> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Обсуждение редких смартфонов | Меньше 5 владельцев на форуме



Реп: (881)
Обсуждение редких смартфонов
Изображение редкие смартфоны
Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Прежде, чем написать сообщение:

  • Воспользуйтесь "Поиском по форуму" и введите в предложенную форму название интересующего вас устройства
  • Если вопрос касается не конкретного устройства, то более оперативную помощь вам окажут в разделе Android - Первая помощь

Полезные ссылки



Ув. посетители данной темы, как вы могли заметить эта тема имеет название
Обсуждение редких смартфонов

что в свою очередь подразумевает обсуждение качества сборки, комплектацию смартфонов и т.д., но не как НЕ ПОИСК РУТА ИЛИ ПРОШИВКИ!
Для этих вещей существуют (не первый год) профильные темы которые не так уж сложно и найти.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал grafom - 21.02.18, 11:58



Реп: (1)
Купил две недели назад, аппаратом вобщем-то доволен :happy:, но не могу получить рут-права В) для очистки памяти телефона от кучи ненужных прог. Аппарат, за ту сумму которую за него просят, оправдывает себя. GPS-навигация(Навител - 5.1.0.47 с набором карт России, Беларуси и Украины, а также обзорной карты Европы) работает довольно шустро, косяков по прокладке маршрутов, перепрокладке при уходе с маршрута, работе с учетом пробок замечено не было :) .С WI-FI-сетями тоже очень хорошо работает, приём довольно устойчивый. Батарея держится чуть более суток если пользоваться как телефоном и 6 часов :( как навигатором.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал bullik01 - 29.04.15, 15:51
Причина редактирования: Sp_pic



Реп: (9)
Как экран? Низкое разрешение сказывается или нет?

Сообщение отредактировал scrach - 20.06.12, 11:25



Реп: (1)
Да сказывается. Но если-бы разрешение было выше то и цена соответсвенно тоже))). Почти месяц пользую, пока положительных впечатлений больше чем отрицательных.



Реп: (0)
На днях прислали с кореи SKY IM-A760S, android-2.3.4.
Проблема в том, что система поддерживает только английский и корейский язык.
Пробовал русифицировать через программу локал, но русифицирует частично процентов на 10%, все остальное остается на англо-корейском языке.
Друзья помогите советом, можно ли посадить русифицированную систему от какого нибудь другого аппарата, мож кто сталкивался?
Направьте в нужную тему.



Реп: (0)
Globus gps gl-900 dolfin
кто-нибудь знает что-нибудь об этом телефоне?



Реп: (94)
Alcatel OТ-991. Подскажите, может, кто в курсе, как получить рут? Спасибо.



Реп: (22)
igor4777 @ 31.07.2012, 13:44 *
Globus gps gl-900 dolfin
кто-нибудь знает что-нибудь об этом телефоне?

Вот это похоже он и есть.



Реп: (4)
вот такой вот тайский "не китайский" смартфон:
i-mobile i-style Q2
куплен за двухсимочность и экран 4.3
версия андроида 4.0.4; языков много, русский в том числе; сборка хорошая - не скрипучий ничуть
наверняка есть китайский "близнец", однако пока найти/опознать не могу
аппарат вполне хороший, пользоваться приятно
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал bullik01 - 29.04.15, 15:52
Причина редактирования: Sp_pic



Реп: (15)
добрый день.
на руках оказался корейский телефон KT Tech EV-S100 TAKE.
Кто нибудь знает что нибудь о нем? есть ли на него прошивки?



Реп: (4)
по i-mobile i-style Q2:
китайского "старшего брата близнеца" не нашел,
производитель гаджета alps, рутирование возможно - анлок рут ентот гаджет поддерживает

Сообщение отредактировал seva_seva - 26.08.12, 22:52



Реп: (29)
Здравствуйте. Может я ошибся темой, если так извиняйте :) Только что наткнулся на такой смарт в компютерюниверс. как я понял смарт немецкий, высвечен как новинка)ссылка.
  • 10.9 cm (4.3") 1280 x 720, IPS Multi Touch Display
  • 2x 1.00 GHz
  • 8.0 MP Camera, 4.0 GB Memory, microSD Slot
  • UMTS, GPS, WLAN b/g/n, Bluetooth 2.1, Dual-Sim
  • Smartphone, Google Android

это все за 137 евро без доставки...смешно) может где ошибка? кто что думает по этому поводу? :)



Реп: (102)
true_love,
Тоже обратил внимание, по характеристикам прям Iphone 4s )) Заказать что ли... Только пугает полное отсутствие отзывов о телефоне
______________________
Вот, нашел отзывы, например (гуглоперевод с немецкого):

Я купил телефон сегодня. Визуально я приятно удивлен, так как в черной версии с задним радужные темно-синий мерцающий моделей точка. Очень стабильный яркий экран, камера в темной гостиной на удивление хорошо с двойной светодиодной вспышкой. Есть еще голый блок uneingerichtem запустить несколько тестов. Но здесь удивительные результаты: Quadrant 2584, AnTuTu 5392, BenchmarkPi 647, Велламо 1242, Sunspider 2141, Nena Mark 2 с 21,7 немного разочаровывающим Linpack 37,45 одном потоке и многопоточных 58,73, V8 Benchmark 1010-м Не плохо для 180.00 - €.

Сообщение отредактировал korgman - 13.09.12, 08:28



Реп: (29)
korgman,
нашел только видео распаковки и то на немецком, сам не разбираюсь, но может кто дружит с немецким :) ссылка
отзывов нет, т.к. телефон вышел буквально на днях вроде.



Реп: (102)
true_love,
30 августа начались продажи телефона. Отзывы нахожу пока только положительные. На нем случаем Сим-лока нет? А то он только в Германии продается. Кстати, фирма корейская, сайт
____________________________
Под спойлером довольно обширный отзыв о телефоне
Отзыв
Если бы устройство при AMAZON не купило, хотел бы изображать, однако, все же мои первые впечатления.

Почему это устройство?
Я besitzte уже 2 года HTC Desire с дисплеем AMOLED, который медленно прибывает у его границ.

Я искал новые искусные телефоны верхнего среднего класса или высшей категории.

Мой favoritisierte искусный выбор телефонов с состоянием в конце августа / начале сентября 2012 действительно не соглашается мне.

Причины:
Galaxy Nexus – наследника в 4-ый квартал согласно ожиданиям;
Galaxy S3 – для цены слишком большой пластик;
HTC One S или X – аккумулятор, склад твердо;
LG P880 ЖД 4 – сообщения о пыли в дисплее.

С моей личной точки зрения каждое из устройств имеет для актуальной цены соответственно к большому Handycap.
Я ожидаю интересные устройства только к концу 2012 / в начале 2013 и до тех пор я ищу недорогое временное решение.

По времени ограниченная сроком оплата 20€ талона онлайн-магазина с 150€ стоимости покупки другого продавца "принуждала" меня, чтобы я шел в короткий срок в поиск альтернативного куска искусной техники телефонов.

В связи я был также готов идти на вычеты и на компромиссы.
Я находил Mobistel Cynus T1 почти за 180€ черного цвета в онлайновом магазине.
Спецификации выглядят очень хорошими для цены и хотя не имеется опытных данных или тестов, я шел на риск закупки.

Я рассматриваю устройство, как описанный, в качестве временного решения и не берусь также с начала в надежду, что какой-либо Upgrade ICS 4.04 на JB или прочая фиксация носовой части происходит.

Так, теперь для первой оценки и описания.

Упаковка и первое впечатление:
Упаковка и оформление полна на немецком языке. Оснастка передвигается в рамках самых маленьких ожиданий (рядом с устройством и аккумулятором, немецким обслуживающим руководством примерно с 150 сторонами, Headset, и штекер сундука с USB / кабель Micro USB).

Стабильность и вес:
Устройство производит действительно стабильное впечатление и лежит с небольшим весом хорошо в руке. Я слишком легко люблю это лучше несколько сложнее чем. Аккумуляторная крышка твердо заскакивали, ничего до сих пор не скрипит или не производит впечатление, что это ухудшает точку зрения.

Обработка:
Вся масса щели унифицированы, клавиша силы, громкие качели и тихие качели, а также (благоприятно) спуск камеры имеют хорошие центры давления и также не громыхают.

Масса:
По сравнению с HTC Desire и Arc S Sony моей женщины это естественно действительно велико. Arc S меньше примерно 0,8 см в ширине и высоте чем Cynus T1. Толщина лежит это между Desire и Arc S

Оптика, вообще:
Мое устройство черно. Имеется также белая версия, обратную сторону которой я не могу обсуждать.

За 180€ можно ожидать только пластмассу.
Он черного цвета блестящ со сторонними серебряными вкладами, которые включают вышеназванные клавиши
Аккумуляторная крышка несколько экзотическая и можно описывать скорее как указано ниже. Он выглядит таким образом, как будто бы напечатали на нем с „Pünktchen-в растр пунктов“. Речь идет о синих из бирюзы образцах пункта, которые существуют из меньших маленьких пунктов. Это сверкает в освещенности между безвкусно, необычно до (с точки зрения моей женщины) благородно. Ну, я могу жить вместе с тем. В общественности позорят, однако, не делают себя вместе с тем.

Звук и Тихие качели лежит слева, клавиша силы лежит справа сверху, справа внизу клавиша для камеры.
Наверху втулка сундука находится в Micro-USB, а также присоединение Headset.

У Cynus есть Notification светодиод, который смотрит при упущенных вызовах зелено. Без того, чтобы испытывать это, я исхожу из того, что это должно было идти также при сообщениях или сообщениях. Дополнительно светодиод действует в качестве уведомления статуса сундука. Во время магазина она красная и после конца процесса заряда она светится зелено.

В нижней области устройства имеются в наличии 4 клавиши воздуха (Home, меню, Назад, поиск), сине-лиловую освещают.
Эти клавиши воздуха реагируют хорошо и также должны использоваться. ICS реализован здесь БЕЗ символов дисплея Navigations (ála Galaxy Nexus).

Дисплей:
Если мы прибываем к дисплею устройства. Речь идет о 4,3 '' дисплея с роспуском WVGA 800 раз 480 пиксел. Не топ--в настоящее время, однако, не плохо.

Будь то это себе вокруг устойчивого к царапанию стакана (горилла или др.). действует, я не могу устанавливать. Однако, при цене я не считаюсь с этим.
Дисплей отражает также чуть больше чем дисплей Arc S, однако сравнительно сильно, как Desire.

Я хотел бы обозначать освещенность дисплея как действительно высокая. При солнечном облучении на дисплей значительно лучше чем дисплея AMOLED Desire и в максимуме только минимально темно как Arc S Это действительно удивил меня.

Ограничение дает, чтобы узнавать это в темноте, так как в нижней области дисплея видят минимально большую освещенность и предлагают здесь освещение для области примерно 3 мм обо всей ширине несколько неравномерное освещение. Однако, она настолько незначительна, что это не мешает мне лично. Вообще, при дневном освещении ничего не нужно видеть от этого.

Цветное изображение очень уравновешенно после моего ощущения. Не слишком ярко, к бледно или расплывчато. Контраст спадает к Arc S и к Desire кое-что, однако, не необычно.

Для остроты дисплея считается то же самое. Я очень доволен качеством дисплея в любом случае и рассматриваю себя как гораздо лучше чем для цены согласно ожиданиям.

Android ICS 4.04:
Речь идет по моему опыту не совсем об "этаже"-Android. Другие графики и/или наименования имеют некоторый аппарат. Веселый поиск Google, который обозначается как "сканер". Но это второстепенность с моей точки зрения. Система в себя тогда довольно Stock-Android. Play-Market, а также другой аппарат Google установлены и бегут также всех.

ДВОЙСТВЕННЫЙ СИМ Функция:
Я нахожу вовлечение функциональности двойственный Сима в ICS 4.04 удачным.
Не нужно обращать внимание при применении карт Сима для обеих шахт на то, при помощи какой карты Сима хотят использовать 3 г.

Карты Сима применяются и так конфигурируются только тогда в течение ICS 4.04, как хотели бы.
Это регулируется подробно, звонят ли и с каким SIM_Karte, СМС хотело бы отправлять или использовать службы данных.
Альтернативно спрашивается перед каждой акцией, при помощи какой карты Сима должна происходить акция.

Это практично, так как соответствующим образом можно конфигурировать таким образом также дополнительно обе карты Сима.
Каждой из карт Сима представляются в разный цвет. Это делает различение простым.

Connectivity:
Получение GSM еще плохо ни очень хорошо. Он соответствует прежним опытам с моим HTC Desire и Arc S моей женщины. Как сравнительные сети служили Vodafone, компания E-Plus и O2.

Скорость о HSDPA несколько медленнее вопреки очень хорошему сетевому снабжению чем при помощи обоих вышеупомянутых сравнительных устройств. Преимущественно в общем в сравнении Gedenksekunde находят недостатки от меня больше. После этого происходящей связи / боковое сооружение потом опять очень быстро и хорошо.

Я могу иметь тот же самый опыт через связи посредством WLAN.

GPS нуждается долго для первых Спутниково-постоянно. С GPS A это быстрее идет.
Bluetooth я еще не испытал.

Языковое качество:
Языковое качество среднее. Собеседники слушают от тенденции легко quakig, в то время как у призванного языковое качество чувствовалось хорошим до очень хорошо.

Качество свободного представителя действительно хорошо, если бы он мог быть также несколько только в максимуме. Голоса справляются и при только минимальных искажениях в. В направлении призванных воспринимаются при также только минимальных как вполне оцененное качество искажениях.

Я до сих пор не испытал языковое качество и звуковое качество посредством Headset.

Performance:
Процессор:
У устройства есть 1 GHz двойственного Core процессора, точное наименование которого и спецификация еще не устанавливалось. RAM лежит с 512 МБ от нижнего предела. Здесь выразится в течение приходящих дней, становится ли и где это здесь по отношению к моему использованию кратким. Тем не менее, внутренний склад определен размеры достаточно с величиной 4 гигабайта. Карты склада MicroSD могут быть до 32 гигабайта дополнительно используй.

К расходуемому на строительство графическому ядру никакие детали также не известны мне.
Однако, следующие результаты Benchmark позволяют сделать вывод о скорее слабом графическом ядре.
Однако, остальные результаты Benchmark очень производят впечатление на меня ввиду цены.

Benchmark пункты
Квадрант в 2584
Antutu в 5392
BenchmarkPi 647
Vellamo в 1242
Sunspider в 2141
Nenamark2 21,7 несколько разочаровывая
Linpack
сингл thread 37,45
мультимиллионер thread 58,73
V8 Benchmark в 1010

Без того, чтобы вдаваться в подробности здесь слишком сильно, я утверждал бы, что результаты на уровне Galaxy Nexus с ICS лежат.

Совокупная система:
Пользовательская поверхность бежит очень быстро и свободно. Не имеется задержек аппарата или другая необычность в связи с использованием Android.

По сравнению с Desire и Arc S является Performance Cynus T1 ясно во главе.

Браузер:
Браузер - по сравнению с Arc S не самый быстрый. Также здесь я могу повторять опыты по абзацу Connectivity. Мне не ясен, лежит ли это от сетей или от устройства, браузера или других влияний.

Также здесь имеется независимо от сетевой связи (WLAN или 3G) всегда к ощутимым Gedenksekunde.

Arc S специален при навигации быстро во время ответа, боковому сооружению и ему ведут корабль на веб-страницах.
Desire имеет более быстрые времена ответа чем Cynus T1, однако, значительно медленнее в боковом сооружении.

Cynus T1 здесь занимает среднее положение.

При Scrollen бросаются в глаза при Cynus T1 все же иногда Ruckler. Специально при Scrollen это ясно лежит за Desire и Arc S эффект Nachscroll очень короток по сравнению с обоими сравнительными устройствами.

Кроме того, это бросалось в глаза, что в пределах веб-страниц никакая функция не увеличивают к или уменьшают функционировал.
Pinch тонна меняй план изображения или 2 пальцами до сих пор не идет увеличивать.
Интересный способ эти жесты идут в фото-галереи без проблем.

И, возможно, альтернативный браузер реагирует здесь лучше или я обозрел кое-что при установках. Я дальше испытаю это приходящие дни.

Камера & видео:
Здесь я мог испытывать еще немного. В первом впечатлении я не хотел бы обозначать полностью убедительно оборотные 5 камер MP, однако, как.

Foto's:
Выкуп замедляет 0,5 – 1 сек. и это невероятно синеватые картины выделяются в стандартной установке.
Здесь нужно устанавливать Farbsättigeung от низко на средне в Fotoeinstellungen.

Острота картин также не убедительна.
Обе светодиодных лампочки наряду с объективом камеры - это забава. Сила светоизлучения обоих LED's едва ли помогает даже в темноте.
Жестко выражаясь, 3 одновременно горящих ручных зажигалки составляют в например то же самое действие.

Видео:
Также здесь результат очень синеватый в стандарте и соответствующим образом должен исправляться. Видеороспуск должен иметь качество ЖД, здесь в установках я не мог узнавать до сих пор в сжатости времени еще детали к установкам.

Дополнительные функции:
Имеются установки для серийных картин и к производству панорам.

Фронтовая камера:
У Cynus T1 есть фронтовая камера, которая делает возможной роспуск VGA.
Не имеется для этого предварительно установленного аппарата, однако, функционируют соответствующий аппарат из Play-Market без проблем.
Качество изображения казалось действительно хорошим на первый взгляд и детализированным. В противоположность основной камере никакие цветные гравюры здесь не были узнаваемы.

Аккумулятор:
Аккумулятор имеет в 1800 mAh. В до сих пор очень короткое время я, естественно, испытал много и испытал и, следовательно, аккумулятор склоняется быстрее чем нормально истощения. Дальше нужно было выжидать еще несколько циклов сундука, чтобы смочь обсуждать способно к высказыванию реальные сроки.

От прежнего чувства при помощи 2 вложенных карт Сима (1 из этого 3G) и многим испытывают я доверяю аккумулятору, однако, свободно 1 день срока.

Я отношусь здесь к моему поведению использования, при котором я 5 проверяют – 10 телефонных разговоров более в целом 1 ч., 5 – 10 сообщений посредством WhatsApp), всех 2 ч. сообщения (3 счета сообщения), а также утром и вечером за 45 мин. занимаются серфингом в дороге.

В качестве сравнения: Здесь выдерживает мой Desire 1 – 1' день.

Следующие примечания и необычность:
- Как клавиатура как стандарт Android, так и Touchpal предварительно установлен.
- Нижние клавиши воздуха освещаются после мне до сих пор не узнаваемую логику однажды и однажды нет. Они исходят, как правило, через 5 секунд без использования. Специально в темноте это раздражает, если ведут корабль еще в дисплее, назад хотят вести корабль и из-за тогда отсутствующего освещения "вслепую" на ряде клавиш воздуха печатает. Однако, тогда освещение начинается снова на 5 секунд. Можно ли и где здесь предпринимать установку, я еще не узнал.
- Где я получаю защитную фольгу дисплея сюда? Статусом чужеземца Cynus T1 это становится увлекательным.
- С тех пор как вчера имеется под [...] сторону продукта к Cynus T1, на согласно. Обслуживающее руководство в будущем при необходимости. Модернизация или следующее программное обеспечение должна находиться.
- Согласно обслуживающему руководству модернизация не OTA, а посредством кабеля USB и ПК должна быть возможна и, возможно. Большее количество деталей не представлено к тому же.

Резюме:
Теперь ICS Dual-Core и двойственный Сим Смартфоне с дисплеем 4,3 '' за 180€ звенят в первый раз невероятно и будят уполномочено сомнение, речь идет ли здесь о стыде.

Я склонился бы по прошествии короткого времени на то, что не речь идет о стыде.

НО:
Получают "искусную упаковку телефонов", которая требует однозначных компромиссов.
Слабости Cynus T1 могли бы быть ясным критерием KO для различных пользователей быть чрезвычайно приемлемыми, однако, для других.

Устный для меня, я пускаюсь на компромиссы временно. Сравнительно плохая камера переносится для меня, так как я не был избалован также Desire и использую ее также не часто.
У браузера есть по моим первым опытам несколько дефицитов, с которыми я могу жить, однако, и для которого, конечно, имеются также лучшие альтернативы.

Я радуюсь хорошей обработке, неожиданно хорошему дисплею, почти unverbasteltes ICS с высокими Performance и функциональность двойственный Сима.

Как "искусные телефоны перехода" это наполняет мои заранее незначительные ожидания в любом случае.
По моей первой оценке это будет вырасти также всем - для меня важный - требования.

Для меня 4 звездных оценки корректна поэтому.

Рецензия улучшалась мной с 3 до 4 звезд, так как я нашел вышеназванное решение для отчетливого улучшения для синеватого качества камеры.


Сообщение отредактировал korgman - 13.09.12, 13:27



Реп: (29)
korgman,
а мне казалось что на компютерюниверс продают только анлок телефоны :) или нет?
заметьте уже цена в магазине не 137 евро, а 146,97. дорожает) Все таки непонятна модель процессора, видеоускорителя. Ну а с покупкой вам наверно надо подождать )
Dual-Sim-Karte und Dual-Standby

Dual core Processor with 2 x 1GHZ
GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 HSPA 900/2100 MHz
Dual-SIM-Karte & Dual-Standby for one 2G network + one 3G
4,3" WVGA IPS LCD, CTP. 16M colors (WVGA 800x 480pixel)
Smartphone with capacitive Touchscreen
8 Mega pixel w/ AF, 1.3MP frontkamera
MP3 Player mit Lautsprecher
Android 4.0.1
FM Radio
A-GPS
MP4, 3GP(H.263)
Bluetooth v2.1(A2DP)
64 Polyphon, MP3-Klingelton
SMS , MMS, WAP(2,0), 2G Edge/3G UMTS: Rel. 6HSPA
facebook, twitter, E-Buddy Direkt-Zugang
Freisprechfunktion, Multi-Sprachen
E-Book-Reader, Alarm, Rechner, Kalender, To do list
MicroSD-/SDHC-Speicherkarten-Slot bis 32GB
USB2.0
Grцsse:130x69x10,8mm, Gewicht 154g(inkl. Akku)
Battery: Li-Ion, 1800mAh(2G: 750hrs. 3G: 650hrs.)
Farben: Black, White
EAN:
- Black: 4260218530553
- White: 4260218530546

Lieferumfang:
Bedienungsanleitung, Akku, Lade-Adapter, USB-Kabel, Stereo-Headset


Сообщение отредактировал true_love - 13.09.12, 16:11



Реп: (102)
true_love @ 13.09.2012, 16:11 *
Все таки непонятна модель процессора, видеоускорителя.

Проц MTK6577, видео PowerVR SGX531



Реп: (0)
Проц MTK6577, видео PowerVR SGX531
откуда данные?



Реп: (1)
Здравствуйте!

Приобрел смартфон "Globus GPS GL-800 Android", на борту Андроид 2.3.6., ещё пишет что версия ядра 2.6.35.7., номер сборки - ALPS.GB.FDD2.MP.V4.5

К сожалению, на этом форуме не нашел ни слова про эту модель вообще! При том, что модель легальная:
Вот он в Яндекс-маркете: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...1&hid=91491
Вот сайт производителя: http://www.globusgps.ru/ - только этот сайт мне ничем не помог в моих вопросах...
А тут на поиск по слову "Globus" ничего не выдаёт вообще, т.е. на этом форуме такой гаджет еще не упоминался.

До этого никакого опыта работы на Андроиде не было, тонкостей системы не знаю. Не линуксоид.

Всё вроде хорошо, разобрался, но есть проблема:

На "Внутреннем накопителе" показывает "147 Мб занято, 17 Мб свободно". И это при том, что у всех приложений, у которых была активна кнопка "Перенести на SD-карту" - я перенес на карточку. То есть, в внутренней памяти аппарата остались только те, которые не дают себя перенести на карточку, а память при этом занята практически вся. :((
Как решить эту проблему? Как можно освободить ещё места на внутренней памяти телефона? Есть какие-то способы по максимуму всё переместить на карточку, а заодно удалить нафиг не нужное предустановленное ПО, например "Мобильное телевидение", которое всё равно не работает и не нужно?


Вообще, где можно подробнее почитать про эту версию Андроида, как с ней управляться? И про этот редкий аппарат?

Извингите, если чего нарушил...
Заранее спасибо!



Реп: (102)
ziplog @ 16.09.2012, 09:14 *
Проц MTK6577, видео PowerVR SGX531
откуда данные?

Находил на одном из немецких сайтов



Реп: (1)
Ну неужели я тут единственный обладатель этого загадочного "Глобуса"?... :(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:54