> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance - Обсуждение



Реп: (773)
Обсуждение Samsung Galaxy S Advance
Изображение Samsung Galaxy S Advance GT-i9070
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Сообщения не по теме удаляются.

Характеристики девайса
• Поддержка стандартов связи: 3G HSPA 14.4Mbps 850/900/1900/2100 МГц; GSM EDGE/GPRS 850/900/1800/1900
• Размеры: 123,2Ч63x9,69 мм
• Вес: 120 гр.
• Платформа: Android 2.3(Gingerbread)
• Процессор: двухъядерный, 1 ГГц
• Дисплей: 4-дюймовый, Super AMOLED, разрешением 480х800 точек
• Основная камера: 5 МП с автофокусом и светодиодной подсветкой
• Фронтальная камера: 1,3 МП
• Стерео FM-радио с RDS
• Память: 8 или 16 Гб встроенной, 768 Мб ОЗУ, слот под microSD карты памяти (до 32 Гб)
• Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth v3.0, USB 2.0, A-GPS, 3.5 мм аудио разъем
• Аккумулятор: Li-Ion, 1500 мА/ч
• Прочее: Акселерометр, Электронный компас, Гироскоп, Датчики освещения и приближения

Дополнительные фото
Прикрепленное изображение


Дополнительная информация
Южнокорейская компания Samsung Electronics официально анонсировала свою новую модель Android смартфона – Galaxy S Advance, оснащенного двухъядерным 1 ГГц процессором и поддержкой технологии HSPA 14.4 Mbps.
Представленная новинка будет доступна в России, начиная с февраля, а затем постепенно появится в остальных странах СНГ, Европы, Африки, Ближнего Востока, Юго-Восточной и Юго-Западной Азии, Латинской Америке и Китае.
Еще одной отличительной чертой Galaxy S Advance является её изогнутый профиль корпуса и стекла, идеально, со слов производителя, подходящий по форме лица.

Полезные ссылки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал MGAlex - 27.02.17, 22:29
Причина редактирования: Руководство пользователя



Реп: (110)
За 20 тысяч в Связном его много купят, если есть , например, R-ка уже по меньшей цене с большим объемом RAМ? Про LG 2X вообще молчу. Вот если бы они увеличили емкость аккумулятора...



Реп: (472)
Где можно узнать: есть ли у него тв-выход? Как например у Галакси С через разъем 3.5 или С2 через юсб-хост. Ждать этот или брать Оптимус 2х



Реп: (2)
У optimus 2x меньше оперативной памяти, мне кажется ютот будет дороже



Реп: (644)
видео



Реп: (537)
Вот наше видео.



Реп: (56)
В принципе, если цена на серый будет в раене 400 долларов, то продаваться будет хорошо. Эдакий не до сгс2, но уже и не сгс1.



Реп: (537)
На мобисете прогнозируют цену около 15-ти.



Реп: (65)
А по мне то что нужно !
Для меня более 4 дюймов экран это уже много ..!!
Я поменяю свой SGS 1 на этот !!!
И полюбому ISC4 будет на него !!!



Реп: (1)
migg_ @ 02.02.2012, 10:23 *
На мобисете прогнозируют цену около 15-ти.

Если цена действительно будет такой, скорее всего возьму его.



Реп: (1)
Думал оптимуса второго брать. Теперь появился этот :yes2: . Сколько интересно за бугром стоить будет? Стоит вообще его ждать или оптимуса взять? Кто подскажет?



Реп: (1)
Optimus 2X )



Реп: (292)
tsape,
Мне кажется, Вам лучше обратиться в раздел "Выбор сравнения". Так как здесь ведётся обсуждение самого девайса.



Реп: (0)
В Связном вывесили предзаказ за 19990
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1464223



Реп: (65)
Хм...... !
Цена не слабая !
Ждём лета !



Реп: (537)
maxtehnik @ 02.02.2012, 16:39 *
В Связном вывесили предзаказ за 19990

В любом случае цена может быть скорректирована, ниже или выше)
Самсунг вроде цену не объявлял.

Обновление.

Британский ритейлер MobileFun начал прием предзаказов на Samsung Galaxy S Advance. При этом разлоченная версия смартфона была оценена компанией в $555.

По данным Phandroid, MobileFun начнет поставки смартфона уже 6 февраля. Однако на сайте ритейлера эта дата нигде не упоминается.


источник

Сообщение отредактировал migg_ - 02.02.12, 16:53



Реп: (65)
У нас на старте будет примерно $650 ...!!!
Или от 17990 - 18990 руб.....!
Буду брать его однозначно и только за бугром ...!!

Сообщение отредактировал neossoen - 02.02.12, 17:24



Реп: (1)
а когда за бугром дата выхода, кто-нибудь в курсе?



Реп: (7)
tsape @ 02.02.2012, 18:45 *
а когда за бугром дата выхода, кто-нибудь в курсе?

Говорят о конце февраля.



Реп: (472)
Когда появится в продаже, нужно будет подождать месяцок чтоб цена стала адекватной



Реп: (13)
в новинках февраля на МР написали что цена будет 14990...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:02