> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Преферанс | [Настольная]Преферанс с неплохим интерфейсом



Реп: (11)
Преферанс
версия: 2.2.0
Жанр: Настольная

Последнее обновление игры в шапке: 25.01.2017

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Преферанс

Описание:
Преферанс - интеллектуальная карточная игра, очень популярная в России. Это современная версия старой русской игры ВИСТ, похожая на еще один вариант ВИСТа - БРИДЖ, который очень известен, прежде всего, в западных странах.
В преферанс играли также (в несколько иных формах), в других европейских странах, где он известен как австрийский преферанс, хорватский преферанс, греческий преф.
Алгоритм этой игры не будет заглядывать в карты противника. Это настоящий искусственный интеллект, который имитирует поведение живых игроков.

Разработчик: Boris Rayskiy
Домашняя страница: http://www.pocketlogix.com/
Google Play: https://play.google.co…/details?id=boris.pref

Русский интерфейс: Да

Скачать:
Версия 2.2.0: Pref (Boris Rayskiy) (Пост eugeny71 #57578732)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал marf@ - 06.02.17, 20:36
Причина редактирования: правка



Реп: (21)
нету версии поновее? а то в маркете уже 1.2.2, а у меня планшет его не видит. я б даж купил.
там аи поумнее будет.

может кто выложить?

эта то встала отлично, 1.1.7 на трансформере идет на ура. но хотелось бы новее(



Реп: (8)
Samsung Tab 10.1: Работает нормально, глюков пока не заметил. Жаль что правила не знаю - пробовал поучить, но что-то туго идет. Жаль что в реале не с кем поиграть, хоть бы так научили. А игра понравилась...



Реп: (21)
SGS 2 идет нормально.Но АИ,конечно,просто чудовищный-постоянно играет в распасы,тем самым,моментально вгоняет себя в минуса..С таким противником игру даже тренировкой не назовешь..
Да и интерфейс дюже прост-еще пару лет назад видел на яблоке-вот там красотища.Конечно внешний вид далеко не самое главное в этой игре,но согласитесь:даже в реале куда приятнее играть новыми качественными картами а не старыми,мятыми и сделанными из туалетной бумаги.



Реп: (21)
вот вот.

кому не трудно, прошу версию новее выложить! эта - жесть(



Реп: (138)
DURER @ 18.02.2012, 06:08 *
..Жаль что в реале не с кем поиграть, хоть бы так научили. А игра понравилась...
не все потеряно, например http://www.liveqames.ru/preference/ , да гугл еще сотню ссылок даст ;)



Реп: (13)
Очень хочется pref от Бориса Райского последнюю версию.
как получить?
на маркете пишет, что не совместим с моим телефоном, но у меня установлен андроид,а на HD2 по умолчанию WM6
подскажите, как скачать!!!
или как и куда деньги послать?



Реп: (8)
nike01 @ 24.02.2012, 13:35 *
Очень хочется pref от Бориса Райского последнюю версию.

Присоединяюсь! :yes2:



Реп: (6)
Версии 1.2.0-1.2.2 как раз были посвящены существенной переделке и доработке AI в части мизера и обыкновенной игры.
В следующих версиях эта работа будет продолжена, расширена и углублена.
Главное отличие моего префа от более других в том, что у меня настоящий AI, чистая математика, чего нельзя сказать о некоторых других программах, где компьютерные соперники вовсю подглядывают к вам в карты.

Добавлено 28.02.2012, 00:56:

А можно узнать механизм уворовывания андроидных программ? Я тут в полном неведении. Судя по тому, что на 12 февраля удалось сп-ть только 1.1.7, то видимо надо приложить труд. Спросили бы меня, 1.1.7 я бы так подарил, в феврале-то.



Реп: (6)
Colonel_Jason @ 18.02.2012, 03:55 *
Да и интерфейс дюже прост-еще пару лет назад видел на яблоке-вот там красотища


Ну, по интерфейсам я конкурировать с конторами не могу. Я работаю один - 40 минут по дороге на работу, 40 минут по дороге с работы. Я не дизайнер, и не художник. Но вот по АИ - мы будем посмотреть. Мой АИ уже сейчас бьет аналоги. Тем более, что во многих программах АИ вообще никакого нет. Там просто тупо подглядывают к вам в карты и делают "правильный" ход. И развиваться там некуда. А мой АИ улучшается и учится с каждой версией. И я учусь вместе с ним. :P



Реп: (6)
glazglazov @ 12.02.2012, 17:33 *
Преферанс с наилучшим на андроид интерфейсом


Чет интерфейс какой-то отстойный. Я такой не писал. Там похоже фонты поехали по какой-то причине и карты хумана куда-то вверх уехали. Такое ощущение, что программа не правильно видит некоторые параметры системы и не может выстроить правильно лейаут.
Это может быть из-за того, что версия программы из кэша?

Ублюдочный короче вид. За пол-года эксплуатации префа на маркете, я такого не видел ни на одном девайсе.



Реп: (8)
Аффтар жжет :rofl:
Я бы ему денюшку спулил, но принципиально не свечу карточку в и-нете.
А за хорошую прожку бабла не жалко! И как тут быть?



Реп: (30)
Кармадон @ 28.02.2012, 12:43 *
Я бы ему денюшку спулил, но принципиально не свечу карточку в и-нете.
А за хорошую прожку бабла не жалко! И как тут быть?

Элементарно. Через терминал QIWI заводишь себе виртуальную визу, и ей оплачиваешь покупки.



Реп: (21)
а автор не может выставтиь поддержку трансформера?

плз?

или сюда выложить последнюю версию, я готов заплатить! как угодно



Реп: (6)
Paranoire @ 28.02.2012, 11:39 *
а автор не может выставтиь поддержку трансформера?

плз?

или сюда выложить последнюю версию, я готов заплатить! как угодно


Постойте, Вы же сами выше писали, что на трансформере у Вас все идет "на ура". Я что-то не так понял?



Реп: (13)
brayskiy , вы бы ответили, как получить последнюю версию, и как ее оплатить?

а то я вам и в личку пишу, и на другом форуме, а вы не отвечаете...

так вот пошлешь деньги, и ....

Сообщение отредактировал nike01 - 28.02.12, 20:48



Реп: (11)
Чет интерфейс какой-то отстойный. Я такой не писал. Там похоже фонты поехали по какой-то причине и карты хумана куда-то вверх уехали. Такое ощущение, что программа не правильно видит некоторые параметры системы и не может выстроить правильно лейаут.
Это может быть из-за того, что версия программы из кэша?


хмм... у меня с фронтами все оке. из всего что видел на андроид это действительно наилучший интерфейс.



Реп: (6)
nike01 @ 28.02.2012, 13:47 *
brayskiy , вы бы ответили, как получить последнюю версию, и как ее оплатить?

а то я вам и в личку пишу, и на другом форуме, а вы не отвечаете...

так вот пошлешь деньги, и ....



Проблема в том, что я не торгую префом. Им торгует гугл, за что берет свою нехилую комиссию. Если же я сам начну этим заниматься, то у меня на это будет уходить все время и мне некогда будет программить. Кстати, на том форуме я Вам тоже ответил в том же ключе.

Добавлено 28.02.2012, 23:11:

glazglazov @ 28.02.2012, 15:59 *
хмм... у меня с фронтами все оке. из всего что видел на андроид это действительно наилучший интерфейс.


Отлично. Я очень рад. Тем более, что преф был моей первой работой для андроида, с нуля.



Реп: (380)
brayskiy,
Приветствую!

Есть несколько предложений / пожеланий

1. Сделать историю с возможностью экспорта / автосохранения в заданной папке. Для:
- возможности переиграть любую раздачу ("а если бы мы в черву зашли - ещё бы лучше получилось!")
- оперативного указания пользователей автору на недостатки AI ("я несу пичку, и покойничек AI пичку...")
- начать играть на телефоне, потом синхронизироваться с [чем-нибудь] и продолжить на планшете
2. А некоторые так говорят: "Не нравится дизайн? Нарисуйте сами, я добавлю, а вам спасибо скажу и в титры вставлю!" Кто-нибудь да найдётся с прямыми руками...
3. Сделать сетевую игру без AI (или даже с AI), в той же программе или в отдельной... Сложно, но интересно :-)



Реп: (6)
andrewin @ 29.02.2012, 03:41 *
1. Сделать историю с возможностью экспорта / автосохранения в заданной папке. Для:
- возможности переиграть любую раздачу ("а если бы мы в черву зашли - ещё бы лучше получилось!")
- оперативного указания пользователей автору на недостатки AI ("я несу пичку, и покойничек AI пичку...")
- начать играть на телефоне, потом синхронизироваться с [чем-нибудь] и продолжить на планшете
2. А некоторые так говорят: "Не нравится дизайн? Нарисуйте сами, я добавлю, а вам спасибо скажу и в титры вставлю!" Кто-нибудь да найдётся с прямыми руками...
3. Сделать сетевую игру без AI (или даже с AI), в той же программе или в отдельной... Сложно, но интересно


У меня есть встречное предложение. Сделайте мне в сутках 50 часов и все будет. Не вопрос. А вообще у меня сегодня такое настроение, что хочется вообще прекратить все работы по префу, как только появится новая сломанная версия. Наверное так и сделаю.
Кстати, сделать сетевую игру на порядок проще и быстрее, чем с АИ. ;)



Реп: (8)
brayskiy @ 29.02.2012, 17:24 *
прекратить все работы по префу, как только появится новая сломанная версия.

Борис, зачем Вы запугиваете людей? Вы не филантроп! У Вас свой коммерческий интерес! Если бы это было не так, вы бы выложили свою программу в тот же гугл бесплатно.
Вы и начали эту раьоту не из абстрактного интереса, а из сугубо коммерческого! Вы не знали о любви нашего народа к "халяве"?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:08