> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Asus Transformer Pad Infinity TF700T - Обсуждение | 10.1" планшет



Реп: (105)
Обсуждение Asus Transformer Pad Infinity TF700T
Изображение Asus Transformer Pad Infinity TF700T, Eee Pad Transformer Infinity TF700T
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка, root » | МиниFAQ | Клуб владельцев Asus Transformer Pad Infinity » | Ubuntu Touch на Infinity » | Asus Transformer Infinity TF700KL (вариант c 3G) » | New Asus Transformer Infinity (на базе Tegra4) »
Официальная страничка Asus Transformer Pad Infinity TF700T
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Для тех кто хочет "почитать всё полезное": начинать стоит с этого сообщения (появились первые владельцы)
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Оффтопом считаются:
    • Вопросы, ответы на которые есть в МиниFAQ по устройству или в шапке
    • Сообщения, для которых созданы специальные темы (Покупка, Аксессуары, Брак, Прошивка). Получение рута и разблокировки загрузчика тоже относятся к теме прошивки
    • Сообщения не имеющие прямого отношения к теме
    • Ответы на сообщения с оффтопом - тоже оффтоп
В данной теме обсуждается планшет TF700T на базе Tegra3 БЕЗ 3G/4G/LTE. Версии с 3G нет и не будет! Планшет TF700KL на базе Qualcomm S4 Krait с поддержкой 3G обсуждается здесь

Фото
Прикрепленное изображение
Полезности
Характеристики устройства
  • OS: Android 4.0.X (aka Ice Cream Sandwich)
  • Процессор:
    • Nvidia Tegra3 T33 1.6 GHz Quad-core

  • Экран:
    • Тип: 10.1" Super IPS+ 600 nits с технологией Corning Gorilla Glass 2
    • Разрешение: 1920 x 1200

  • Память:
    • RAM: 1GB
    • ROM: 32 / 64 GB в версии Wi-Fi only; (плюс бесплатных 8GB в сервисе Asus WebStorage)

  • Камера:
    • фронтальная: 2МП
    • тыловая: 8МП F/2.2 с LED вспышкой и автофокусом

  • Беспроводные сети:
    • Wi-Fi: 802.11 b/g/n 2.4GHz
    • Bluetooth 4.0 LE и Bluetooth 2.1 + EDR
    • Вариант 1 (с процессором Nvidia Tegra3): только Wi-Fi

  • Сенсоры:
    • Акселерометр
    • Датчик освещения
    • Гироскоп
    • Цифровой компас
    • GPS, Glonass

  • Разъемы, коннекторы, периферия
    • В планшете
      • microHDMI
      • microSD слот
      • Комбинированный разъем для подключения гарнитуры/наушников (2-в-1)
      • 40 pin-разъем для подключения к док-станции, зарядному устройству или ПК
      • Микрофон
      • Динамик

    • В док-станции
      • SD слот (полноразмерный)
      • USB 2.0 host
      • 40 pin-разъем для подключения к ПК или зарядному устройству


  • Вес:
    • планшет: 586 гр
    • док-станция: 537 гр
    • планшет с док-станцией: 1123 гр

  • Размеры:
    • планшет: 263 x 180.8 x 8.5 мм
    • док-станция: 263 x 180.8 x 8~10.4 мм
    • планшет с док-станцией: 263 x 180.8 x 17~19.6 мм

  • Цвет корпуса:
    • Amethyst Grey
    • Champagne Gold

  • Батарея Li-Pol
    • планшет: 25 Вт*ч (примерно 6756 mAh при напряжении 3.7 В ), заявленное время работы 9.5 часов
    • док-станция: 22 Вт*ч (около 5945 mAh), при подключении планшета батарея дока питает основную, заявленное время работы - 14 часов
    • время работы измерялось в сберегающем режиме при воспроизведении видео в 720p, яркости 60нит, и выводом звука через наушники

  • Комплектация
    • Планшет+док
    • Зарядное устройство с разъемом USB-A, двухрежимное 5В-2А и 15В-1.2А
    • Кабель "USB-A -> 40pin" для зарядки и подключения к ПК
    • Салфетка из микрофибры

Обзоры и прочие ресурсы
Результаты опроса
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал АлександрL - 26.02.17, 23:10
Причина редактирования: Навигатор



Реп: (0)
* Flexz,

Спасибо, навели на мысль. Поскольку планшет не на гарантии, я его вскрыла, ну, интересно же. Оказалось, что двуглавый шлейф не подключен. Подключила - ноль реакции. Итого, планшет точно работает (через hdmi транслирует изображение на монитор), работает тачскрин и все остальное, только экран темный, подсветка при этом включается.
Это дохлый дисплей? При осмотре видимых повреждений я не обнаружила.



Реп: (148)
Flexz @ 01.06.2014, 01:05 *
Авторизованные СЦ редко делают что-то помимо замены блоков, так что ремонт там вряд-ли будет дешевым. Но попытаться можно, если диагностика бесплатна, хотя бы скажут сколько хотят.

Как работник сервисного центра могу сказать что когда устройство снимается с гарантии, а в данном случае именно это и произойдет, тогда уже не просто "блоками" все меняется, а доходит до перепайки отдельных чипов, что не очень дорого. А так да, если устройство на гарантии то меняется например сразу сборка дисплей+сенсор или системная плата...



Реп: (2)
Всем привет!
На днях столкнулся с такой проблемкой: при подключении планшета к док-станции защелка срабатывает, но не удерживает его в пазах. Бегунок ходит нормально (на доке который), сами защелки тоже. Не пойму, что может быть причиной.
Просто не пойму толком, за что они там цепляются в самом планшете. Если есть возможность, у тех, у кого этот элемент работает исправно - сбросьте фото самих пазов под док-станцию. Может что-то отламалось...(
Спасибо заранее!



Реп: (2)
Эти фотки видел. Мне кажется проблема не в доке.
Я думаю, что в самих прорезах на планшетечего-то не хватает. Может и ошибаюсь.
Если видно будет на фото что-то явное - скажите.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Реп: (2)
вопрос закрыт. В сравнении с другим планшетом - были выломаны усики, закоторые должны цепляться защелки.
Буду что-то выдумывать аналогичное, п.к. замена корпуса - 2к грн)



Реп: (2795)
Sometimes signal for wifi and gps is bad. 4.1.2



Реп: (12)
Сейчас столкнулся с проблемой при зарядке планшета он показывает что не подключен к сети



Реп: (0)
Blue cat @ 26.09.2013, 00:16 *
rfhgcfnjd,
Это есть цикличная перезагрузка или как бурги называют bootloop,необходимо полностью перешить системный раздел,в результате данной операции все данные будут потерены кроме раздела sdcard,инструкция по перепрошивке методом отката Asus Transformer Pad Infinity 700 - Прошивка (OS 4.X.X).

таже проблема с циклической перезагрузкой.

но нужно сохранить, фотографии и файлы перед прошивкой, есть такая возможность?

Сообщение отредактировал sefiram - 06.07.14, 13:36



Реп: (3)
Как думаете стоит покупать ?

Я вот заметил что этот экран еще хуже чем зеркало. Вот пример https://www.youtube.com/watch?v=cXKJoXDqzHY

Таких особых деффектов других я не заметил. Если эту зеркальность можно убрать то я думаю что куплю его.
Только без док станции, мне она не нужна абсолютно(и если честно не понимаю зачем она вам тоже) Другой ноутбук мне не нужен.

По общим обзорам он красавец, но мне нужен планшет а не зеркало...



Реп: (11)
AntonioParroni @ 16.07.2014, 01:59 *
но мне нужен планшет а не зеркало...

Для этого продаются матовые защитные пленки.



Реп: (138)
AntonioParroni @ 16.7.2014, 0:59 *
Как думаете стоит покупать ?

Таких особых деффектов других я не заметил.

По общим обзорам он красавец.

Уже не стоит покупать. Планшету 2 года.
Дефектов много, от бьющихся экранов (хотя уже давно не встречал подобного) до лагов прошивки.
Sony Tablet Z2 красивее будет. И внешне, и по начинке.



Реп: (2)
приветствую, подскажите, что делать. проблема - планшет не хочет подключаться к точке доступа wi-fi от самсунга галакси с4 мини. когда подключается, то в настройках подключения к вай фай начинает бесконечно моргать сообщение сохранено-подключено.......а результат никакой. вот пришлось сейчас через блютузину телефона в нет выйти.



Реп: (807)
Сегодня по воздуху прилетела обнова 4.4.2. Все прекрасно.



Реп: (11)
Vikturist @ 21.07.2014, 20:56 *
Сегодня по воздуху прилетела обнова 4.4.2. Все прекрасно.

Странно, у меня нет. (сток 4.2.1)



Реп: (11)
Vikturist @ 21.7.2014, 19:56 *
Сегодня по воздуху прилетела обнова 4.4.2. Все прекрасно.

А это как? Неужто Асус сподобился выпустить КК для своего двухлетнего гаджета?! Что-то маловероятно.



Реп: (115)
* Vikturist,
Уважаемый, первое: сбросьте скрины, пожалуйста.
Второе: очень плохо верится, что обнова была до 4.4.2, так как офф. ответ, что поддержка даже до 4.3 не будет.
Третье: владелец TF700, получивший "шоколадку", так бы тихо не сидел ;)



Реп: (60)
Vikturist @ 21.07.2014, 19:56 *
Сегодня по воздуху прилетела обнова 4.4.2. Все прекрасно

Интересно, откуда и по какому воздуху, если на официальном сайте самая свежая 4.2.1?



Реп: (154)
не нужно столько кипиша, у человека видимо циановская прошивка стоит, вот и прилетела последняя обнова до 4.4.2

Сообщение отредактировал denis_test - 22.07.14, 08:29



Реп: (11)
denis_test @ 22.7.2014, 8:28 *
у человека видимо циановская прошивка стоит, вот и прилетела последняя обнова до 4.4.2
вот и я об этом подумал тоже. Так и написал бы сразу, что СМ11. Зачем народ волновать. Некоторые, знаю, даже спали плохо из-за этого ;))



Реп: (115)
* ahrest1,
прилетела последняя обнова до 4.4.2
Может до 4.4.4 тогда уж?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:31