> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PTab Spreadsheet | отличные электронные таблицы



Реп: (769)
PTab Spreadsheet
версия 3.0.4

Прикрепленное изображение

Описание:
PTab Spreadsheet - отличные электронные таблицы и замена встроенному Pocket Excel. Можно сказать, что эта программа взяла очень много продвинутых возможностей от аналогичных продуктов для настольных компьютеров.

Основные возможности:
  • Экспорт и импорт нативных файлов Microsoft Excel (.xls), Microsoft Pocket Excel (.pxl), TXT, CSV, DBF
  • Работа с графическим представлением данных - гистограммы, графики и т.п.
  • Автоматизация действий (макросы)
  • Группировка данных
  • Внешние ссылки (например, [BOOK.XLS]Sheet1!A5)
  • Проверка целостности данных, выпадающие поля со значениями
Прочие возможности:
  • Загрузка и сохранение файлов Microsoft Excel (.xls, Excel v. 5.0/95/97/2000/XP/2003)
  • Загрузка и сохранение файлов Microsoft Pocket Excel (.pxl)
  • Импорт и экспорт TXT, CSV, DBF (dBase) файлов
  • 256 страниц x 65536 рядов x 256 колонок
  • Значения Numeric, Text, Date/Time, Boolean
  • 249 встроенных научных, статистических, финансовых и прочих функций и макросов
  • Многократные Undo/Redo
  • Поддержка работы с буфером обмена и специальных возможностей - Cut, Copy, Paste, Paste Special, Clear (All, Content, Formats), Fill (Right, Down, Series) cells, Insert/Delete Rows/Columns
  • Настройки размеров ячеек, их выдачи на экран
  • Масштабирование (25% - 200%), полноэкранный режим
  • Можно "заморозить" ряд или колонку, как заголовок
  • Редактор формул
  • Множество сортировок
  • Защита от несанкционированного доступа
Оффсайт: www.z4soft.com

Скачать:
Версия 3.04: PTab_v3.04_5__PPC200x___Retail.rar - спасибо Myppp
Версия 3.0 Russian Cracked: Прикрепленный файлimg-40481-PTab_v3_0_Russian_ARM_PPC_Cracked-RCAPDA.zip ( 1.23 МБ )
- спасибо Alexsystem
Crack: PTab.rar

Сообщение отредактировал kzvs - 01.05.10, 15:49



Реп: (149)
Какая версия? По русски поимает? А разговариает?;) В смысле есть русский интерфейс? У меня сейчас v3.0 (8) - интерфейс русский,даже не помню где и брал - толи изначально скачал рус. вариант,толи потом русифицировал.....У меня на карте только ехе-шник находится и всё - после ХР работает без вопросов - уже месяцев 8 только с карты на карту перекидываю[пару раз новые карточки всё бОльшго размера брал;)],не помню уже есть ли дистриб. на б.б.



Реп: (14)
Русская-русская, не переживай.
Притом изначально интерфейс после установки русский становится.
Пользуюсь уже около года.
Встроенный ексель по сравнению с этой программой - ничто.

Самое главное - теперь не надо конвертировать файлы при переносе на кпк в покет-ексель-формат!!!!!!!!!!!!!!1



Реп: (149)
Чёт не понял - интерфейс не русский? Может по причине отсутствия у меня русика? Но мой-то ничего не требовал, и по русски шпрехал.. К тому же в эбауте - v3.0(4) хотя дата изменения ехе-шника более свежая.j-s -я подозреваю, что язык устанавливается системный, а у меня англицкий - поделись , если сможешь просто PTab.exe из установленной у тебя.



Реп: (56)
Не по русски, что клизма, что на оффсайте. Стоит Leng без руссификации интерфейса.

Сообщение отредактировал ilya5 - 09.11.05, 11:01



Реп: (26)
Всё не порусски, хотя на машинке русик стоит, дело И.М.Х.О. в EXEшнике



Реп: (100)
архив в шапке битый (3 раза пробовал качать) , очень нужна эта прога. Помогите плиз здоровой ссылочкой!



Реп: (14)
Выкладываю свой (такой же как и в шапке). Попробуйте может его. У меня все на русском в программе.
Установлена на девайс только русская клава Ленг (без перевода интерфейса)+ региональные параметры - РАША.
Качаем (менеджеры закачки фурычат) 1,3 метра фулкомплект
============================
File size: 1.26 Mb
File ID: 4938159
Download Link: _http://www.axifile.com?4938159



Реп: (100)
Чёто я не совсем Понял как там фурычат менеджеры закачки. 20сек подождать появится линк скачать, 20минут ждал ничего не появилось. Я вообщето её на русском ищю потомучто с английским плохо, а там всё на нём. мне бы как нибудь по понятней если можно, у меня pda недавно.



Реп: (100)
Спасибо Скачал поставил, но она пишет триал 15 дней (у меня до этого стояла с оф.Сайта, но я снёс её перед установкой remowerom , может наследила?) и она на английском. Чё теперь делать не подскажите?

Added @ 20.02.2006, 01:29

Всё въехал! Ночь читаю невнимательно, не обратил внимание на ехе. .Ещё раз большое спасибо буду юзать!



Реп: (14)
По просьбе трудящихся выкладываю кряк отдельно

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcrack.rar ( 236.66 КБ )



Реп: (16)
Вам удалось поместить ее в меню NEW в нижнем левом углу на Today? Этой опции очень нахватает, т к всегда ее использую :(



Реп: (0)
А никто не сталкивался, что при открытии XLS файлов, сделаных на компьютере, он русские шрифты кракозябрами показывает? Эти же файлы PlanMaker открывает на русском без проблем.



Реп: (536)
У меня проблемы, в диалоге открытия файла дата создания файла наезжает на имя файла, все это приводит к тому что видно только 1/3 первой буквы имени файла, что очень затрудняет открытие требуемого при больщом кол-ве
Кто чем может помочь?



Реп: (379)
VecH,
Та же проблема. Народ, подскажите ченить ? :huh:



Реп: (51)
Появилась v. 3.01 (16).
Кто-нибудь подлечить может?



Реп: (536)
Ждем доктора...



Реп: (0)
Хороший софт. Помогите с лекарством.



Реп: (536)
А где брать эту софтину, тольк не триал версию
или лекарство выложенное nikoro, для триальной?


Added @ 23.10.2006, 19:02

что то с форумом происходит...
у меня при скачке показывает:
Warning: require(./sources/misc/attach.php) [function.require]: failed to open stream: Permission denied in /home/a101/h101/owww/forum/index.php on line 400



Реп: (51)
А где брать эту софтину, тольк не триал версию
или лекарство выложенное nikoro, для триальной?

Ну, так: _http://www.z4soft.com/
_http://store.esellerate.net/s.asp?s=STR0480734459&Cmd=BUY&SKURefnum=SKU3234326978
_http://www.handango.com/PlatformProductDetail.jsp?siteId=1&osId=249&jid=D3XFF63E4FDF58F57BC883D3772D73XX&platformId=2&productType=2&catalog=0&sectionId=0&productId=130267
что то с форумом происходит...
у меня при скачке показывает:
Warning: require(./sources/misc/attach.php) [function.require]: failed to open stream: Permission denied in /home/a101/h101/owww/forum/index.php on line 400

Такая же фигня, битая ссылка. Дайте же скорее нормальную..., пожалуйста!!!



Реп: (149)
Блин,да пару дней сайт клобасит - наберитесь терпения,починят. http://4pda.ru - зайдите и гляньте.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:31