Шарики [Online] | [Головоломка] Головоломка на составление шариков



Реп: (12)
Шарики
версия: 2.7
Жанр: Головоломка

Последнее обновление игры в шапке: 20.05.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Шарики (они же Lines, они же Balls) - мега игра 90-х годов на вашем Андроиде! Цель игры – продержаться как можно дольше до полного заполнения поля. Выстраивайте 5 шариков в любом направлении для их уничтожения. Судя по рекордсменам, играть в эту игру можно бесконечно, однако не у всех это получается!

Особенности:
• Красивая графика
• Неограниченная отмена ходов
• Таблица рекордов онлайн (Scoreloop)

В версии 2.0:
Добавил индикацию 3 следующих шаров (опционально).
Добавил режим 9x9 (в нем играть труднее!)
Исправил ошибки с вылетами (пришло более 50 отчетов о падениях в самых разных местах). Надеюсь теперь у всех будет работать ;)

В версии 2.3:
Добавил выбор количества цветов
Реорганизовал меню
Добавил отправку рекорда в Twitter/Facebook/etc
Еще поправил ошибки с вылетом (связанные со звуком на китайских планшетах). Если все-таки неустойчиво работает, отключите звук.

Домашняя страница: https://plus.google.com/u/0/116162262886252069904
Android Market: market://search/?q=pname:com.maxsoft.balls
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.maxsoft.balls

Русский интерфейс: Да

Сообщение отредактировал Extender - 20.05.14, 10:22



Реп: (338)
игра супер но хочется чтобы работала без интернета



Реп: (454)
прикольно, добавьте подсказку вместо картинки с домами, тогда доллар заплачу- не жалко
графику, конечно, можно развивать, только смысл игры от этого не изменится, поэтому лично меня все устраивает

Сообщение отредактировал allexx333 - 20.02.12, 16:48



Реп: (12)
Serg2496, игра прекрасно работает без интернета. И даже рекламу не показывает ;)

Allexx33, а что на этой подсказке хотели бы видеть? Следующие шары? Просто ее специально человек рисовал, это Омск между прочим, жалко выкидывать



Реп: (454)
Extender,
ну да, я не помню уже как на винде, но кажись несколько шариков должно быть( ну то есть столько- сколько их сейчас добавится). Против картинки ничего не имею, если подсказку сможете куда то впихнуть- то пусть картинка останется, она мне не мешает



Реп: (338)
а да извените просто написанно в особнностях что онлайн я подумал что опять интернет нужен будет а установил щас интернет не требует. огромное спасибо. игра супер. хоть есть чем на уроках(скоро будут пары) заняться

Добавлено 20.02.2012, 17:20:

а на каком движке игра? вы разработчик?



Реп: (12)
Да, я разработчик. Никакого движка, всё сам ;) Блин, у меня кажется читер завелся, на первом месте в рекордах :-0

Ща я его забаню ;)



Реп: (338)
хочется чтобы в настройках можно было регулировать сколько шариков будет пропадать от 3 до 6 и поле для шариков можно уменшить а то на бюджетниках с маленьким экраном иногда не в ту клетоку попадаю.

Добавлено 20.02.2012, 17:32:

всмысле всё сам? и движок для игры написали?? и тп?


Добавлено 20.02.2012, 17:33:

если вам с проэктом чем помочь надо будет пишите, может быть чем помогу



Реп: (454)
serg2496 @ 20.02.2012, 18:32 *
иногда не в ту клетоку попадаю

для этого сделана кнопка НАЗАД



Реп: (338)
хочется чтобы ещё было можно с пк зайти и посмотреть результаты а то не всегда на кпк есть инет

Добавлено 20.02.2012, 17:35:

я знаю что для этого но меня это немножко раздражает.)))



Реп: (454)
Extender,
вот, кстати, можно некоторые фишки сделать в платной версии, если уж заработать хотите, а в бесплатной- самый минимум



Реп: (338)
да согласен. было бы неплохо(а сам блин юзаю бесплатную позор мне)



Реп: (12)
Да нет, я все это в бесплатной сделаю, две версии поддерживать тяжело. Дайте только немного времени, у меня же еще и обычная работа есть ;)

Кстати кому не нравится реклама - поставьте adfree, у меня самого стоит.

А насчет движка - анимация легко делается в джаве с помощью потоков, там все просто очень.



Реп: (338)
вы молодец. так же хотелось бы чтобы фон можно было менять а то как то мрачно)))

Добавлено 20.02.2012, 17:51:

народ вы чё блин не качаетте то?? игра супер пупер и бесплатна(пока платных функциий не заметил) давайте качайте



Реп: (12)
Да вы не волнуйтесь, уже две тысячи человек скачали сегодня ;) кому интересно, в топе маркета посмотрите, в категории Головоломки в самом последнем разделе - новые бесплатные



Реп: (148)
Вообщем не плохо.



Реп: (454)
нашел я эту игруху :D
Прикрепленное изображение


вот там видно что в подсказке (сверху) следующие три шарика, причем эта опция отключается, и с подсказкой начисляется меньше очков, и кажись цветов побольше -7

Сообщение отредактировал allexx333 - 20.02.12, 20:46



Реп: (12)
Наконец-то добрался до Эклипса и обновил Шарики :)
В шапку версию 2.0 закинул. Только не знаю как первую версию в самом низу шапки почикать?



Реп: (454)
Extender,
как и обещал- покупку совершил, хотя сам использую адфри и реклама и так не появляется. Из хотелок- можно ли добавить выбор кол-ва цветов ( т.к. в классических линиях их 7), например 5, 6, 7, еще можно было бы также добавить поле 8х8, и выбор кол-ва шариков в линии- 3,4,5,6-например. И самое последнее- при нажатии на кнопку выход чтобы программа выключалась, например браузер Дельфин полностью останавливается при нажатии кнопки- Выйти. Ну и- СПАСИБО за 2.0



Реп: (12)
Пожалуйста! Там правда ошибочка всплыла какая-то (не у всех), обновил до 2.1.
Насчет выхода - сделаю, не вопрос (кроме .finish() надо сделать еще System.Exit())



Реп: (12)
Дико извиняюсь за косяк в версии 2.0 и 2.1 :blush:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:20