Проблема с экраном - сам загорается и тухнет | Samsung Galaxy S 2



Реп: (0)
Проблема с экраном - сам загорается и тухнет

Samsung Galaxy S 2
ОС и прошивка: android 2.3.4

Описание проблемы:
На телефоне пропала сеть. Перезагрузила его. Сеть появилась. Но после этого экран телефона сам начал зажигаться и гаснуть. 3 минуты перерыва и 3 раза загорается и гаснет. Подскажите в чем проблема?



Реп: (17)
Была такая же проблема на галакси с+ , помогла перепрошивка, с полным форматированием



Реп: (36)
Что устанавливали перед случившимся?



Реп: (2810)
Ядвига07,
Для начала:
- Пробуйте с другой сим-картой;
- Вспоминайте, что делали с телефоном до того, как пропала сеть (что то ставили/удаляли, обновляли). Возможно причина кроется именно в этом.
- Если ничего из вышепредложенного не поможет - сбрасывайтесь до заводских настроек.



Реп: (0)
Вроде ничего не устанавливала. Но мог и благоверный покалупаться в "новой игрушке" ))))) Но не признается ж !!!! Подскажите или дайте ссылку как сбросить до заводских настроек :rolleyes:

Добавлено 19.01.2012, 15:14:

Вспомнила - в этот день приходило какое то СРОЧНОЕ обновление на андроид. Я его установила ((( Может из-за этого??



Реп: (216)
Ядвига07, здесь посмотрите Samsung GT-I9100 - FAQ, там же в шапке темы под спойлером все ссылки, в темы для вашего телефона , а это то что Вам нужно сейчас Samsung GT-I9100 - FAQ (Пост #7928716).

Сообщение отредактировал PanM001 - 19.01.12, 15:21



Реп: (0)
Спасибо... Начинаю изучать )) :sveta:



Реп: (1974)
да просто будит что-то аппарат. У меня он, например, от спячки просыпается каждые 5 минут на предмет проверки wfi-сетей рядом.



Реп: (0)
Сбросила все настройки. Потом все было на кызылдурском языке - нифига не поняла. Отнесла другу, который в телефонах шарит, он за минуту все настроил. Вроде все хорошо работает!



Реп: (0)
После сброса настроек пропаботал в голом виде 5 часов - вроде все норм. Потом установила читалку, шахматы и новые обои. Проблема таже опять. С компа еще только пару песен перенесла. Может его надо перепрошить??? иначе нафига такой телефон нужен, чтоб нифига на него не ставить!!!



Реп: (235)
Ядвига07, что там за "срочное обновление" у вас было? Не Opera ли Mini часом? Почитайте тему Внимание! Мошенничество с СМС на Android.



Реп: (0)
Честно, даже не помню что именно. Сама никогда не обнавляла ничего (если все устраивает - то зечем?). Муж сказал, что НАДО - вот и обновила. А теперь что - опять все сбрасывать, потом установить антивирусы и только потом что то на него качать??? или перепрошить - лучше. Версия прошивки - I9100XXKI1, Android 2.3.4



Реп: (0)
Скажите, что делать после хард ресет чтобы войти в нормальный телефон? (а то он у меня после хард ресета начал непонятно что писать. А друг его настроил за минуту. Может просто как то по особенному его включать)



Реп: (216)
Ядвига07, А вот далее лучше обратится в профильную тему, по ссылке которую я Вам дал под спойлером, в тему "прошивка" или "обсуждение" . Да и на будущее, лучше обращаться в тему по своему аппарату. Надёжнее.



Реп: (0)
у меня все как-то не так, вот бывает заблокировал и экран отключен, все нормально.
а бывает заблокирую, минутка меньше, и он сам включает экран, как-то само по себе.
может ирает роль какая нибудь на данный момент включенная программа?



Реп: (0)
у меня такая же "проблема". сам просыпается. пробовал убивать лишние процессы. помогает, но не надолго. прошивка 2.3.4. видимо надо обновляться.



Реп: (0)
Та же проблема.Как решили?



Реп: (6)
было тоже самое. но как-то все равно было. потом не было памяти решил ударить не нужные игры и приложения и потом заметил что нормально стало.
и еще посмотрите в настройке дисплея чтоб не стояла галочка на автонастройке яркости экрана



Реп: (12)
может поможет - было такое после установки живых обоев (какая-то молния раз в 3-4 мин.). обои поставил другие, но экран продолжал включаться. УДАЛИЛ эти обои - всё ОК.



Реп: (0)
Доброго времени! ПОМОГИТЕ! 4 дня назад samsung galaxy s gt-i9000 совершил погружение в водоем (без гидрокостюма) был выловлен разобран протерт, в конце концов, просушен собран включен - полет нормальный.
Сделал пару звонков вроде все ок. под вечер заметил, что зверек катигорически спать отказывается тайм аут закончен, и вро де как вот - вот но..такое ощущение как кнопка нажимается. еще раз разобрал уже полностью. два дня сох под солнцем и феном, итог- не спасло( ХР тоже не помог. Подскажите пожалуйста!
За раннее СПАСИБО!



Реп: (2810)
gr@y3l,
Попробуйте спросить в этой теме: Помогите починить девайс!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 06:54