LG PRADA 3.0 - Прошивка



Реп: (52)
LG PRADA 3.0 - Прошивка
Изображение P940, PRADA 3.0, K2
Описание | Прошивка » | Обсуждение »

Драйвера и утилиты

Официальные прошивки
V20H_.kdz
V10D (CIS/CIS) [2012-04-27]
V10B (BAL/BALTICS) [2012-02-06]
Если ссылки не работают
Все офф. прошивки для Prada 3.0

Кастомные прошивки
cm10.2 - http://milaq.exnet.me/downloads/p940/cm-10.2/
cm10.1 - http://milaq.exnet.me/downloads/p940/cm-10.1/
замечу что прошивки cm10.2 обновляются можно сказать каждый день и до сих пор

Инструкции

Разное

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал mex0113 - 05.04.14, 05:07



Реп: (0)
У меня следующая БОЛЬШАЯ проблема, LG l9 p768 , стоял на зарядке, умер и ни на что не реагирует, батарея рабочая живая, на кнопки и зарядку не реагирует, со всеми дровами комп его не видит вообще ни как, даже неизвестное устройство в системе не появляется, даже не моргает, звука подключения нет, грешу на железо , но не представляю что могло с ним произойти, помогите кто чем может, вообще не втыкаю как так :sveta: :sveta: :sveta: отзовитесь кто сталкивался



Реп: (7)
Есть ли у кого прошивка для LU5400 скиньте пожалуйста, по ошибки уcтановил uboot от SU/KU 5400 пропала антенна



Реп: (1)
прилетело обновление по воздуху, месяцев шесть назад(первый телефон я сам прошил) в этот решил не лезть пока, но вылезли бока этой прилетевшей прошивки,
1) перестал работать датчик приближения, он в тестах работает а при звонке нет
2) начал терять сеть при уровне заряда 30%(сначала не замечал а счас уже поднадоело)
3) просел звук на левом канале, хотя по дисплею выход одинаков
4) изменился радиус сети вайфай, на мною прошитом около 230 метров, на прилетевшей 100 метров
5) снижен сигнал приема GSM сети
6) значительно снижена громкость в наушниках(оглохнуть не возможно вообще-можно спокойно спать)
пока что вроде всё, хочу вернуть на 2.3.7 там было лучше все таки(оперативки гиг) но ссылки для возврата битые, может у кого завалялась прошивка Архив bin + dll 10D_00 ?



Реп: (2)
Доброго асем времени суток у меня lg prada p940. Отказали обе камеры сначало фронт потом сефи,так же датчик света полетел работает но при звонках работать не жилает ,хотел бы прошить,читал,читал так ничего и не понял что к чему,как мне рековери установить?рут есть,скачал в инете прошивку 5андроида и прошивку 4.4андроид хотелось бы установить какую нибудь не могу поло живым телом работать ,да и половина приложений под мой андроид не канают ,андроид 2.3.7



Реп: (1)
* 777mahito777,
качни с апп стор ES диспетчер, далее вот этот фаил P940RecoveryInstaller.apk, кинь его на карту памяти, зайди через ес диспетчер найди его и установи, после выйди в меню, там будет ярлык рекавери
готово



Реп: (2)
* wara2009, спасибо а где можно все это скачать ну на щет es я знаю а рековери apk где достать



Реп: (2)
* wara2009, друг я нашел и скачал как ты написал запустил прогу рекавери он попросил якобы установить и выкинул такую ошибку
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
* 777mahito777, все !!!я установил как ты написал,скачал es дал рут ,установил через него прогу рекавери,зашел в прогу нажал верхнюю графу cmw ,вроде установил,но при папытке зайти в рековери телефон запускается в безопасном режиме!!!а как запустить самхрековери чтоб сделать вайпы и установить прошивку?еще вот какой вопрос!!!при попытке запустить рекавери форматнул телефон ,теперь не маркет не фурычет,запускается но скачать ничего нельзя,что я только не пробовал,ресет,сброс,жосткий ресет,обновлял маркет,менял дату,обновлял сервис гугл,удалял кешь и т.п ничего не помогает ,что делать?как быть



Реп: (1)
* 777mahito777,
заходить нужно с ярлыка программы рекавери

Добавлено 29.09.2016, 15:23:

* 777mahito777,
если вдруг не пойдет попробуй обновить/востановить прошивку через LGMobile Support Tool



Реп: (2)
* wara2009, ну да я так и там перед перезагрузкой пишет что надо громкость вверх+камера зажать во время вкл.я зажимаю а он запускается в безопасном режиме ,может его прошить к едрена матери ?не знаешь как граматнее сделать?


Добавлено 29.09.2016, 19:12:

* wara2009, я рекавери хотел чтоб без гемароя с флешки прошить тело ну с рекавери чего то не получается,придется через комп,а я в этом не але...прошивал zte v 811там проще как то с этим,первый раз кирпич получился,со второго раза ок пошло дело...а на prada сложности не пойму что к чему тут как и какой прогой ,андрюха старенький 2.3.7 причин много чтоб прошить на версию повыше



Реп: (2)
Прикрепленное изображение
вот версия моего прада p940 не шит ниразу,было авто обновление с 10D на10f через прогу lg mobilesupporttools чесно говоря разници я не заметил,разве что дачик приближения со времинем отказал на звонках не работает,какая на этот апарат стабильная прошивка?и вобще можно зарядить его 4андрюшей...помогите что к чему



Реп: (1)
* 777mahito777,
я его спокойно прошил через провод с первого раза,v20d а все отлично работает кроме пропажи пзу и озу, на второй тел прошивка сама прилетела, пропало только озу прошивка таже v20d, но перестал (или совпадение) работать датчик приближения освещения работает

Добавлено 29.09.2016, 20:54:

с внутренней памяти прошиться ни разу не удалось

Добавлено 29.09.2016, 20:54:

только кабель



Реп: (2)
* wara2009, можешь просветить как мне на 20 прошиться без потерь?а то с компа я не шил ниразу, что к чему ?какие плюсы и минусы в данной прошивке?с этой прошивкой у меня колосально быстро садится заряд ,за ночь 50-70процентов,почему не пойму все что можно в отрубе,калибровку делал,до обновления все было ок



Реп: (1)
вот такая вот прошивка по воздуху прилетела

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
* 777mahito777, ты еще пользуешся своим апаратом

Добавлено 29.09.2016, 21:01:

* wara2009, у тебя тоже 2.3.7 изначально андрюха был



Реп: (1)
* 777mahito777,
из минусов
1- потеря оперативки 250 мб
2-потеря памяти
3-из за оперативки подлагивает чуть больше
из плюсов
1 появилась возможность выключить звук на камере
2 добавился автофокус при видеозаписи
3 появилось несколько прикольных програмок записи
4 батарейка садится за ночь максимум на 2%
5 новые ранее не доступные приложения и игры в плеймаркете

Добавлено 29.09.2016, 21:03:

изначально был 2.3.7. три года ходил с ним, после прошил, после он благополучно утонул, и я купил второй

Добавлено 29.09.2016, 21:06:

прошить телефон не мог гдето пол года, шьется только на виндовс хр 32-64 сервис пак3, другую винду телефон не понимает(перепробывал все 7 7.1 8.1 10)

Сообщение отредактировал wara2009 - 29.09.16, 21:02



Реп: (1)
кстати за 4 года использования я вот сменил батарейку, так как её хватало если под нагрузкой то на час, а так можно в принципи на день растянуть, и тел стал как новый



Реп: (2)
* wara2009, ну поповоду камеры она у меня все ровно не работает ни основа ни фронталка,причина отказа не понятна так же как и с дачиком)))кстати перепрошивка сможет исправить этот минус?



Реп: (1)
на леново была таже проблема, прошивка вылечила камеру, выдавало ошибку что камера не отвечает, или что то там остановилось

Добавлено 29.09.2016, 21:23:

* 777mahito777,
тут глянь,я по их методу прошился
http://pcchip.su/gsm/lg-p/p940/



Реп: (1)
только прошивку эту качни V20D_00.kdz


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:41