Каталог игр и приложений для Huawei Honor
Нравится ли Вам наш каталог?
-
Нет. Могли бы и не делать. [ 73 ] ** [5.19%]
Да! Молодцы! Полезно. [ 1248 ] ** [88.7%]
Всё равно. [ 86 ] ** [6.11%]
Всего голосов: 1407
 



Реп: (298)
Каталог игр и приложений для Huawei U8860 (Honor)
Glory

Описание | FAQ | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка (OS 2.3) » | Прошивка (OS 4.0) » | Аксессуары » | Брак » | Клуб владельцев » | Клуб фанатов Huawei »

Ниже описываем Ваш личный опыт работы с приложениями на устройстве Huawei Honor.
Убедительная просьба заполнять по следующей форме (кому совсем лень - хотя бы указывайте название и статус Работает/Не работает)
[B]Версия Android:[/B]
[B]Название приложения:[/B] [URL=http://4pda.ru]название приложения со ссылкой на 4pda или маркет[/URL]
[B]Статус:[/B] [COLOR=green]Работает[/COLOR] [COLOR=red]Не работает[/COLOR]
[B]Особенности/комментарии:[/B]
[B]Кэш:[/B] От какого устройства подбирать кэш (или ссылку на кэш в теме)


Пример рабочего приложения:
Версия Android: Android 4.0.3
Название приложения: PowerAMP
Статус: Работает
Особенности/комментарии: Да простит меня разработчик, кряк на Андроид 4.0 не работает, на 2.3 работает без проблем
Кэш: Не нужен

Приложения/игры, проверенные на всех версиях Android:

Приложения/игры, проверенные на версиях Android 2.3.x:

Приложения/игры, проверенные на версиях Android 4.0.x:

Наши джентльменские наборы:


Так же прошу не забывать, спасибо мы говорим поднятием репутации, в теме писать "Спасибо", "Ты крут!" не надо. Если у Вас нет 15-ти полезных постов, нажмите "жалобу" под сообщением пользователя, которому хотели бы поднять репутацию. В тексте жалобы укажите, что хотите поднять репутацию данному участнику.
Спасибо.


Сообщение отредактировал DTS - 25.04.12, 11:50
Причина редактирования: Boat Browser,MapcamDroid, Need for Speed: Hot Pursuit



Реп: (2810)
M
DTS освобожден от должности куратора темы.



Реп: (7)
кто-нибудь устанавливал игру The Room ?? Куда кидать кеш? Вроде кидаю в папку, которую создаёт сама игра sdcard/Android/data/com.FireproofStudios.TheRoom/файл *.obb.
Все равно не работает. Стоит на заставке и всё. Кидал и в sdcard/Android/obb/... , та же ерунда. Может попробуйте кто-нибудь установить её.



Реп: (3)
Привет всем! У меня стоит навител 7.5.0.200 подскажите плиз в чем причина работает от 10 до 30 минут и выключается. очень надо завтра ехать за 1000км



Реп: (1)
Подскажите,возможно ли на нашем девайсе,поиграть в новенький Асфальт 8? А то я игру установил,кэш скачал.Запускается,а потом вылет.



Реп: (19)
Игрушки на наш девайс:
http://www.youtube.com/watch?v=bu-sLkOjg3A
http://www.youtube.com/watch?v=p4StF4R9iIg



Реп: (11)
Кто знает, где взять рабочую клавиатуру xperia keyboard на сей девайс? Перепробовал все apk/zip с форума- результата никакого. Клавиатура не появляется в списке выбора. На 4.0.3 всё работало без проблем.
пс. У меня андроид 2.3.6



Реп: (0)
Версия Android:4.0.3
Название приложения: X-COM: Enemy Unknown
Статус:Не работает


Сообщение отредактировал rusik2112 h - 27.04.14, 16:28


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:30