LG PRADA 3.0 - Прошивка



Реп: (52)
LG PRADA 3.0 - Прошивка
Изображение P940, PRADA 3.0, K2
Описание | Прошивка » | Обсуждение »

Драйвера и утилиты

Официальные прошивки
V20H_.kdz
V10D (CIS/CIS) [2012-04-27]
V10B (BAL/BALTICS) [2012-02-06]
Если ссылки не работают
Все офф. прошивки для Prada 3.0

Кастомные прошивки
cm10.2 - http://milaq.exnet.me/downloads/p940/cm-10.2/
cm10.1 - http://milaq.exnet.me/downloads/p940/cm-10.1/
замечу что прошивки cm10.2 обновляются можно сказать каждый день и до сих пор

Инструкции

Разное

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал mex0113 - 05.04.14, 05:07



Реп: (1)
Прошился.Сначала на 4.0.4,потом на кастом.И пришлось перепрошиваться обратно на 2.3.7.Кстати прошился на родную через KDZ,без всяких проволочек.



Реп: (0)
В итоге кому какая версия из стоковых прошивок больше нравиться и почему? Год назад прошился на 4.0.4 и уже не помню сильно ли тупила 2.3.7, как у вас?



Реп: (1)
У меня 4.0.4 не встала!Не знаю почему?!Еле вернул на 2.3.7.Вроде пашет нормально



Реп: (4)
рутованная 2,3,7, со временем стала тупить и тормозить. Установил и рутанул 4,0.4.
Вроде шустрее, да и устарела морально 2.3.....
немного расстраивает только частичная потеря оперативки



Реп: (0)
Вот и я про то же, жаль как-то оперативку, никто не знает нельзя ли как-то это исправить, куда она пропадает?



Реп: (0)
Не подскажите где скачать 2.3.7 под su540 или ku5400?



Реп: (0)
пытаюсь восстановить lg l9, делаю все по инструкции, когда запускаю выдает такое, может кто нибудь поможет что с этим делать
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
выскакивает вот такая ошибка, что делать?

Сообщение отредактировал lirtm - 11.01.15, 17:40



Реп: (0)
привет всем, все сделал по инструкции дошло до 26% и выдало ошибку, написано что так и должно, потом просто прошить, попробовал, припрошивке подрубаю телефон и на экране не высвечивается s/w upgrate, а вроде должна, что делать?



Реп: (0)
aerbaku @ 07.01.2015, 10:53 *
рутованная 2,3,7, со временем стала тупить и тормозить. Установил и рутанул 4,0.4.
Вроде шустрее, да и устарела морально 2.3.....
немного расстраивает только частичная потеря оперативки

Дело в том, что и 4.0.4 тоже со временем начала тормозить, даже после сброса к заводским, отключения большинства приложений в автозагрузке. Да и приложений не так уж много, вот и пытаюсь вспомнить, что больше тормозит 2.3.7 или 4.0.4(сейчас она стоит) и стоит ли откатываться. Кстати на 2.3.7 автозагрузку не отключал, да оперативки вроде там больше, хотя это как-то странно и сомнительно, может она реально не пропадает на 4.0.4?



Реп: (4)
Мне тоже показалось что оперативка не пропадает. Особенно после того как какая то тестовая программка показала наличие всех 1000!



Реп: (0)
Вот и у меня вопрос: прошиваться на сток 4.0.4 со стоковой 2.3.7 или нет?



Реп: (0)
odamcha @ 31.08.2014, 21:13 *
Народ, может кто выложит system/app и system/framework из офф V20D прошивки?
Хочу попытаться перевести офф V20H для SU540

Попробую выложить, скажите реально так перевести прошивку, что необходимо будет сделать? А если просто заменить system/app и system/framework заведется аппарат?



Реп: (0)
Восстановил и прошил LG PRADA 3.0 на WINDOWA 8.1 Оказалось это очень легко и не нужно никаких инструкций и танцев с бубнами. Все делается за 15 минут и вуаля, рабочая прада у вас в руках...



Реп: (1)
Viktor_i710 @ 14.01.2015, 20:01 *
Восстановил и прошил LG PRADA 3.0 на WINDOWA 8.1 Оказалось это очень легко и не нужно никаких инструкций и танцев с бубнами. Все делается за 15 минут и вуаля, рабочая прада у вас в руках...

Восстановил из кирпича или просто после того, как что-то случилось с прошивкой? Моя прада абсолютно внезапно превратилась в кирпич: ткнул перезагрузку, она выключилась и больше отказалась подавать какие-либо вообще признаки жизни. Пытался восстановить по инструкции в шапке - винда ругается на неподписанные драйвера для OMAP4430. Нагуглил как отключить проверку подписи, но пока не пробовал.

На замену уже купил LG L Fino



Реп: (0)
system/app и system/framework из офф V20D прошивки
Прикрепленный файлv20d.part1.rar ( 100 МБ )

Прикрепленный файлv20d.part2.rar ( 47.56 МБ )


Сообщение отредактировал marmot_san - 15.01.15, 07:48



Реп: (0)
Просто замена приложений не помогла. Как можно перенести несколько приложения из одной прошивки в другую?



Реп: (0)
Точно такая же ситуация была. Заглючил телефон и я решил перезагрузить. После больше не включился. Признаков жизни как и у тебя вообще никаких не подавал. Восстанавливал с нуля, перепробовал множество разных вариантов но ничего не помогло. На свой страх и риск делал по своему варианту и получилось. Оказалось так как делал я очень легко и быстро.



Реп: (0)
Люди, давайте проведем опрос среди участников форума какая всё-же из стоковых прошивок лучше и чем. Я думаю всем интересно будет услышать за и против.



Реп: (1)
Лично я остался на 2.3.7. На мой счет думаю,что пока самая оптимальная прошивка!!!



Реп: (0)
Кто-нибудь деодексировал приложения в стоковой прошивке, каков алгоритм действий?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:57