось без ошибок. Кстати, из-за LVM у меня скорость записи на флешку в режиме съёмного диска не превышала 300 кБ/с на всех CM12-12.1. В режиме MTP всё нормально было.



Реп: (47)
Zhenchikyo @ 25.06.2015, 13:39 *
Вам нужен радиомодуль 404020

Да, спасибо огромное, помогло! Ушёл с CyanogenMod 11.0 на CyanogenMod 12.1 с Gapps и LVP предварительно поставив радиомодуль 404020

Как результат меня хорошо слышат и я хорошо слышу, сим-карта не отваливается, получил Android 5.1.1
Огромное спасибо всем вам! Радиомодуль переставил по инструкции пользователя el-michael

Что делал:
1. Слез с CyanоgenMod 11 на B978
2. Накатил рекавери TWRP (сначала ставил версию 2.8.0.0, чтобы сделать вайп (2.8.6.0 не вайпал почему-то), затем 2.8.6.0 - только ей без ошибок шилось)
3. Поставил LVM
4. Накатил прошивку CyanogenMod 12.1
5. Загрузился в систему. Связи нет. Отключился. Вшил Gapps.
6. Заменил файл libcm.so как в инструкции у el-michael (см. 3-6 пункты его инструкции)
Подтверждаю, при замене файла ещё в файл-менеджере связь появляется!


Сегодня весь день и вечер суперактивно пользовался связью - слышат меня хорошо! Проблемы с отваливанием сим-карты не выявлены.
M
Обязательно изучите Правила Форума!
4.4. Если вы нашли тему, которая соответствует вашей проблематике, то не следует сразу же писать в ней свое сообщение. Весьма вероятно, что ваша проблема уже обсуждалась и решение найдено. Воспользуйтесь «версией для печати» и поиском по ключевым словам в ней. Непременно прочитайте шапку темы - в нее помещается полезная информация, специально для вас.
4.5. Создание дублей сообщений и тем запрещено!!!
Если Вам не ответили, то это означает, что решение есть в шапке темы и обсуждении форума, а Вы поленились найти ответ. Либо пользователи ещё не успели дать ответ. Не следует повторять сообщения и задавать некорректные вопросы!


Сообщение отредактировал Uksus17 - 28.06.15, 14:40



Реп: (2801)
* ncux0nam,
M
4.7.1. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
Тему почистил. Вам устное предупреждение.



Реп: (58)
Поставил СМ12 , все работает как часы, андроид 5.1.1 . :)
СМ12- немного стало лагать. :( В виде: отключается экран во время входящих , появляется чёрный экран когда я его замучаю тыканьем туда-сюда :) . Не отключается экран после приёма вызова (можно ухом громкую связь случайно включить, как то не принятно когда он начинает орать в ухо по громкой связи, но эта проблема возможно из за замены стёкла?!
Перепрошился заново натсм12.1 , поставил другие гапсы, приложения установил по минимому, самые необходимые. Уже недельки три без проблем всё работает, перезагружался один раз самостоятельно за три недели.Прошивка огонь!

Сообщение отредактировал Maksimchik888 - 19.07.15, 18:52



Реп: (1021)
M
Уважаемые пользователи! Прекращаем чат и оффтоп. Тема подчищена



Реп: (2452)
* kilabot,
* bleik96,
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
Проблемы рабочего стола trebuchet обсуждаются в соответствующей ветке.



Реп: (13)
В СМ12.1 от 12.06 бывают перезагрузки несколько раз в неделю с оптимизацией приложений, длиться загрузка мин 30, у всех так, или в чем может быть проблема? Как СМ11 последняя?



Реп: (58)
zhekacool @ 07.07.2015, 23:18 *
В СМ12.1 от 12.06 бывают перезагрузки несколько раз в неделю с оптимизацией приложений, длиться загрузка мин 30, у всех так, или в чем может быть проблема? Как СМ11 последняя?

У меня на данной прошивки что у Вас схожие проблемы, но скорее всего это не проблемы, а такая работа системы андроид. После заполнения кэш памяти телефона, он автоматом перезагружается для освобождения места в кэш разделе и по этой причине после перезагрузки приложения каждый раз оптимизируются. У меня оптимизация проходит чуть быстрее Вашего около 5минут, но скорость зависит от количества установленных у Вас приложений. Honor так же может раза 2 в неделю перезагрузится . Все прошивки на андроид имеют свойства перезагружать девайс для стабилизации приложений.



Реп: (58)
СМ12- немного стало лагать.  В виде: отключается экран во время входящих , появляется чёрный экран когда я его замучаю тыканьем туда-сюда  . Не отключается экран после приёма вызова (можно ухом громкую связь случайно включить, как то не принятно когда он начинает орать в ухо по громк
ой связи, но эта проблема возможно из за замены стёкла?!
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!

4.7.1. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.


Сообщение отредактировал olegusss - 10.07.15, 12:27



Реп: (13)
Для тех у кого при перезагрузке постоянно идёт оптимизация приложений, пропишите в build.prop
# App optimization
ro.app.optimization=false



Реп: (22)
* zhekacool,Проверено помогает на время потом опять оптимизация начинается.



Реп: (58)
Проблему с экраном решил! Поставил две проги : Proximity sensor finder ; Proximity Fix . Единственное что нужно поставить в настройках телефона в функциях "кнопки" - Завершать вызов нажатием кнопки питания, в положение вкл., что бы сбросить вызов после окончания разговора и экран включается.
111yasha @ 11.07.2015, 16:27 *
Какой патч

Попробуй этим прошит, а уж потом В919 :


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлdload B929rus.rar ( 733 байт )



Реп: (61)
устанавливать прошивку так же на b919?



Реп: (2801)
Уважаемые пользователи,
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!

4.18. Запрещено отклонение от темы.

Что обсуждается в данной теме указано в правилах раздела
Предупреждений больше не будет.
Флуд Удален.


Сообщение отредактировал olegusss - 14.07.15, 16:59



Реп: (58)
Программа для разблокировки экрана при входящих :

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлbase.apk ( 439.93 КБ )



Реп: (0)
лирика
Всем доброго времени суток
Прошу помощи с проблемой прошивки на CM 12.1
ошибка Eror executing.. updater binary in zip при установки самой прошивки
делал все по инструкции , четко и в последовательности
Успешно стоит 919
Успешно меняю раквери ( 2.8.6)
Успешно проходят вайпы ( два пункта я не трогаю )
Успешно ЛВМ
Вот когда дело доходит до инстала прошивки , ошибка ....
8 попыток не успешны :grabli:
Я даже менял последовательность действий , даже без всяких вайпов ошибка Eror executing.. updater binary in zip
Качал несколько раз заново прошивку , даже предыдущую пытался , результат 0
Поиском в тебе воспользовался , ответа нет
Спасибо за внимание и помощь


Сообщение отредактировал olegusss - 16.07.15, 14:35



Реп: (3)
111yasha @ 16.07.2015, 03:40 *
Всем доброго времени суток
Прошу помощи с проблемой прошивки на CM 12.1
ошибка Eror executing.. updater binary in zip при установки самой прошивки
делал все по инструкции , четко и в последовательности
Успешно стоит 919
Успешно меняю раквери ( 2.8.6)
Успешно проходят вайпы ( два пункта я не трогаю )
Успешно ЛВМ
Вот когда дело доходит до инстала прошивки , ошибка ....
8 попыток не успешны :grabli:
Я даже менял последовательность действий , даже без всяких вайпов ошибка Eror executing.. updater binary in zip
Качал несколько раз заново прошивку , даже предыдущую пытался , результат 0
Поиском в тебе воспользовался , ответа нет
Спасибо за внимание и помощь
Не надо качать несколько раз. Там ведь не зря лежит файл md5sum. Скачай его тоже, положи рядом. И при установке произойдёт проверка файла. Там и видно будет, кто виноват. Хотя возможно и в SD-карте дело, проверь её на компе.

Сообщение отредактировал olegusss - 16.07.15, 14:35



Реп: (2801)
* 111yasha,
* kilabot,
M
Просьба не флудить.
Ознакомьтесь с Правилами Форума!

4.4. Если вы нашли тему, которая соответствует вашей проблематике, то не следует сразу же писать в ней свое сообщение. Весьма вероятно, что ваша проблема уже обсуждалась и решение найдено. Воспользуйтесь «версией для печати» и поиском по ключевым словам в ней. Непременно прочитайте шапку темы - в нее помещается полезная информация, специально для вас.


Сообщение отредактировал olegusss - 16.07.15, 14:37



Реп: (2801)
makc11021992,
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.4. Если вы нашли тему, которая соответствует вашей проблематике, то не следует сразу же писать в ней свое сообщение. Весьма вероятно, что ваша проблема уже обсуждалась и решение найдено. Воспользуйтесь «версией для печати» и поиском по ключевым словам в ней.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:47