> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LG Optimus L3 - Обсуждение



Реп: (111)
Обсуждение LG Optimus L3
Изображение LG Optimus L3, E400
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Прошивка (Dual E405) | Прошивка CyanogenMod 9 »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Сообщения не по теме удаляются.
  • Изображения, большое количество текста и программного кода прячем под спойлер Правила оформления

Получение root-прав
Оптимизация памяти
Кастомизация файлов стоковой прошивки и удаление программ
Сброс настроек смартфона
Гарнитуры
Полезные программы
Железо
Вход в инженерное меню (набрать на клавиатуре):
LG E400- 3845#*400#
LG E405- 3845#*405#
Можно ли настроить чувствительность микрофона и громкость динамика в инженерном меню? (Нельзя)

Звук, работа со звуком, запись звука
Аксессуары и средства защиты от внешних воздействий
Прочее

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал $iLence - 25.05.16, 16:34



Реп: (81)
Это капец, тел лежит просто 5дней и 20 часов, и сожрал только половину заряда

Ты не поверишь, у меня на чистом стоке за 5 дней и 20 часов осталось ещё 68%. А в режиме один-два раза в день поговорить по 10 минут через 11 дней у меня оставалось 15%.



Реп: (1)
уважаемые гуру! хэлпуйте! после прошивки CyanogenMod-ом через некоторое время исходящие стали обрываться после 2 секунд, прошил на официалку - проблема не решилась. В чем трабла?



Реп: (11)
поставил двухэтапную аутентификацию, теперь не. могу зайти в гугловскую лабуду. говорит что пароль не верный.
прошивка стоковая



Реп: (233)
* сашЫк,перепрошивай. тока так у самого такое было сам перепрошил.



Реп: (11)
для тех у кого не заходит в маркет после включения двухэтапной аутентификации.

при вводе пароля маркет ругается "неверный пароль, или аккаунт был изменен".
просто читаем мануал на гугле.
создаем пароль. я писал "Play маркет".
и в маркете(на телефоне) вместо нашего пароля, пишем этот 16-ти значный пароль. вуаля))
Прикрепленное изображение


попрошу в шапку :rolleyes:



Реп: (0)
я первый раз перепрошил телефон,удачно,увидел прошивку по лучше,она называется miui,скачал cm,выбрал файл с прошивкой,началась перепрошивка,затем я перезагрузил систему но появляется только загрузочный экран и так уже целый день!кто может помочь?



Реп: (3)
Помогите! Владелец мама, с телом никто никогда ничего не делал. Перестал включаться, если подключить usb то выводит только заставку LD на 5 секунд и отключается и так по кругу. Что может быть? Грешу правда на батарею, но на отдельной зарядке показывает полный заряд.



Реп: (3)
Беспокоит меня одна проблема со звуком. когда подключаю свои наушники к смартфону и громкость на полную то слышно храп и помехи. а подключив наушники к другому телефону звук чистый и громкий. Пробовал разные эквалайзеры но ничего не помогло.



Реп: (3)
Ветку никто не посещает? Кто нибудь проестируйте телефон! Вытащите батарею подсоедените питание от компа по USB и включите телефон, что произойдет?



Реп: (3)
Телефон работает если сначала подключить usb а затем дость батарею.



Реп: (141)
Баловался с удалением системных приложений,видимо что-то не то удалил,теперь главного экрана нет,но все приложения работают,тоесть нету ни лаунчера ни меню,просто черный экран,как решить проблему?



Реп: (11)
* ScreamAPK, установить стандартный лаунчер через рекавери(CWM)



Реп: (0)
ребят подскажите как можно отколибровать сенсор, сменили тачскрин и теперь при нажатии кликает куда ему душе угодно



Реп: (0)
По поводу рута, как открыть run.bat, я его открываю но он в виде текста, что делать, какой прогой его открывать?



Реп: (11)
* Sinnf0rG, он просто должен открываться. используйте обычный проводник, а не сторонний файлмэн



Реп: (1)
Уважаемые, труба не видит карту памяти. Выставлено для сохранения на ней, но всё равно всё ложится в память телефона. Можно с этим что-нибудь придумать?
Тел рутирован.



Реп: (0)
Народ беда. После замени симкарти востановились заводские настройки. Можно ли спасти хоть какуюто инфу?? Пожалуйста помогите!!!



Реп: (1)
Помогите, тел выдаёт "Срок действия сертификата безопасности данного сайта истек или соединение является недоверенным." И походу из за етого не работает ни маркет, ни кейт мобайл.



Реп: (0)
Люди всем привет. Нужна ваша помощь LG E 400 все работал небыло проблем стояла сеть теле2 Литва.В один день подехала к нашаи базе машина и заблокировала телефон. Ps много заблокировали samsungi е 1200 .вот и я попал.другие сим карты ставлю поле показывает но не могу позвонить пишет сеть не доступна. Когда набираю номер,ВАЗ можно ли как отвезать или взломать этот телефон???? Imei
353016058850537 LG E 400 С надеждои на вашы умы жду и надеюсь на помощь.ps может программу которая мог Лабы это сделать, если да тогда где мне скочать и полное описание как и куда жать.Спасибо жду очень



Реп: (0)
Кто то поротоните прошивку с е400 на е405


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:05