> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



The Simpsons: Tapped Out | [iPhone][iPad] аркада



Реп: (69)
Симпсоны Springfield / The Simpsons: Tapped Out
версия: 4.28.0
Последнее обновление игры в шапке: 02.08.2017

Прикрепленное изображение
скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
скриншоты iPad
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
строим свой город Спрингфилд.

Описание:
ЭТА ИГРА ПРОСТО УМОРИТЕЛЬНО ВЕСЁЛАЯ!
Авторы оригинального сериала "Симпсоны" предлагают вам построить свой собственный, живой Спрингфилд! Гомер случайно вызвал взрыв, который стёр Спрингфилд с лица земли, и теперь тебе предстоит убрать весь этот беспорядок... то есть... помочь ему отстроить город заново!
Собери своих любимых героев
Помоги Гомеру найти близких - Мардж, Лизу, Мэгги (и даже Барта - иногда) - и не очень близких, например, Неда Фландерса. Засели свой Спрингфилд любимыми героями, от завсегдатаев кабака (Барни Гамбл) до бандитов (Жирный Тони). Пусть все живут, мы осуждать не станем! Наряжай героев, как на картинке, в костюмы Барта Сорвиголовы или Лизы-королевы ящериц и оживи сценки из любимых эпизодов "Симпсонов"!
Распоряжайся своим Спрингфилдом
Собственной жизнью распорядиться толком не можешь? Зато теперь можешь распоряжаться жизнями жителей Спрингфилда! Пусть Апу отрабатывает в магазине "На скорую руку" просто умопомрачительно долгие смены, Мо занимается контрабандой редких животных, а Гомер весь день напролёт плещется в бассейне... последнее, между прочим, не так уж и плохо.
Построй свой собственный Спрингфилд
Думаешь, Гомер заслуживает жить рядом с таверной Мо? А монорельсу не повредит ещё несколько крутых поворотов? И, возможно, парку Красти нужно на 40% больше мультяшной жестокости и на 40% меньше внимания санинспекции? Ну, наконец-то ты сможешь создать тот Спрингфилд, какой пожелаешь! Расширяй город до прибрежной зоны, развивай торговлю в гламурных магазинах Спрингфилд Хайтс и любуйся его видами.

Тебя ждут уникальные сюжеты "Симпсонов"
Не пропусти эксклюзивные анимированные сценки и новые смешные истории от авторов сериала. Ты же знаешь, что они хороши, потому что пишут для "Симпсонов"! "The Simpsons: Tapped Out" - самая уморительная игра по сериалу, в которую тебе когда-либо доводилось играть!
В любимом городе всегда есть место чему-то новенькому
Спрингфилд постоянно находится на грани разрушения, но, по крайней мере, скучать в нём не приходится. Будь то нападение монстров Дня всех святых, безумие супергероев или хаос, вызванный одной из "великих" идей Гомера, на что понажимать будет всегда!

Не нужно захламлять тему своими никами. Для добавления и поиска "друзей" есть специальная тема Игровые социальные сети.

а так же



Официальный FAQ
ДАЙТЕ ПЕРСОНАЖАМ РАБОТУ
Коснитесь персонажа и выберите для него работу, чтобы он мог зарабатывать Деньги и накапливать Опыт.

ПОСТРОЙТЕ СВОЙ СПРИНГФИЛД
Потратьте собранные деньги на новые Здания и Персонажей, чтобы возродить Спрингфилд. Для разблокирования новых Зданий и Персонажей вы можете выполнять Цели и переходить на новые Уровни, приобретая Опыт. Вы можете перемещать объекты, коснувшись крестовидной стрелки и выбрав нужный объект. Чтобы избавиться от ненужной вещи, вы можете ее продать или засунуть в кладовку.

КАК ПОКУПАТЬ ПОНЧИКИ
Пончики - отличный способ продвинуться в игре! С их помощью можно ускорить время и разблокировать эксклюзивные объекты, например, Вулканическое логово Хэнка Скорпио! Просто коснитесь кнопки ЕЩЕ, чтобы купить их сегодня!

ОСОБЫЕ ЗДАНИЯ
Некоторые здания обладают особыми возможностями. Вы можете выращивать зерновые на ферме Клетуса или поставить на Собачьи Бега в Springfield Downs. Как только урожай созреет, его необходимо срочно убрать, иначе сгниет.

ЛИМОННОЕ ДЕРЕВО
Труднодоступное Лимонное дерево можно выиграть из Таинственного ящика, но если вы увидите его в городе друзей, вы можете его украсть! Посадите дерево в своем Спрингфилде и получайте классный бонус каждые шесть часов - но будьте начеку! 24 часа спустя ваши друзья тоже могут попытаться его у вас украсть!

СЕТЬ
В игре требуется возможность подключения. Некоторые настройки безопасности беспроводной сети позволяют пользователю подключиться, но не позволят использовать сетевые функции приложения.

Может потребоваться плата за использование сети.

Каким образом я буду оплачивать товары, приобретенные в игре (внутриигровая торговля / микротранзакция)?
Вы будете оплачивать товары таким же образом, как и любую другую покупку с вашего iPhone/iPod - посредством вашей учетной записи iTunes. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с выставлением счета, свяжитесь с Apple.

Я приобрел внутриигровой объект, но я его не вижу. Почему?
В некоторых случаях необходимо выйти из игры и запустить ее снова, чтобы получить доступ к новым объектам. Если это не сработало, попробуйте выключить и снова включить свое устройство. Вы всегда можете проверить свои покупки на портале игры (например: для Sims 3 выберите "The Sims Store" в главном меню игры, затем выберите папку "Мое" в нижнем левом углу экрана).

На мои вопросы никто не отвечает. Что делать?
Вы можете зайти в разделы FAQ на http://www.apple.com/support/itunes/store/games/ , а также связаться с Apple в случае возникновения проблем с покупками.

Каковы ваши Правила соблюдения конфиденциальности информации?
С Правилами соблюдения конфиденциальности информации EA можно ознакомиться на веб-сайте http://tos.ea.com/legalapp/WEBPRIVACY/RU/ru/PC/

Мне пришло сообщение о том, что вышла новая версия The Simpsons: Tapped Out. Как получить самую последнюю версию Tapped Out?
Коснитесь иконки App Store на вашем устройстве, затем выберите вкладку "Обновления" на нижней панели. Найдите The Simpsons: Tapped Out в списке и нажмите кнопку "Обновить".

У меня много идей на тему новых городов и видов деятельности, которые можно добавить в игру The Simpsons: Tapped Out. Я могу поделиться ими с создателями игры?
Используйте опцию "Нравится" на нашей странице в Facebook и оставьте свои комментарии на странице, или посетите веб-сайт https://help.ea.com/ru

Мой город пропал! Что случилось?
На экране "Коснитесь, чтобы продолжить" убедитесь, что вы зарегистрированы с использованием корректной учетной записи Origin для доступа к вашему сохраненному городу. Коснитесь оранжевой иконки "O" с надписью "Войти", чтобы зарегистрироваться под своей учетной записью Origin.

Я пытаюсь добавить друга, но в ответ отображается ошибка, сообщающая, что у моего друга более новая версия игры. Как мне добавить друга?
Сначала убедитесь, что у вас обоих последняя версия игры. Если сообщение об ошибке все еще отображается - возможно, вы живете в разных странах, в которых не поддерживается совместное пользование. Попытайтесь еще раз после выхода обновления в AppStore, т.к. мы работаем над этой проблемой.

Мне не всегда удается подключиться и играть. Как мне решить эту проблему?
Для обеспечения бесперебойной связи в процессе игры в The Simpsons: Tapped Out ваше устройство должно иметь доступ к сильному, стабильному сигналу сети Интернет. Мы рекомендуем WiFi как наиболее надежный вид связи.

Почему в игре периодически происходят проблемы с сервером? Почему я не могу играть в это время?
Из-за размеров игрового сообщества The Simpsons: Tapped Out периодически необходимо производить работы на сервере для улучшения игрового процесса. Для выполнения таких работ нам приходится отключать сервера на непродолжительное время.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, посетите веб-сайт https://help.ea.com/ru и введите вопрос в соответствующее текстовое поле.
взлом на пончики
У кого после обновления пишет: "На этом устройстве уже есть Спрингфилд n-уровня" нажимайте "Нет" затем "Новый", после этого запустится ваше сохранение. Спасибо пользователю Hen14.

Языки: русский, английский, голландский, датский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, норвежский, норвежский (букмол), норвежский нюнорск, португальский, тайский, традиционный китайский, турецкий, упрощенный китайский, французский, шведский
Разработчик: EA Swiss Sarl
Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Домашняя страница: http://www.ea.com/iphone
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/симпсоны-springfield/id498375892

Скачать: Прикрепленный файлThe_Simpsons_Tapped_Out_4.28.0.ipa ( 31.19 МБ )
Архив:
История:
Что нового в версии 4.28.0
Вся радость музыкального фестиваля без сопутствующих запахов! Смотрите, как разные жители превращают свою обычную жизнь в импровизации! Управляйте артистами и увеличивайте гонорары за шоу, составляйте списки композиций, и пусть шоу привлекает неудачников... то есть, зрителей и превращает Спрингфилд в место проведения самого крутого музыкального фестиваля после как-его-там-шествия.
Что нового в версии 4.27.5
Динозавры, сфинксы, пираты... ой-ой! История перестала быть в новинку, а путешествия во времени снова отданы на откуп чудаковатым изобретателям и писателям-фантастам. Прошлое вернулось на место (за исключением пары-тройки динозавров), так что ожидает Спрингфилд дальше? Летний конкурс пения? Собрание горделивых вещунов? Или пара недель отпуска для сотрудников студии... ну, вот точно не это.
Уже скоро нас ждут новые персонажи, здания и истории.
Что нового в версии 4.26.5
Документы обменены, послания расшифрованы, а мир спасён (почти весь)! Теперь пора убрать телефон в ботинке, ручки с дротиками, камеры слежения и другие гаджеты из интернет-магазина и вернуться к обычной жизни. Но что случится со Спрингфилдом дальше? Студенческие развлечения с аква-гримом? Сезонные приключения? Скоропалительная свадьба?

Уже скоро нас ждут новые персонажи, здания и истории!


Сообщение отредактировал maxipon - 02.08.17, 12:11
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (21)
Собираюсь начать играть и хочу поинтересоваться. Во что лучше начинать в Симпсонов или в новую игру про Гриффинов?



Реп: (58)
Странный вопрос) Начинай с нуля - с Гриффинов) потом придешь сюда и будешь искать хаки и халяву) Просто играй по настроению)



Реп: (0)
У меня категорически отказывается добавлять jbxp.de/repo в чем может быть проблема ?

Разобрался 22 апреля они сменили хостинг на .me теперь надо добавлять jbxp.me/repo

Сообщение отредактировал Argons - 24.04.14, 10:48



Реп: (0)
А что за пасхальные ограды?



Реп: (1)
Всем привет :) Играю в эту игру буквально неделю, есть ли на данный момент взлом на нее? Устройство iphone 5s ios последняя, джейла нету...



Реп: (58)
stasit38,
на iOS без джейла не получится ничего. как вариант скачать на ПК симулятор Android и установить на него взлом отсюда


Добавлено 24.04.2014, 21:08:

IDayOfYourDeath,
Тут изучай


Сообщение отредактировал oleshan - 24.04.14, 21:10



Реп: (74)
ох, долго же меня тут не было! пардоньте, универ, экзамены и тд. я теперь снова здесь и постараюсь не исчезать.

я снова занимаюсь взломом. всем форумчанам бесплатно. пишите в ЛС ил вк (не забываем сообщать, что вы с форума)

что касается непосредственно взлома, то есть два способа.
первый для самого яблочного девайса. у меня, к сожалению, нет самого файла, но его можно раздобыть в репизитории rosickysmods.com. репо не мой, ответственности за него не несу. в этом репо есть хак. устанавливаем - наслаждаемся. естественно без джейла никуда
второй способ - для тех у кого нет джейла, но халявы все равно хочется. на комп устанавливаем bluestacks. файл выкладывал кто-то выше уже. но у меня пока лагает этот вариант

готова помочь, обращайтесь
кстати, могу устроить старый стаф (здания/герои из старых версий). повторяю, для форумчан бесплатно. лучше писать в вк :)


vlads1992,
я недавно поставила грифов и мне, если честно, не очень. несморя на то что они по сути об одном и том же, разница все же есть. мне больш симпсоновский интерфейс по вкусу. я бы скачала обе, поигралась, а уж потом окончательно определилась


Сообщение отредактировал Hitler_kaput - 04.05.14, 01:19



Реп: (74)
Подборка хаков для Tapped Out 4.9.2.
Для iOs (все они работают очень нестабильно. Игралась с ними на двух девайсах – iPad mini 6.1 & iPhone 5s 7.0.4 – что-то шло на яблофоне, что-то шло на паде. Иногда срабатывало через раз.)

Способ 1 не актуально
Хак дает только неограниченные пончи, которые не сохраняются на счету. Надо что-нибудь купить для запуска хака. Установка достаточно стандартная – надо выставить права.

Подробная инструкция
Что бы взломать игру нужен девайс с jailbreak.
Подготовка к взлому
ldone - можно взять с http://apt.xsellize.com
iFunbox - http://www.i-funbox.com/
Mobile Terminal

=== Для тех, кому первые три пункта ничего не говорят ===
ldone (обращаю ваше внимание на то, что первая буква “л”) можно скачать из указанного репозитория. Как это сделать? Зайти в cydia/sources/edit/add , вбить данную ссылку и дождаться завершения установки. Затем в cydia зайти в поиск и вбить название твика (ldone).
Mobile Terminal можно сразу найти в поисковике.
Что касается iFunBox, то эту программу нужно установить на комп.

Взлом


Через iFunBox копируем данный файл сюда: необраб.файловая система/var/mobile
переименовываем в Tapped (проверьте, чтоб пробела в конце не было)
Теперь заходим в Mobile Terminal на устройстве и вбиваем следующие команды (после каждой строчки нажимать return; в 3 команде первая буква “л” маленькая)

su
alpine
ldone Tapped –s
chmod 775 Tapped
killall SpringBoard

Девайс должен перезагрузиться
Снова открываем необраб.файловая система/var/mobile , копируем файл Tapped на рабочий стол, удаляем его с девайса.
Переименовываем файл обратно в Tapped Out
Заходим в необраб.файловая система/var/mobile/Applications/Tapped Out/Tapped out(с картинкой) и копируем туда файл Tapped Out с рабочего стола.
Перезагружаем устройство
Готово


Способ 2 не актуально
Этот хак позиционируется как “мега”, т.е. дает не только покупать нынешний стаф за пончи, но и возможность купить персонажей, декорации и здания из прошлых версий игры. Не знаю, сколько точно старых вещей он выдает, но прилично.
Установка действительно проста – скачайте info файл и перенесите его в папку, заменив старый. если скачиваете с сайта, распакуйте

Установка
1) Скачиваем файл скачать с яндекса
2) Копируем его в папку через iFunbox/ifile var/mobile/Applications/xxxxx-xxxxxx-xxxxx/Tapped Out.app , удалив старый файл
3) Наслаждаемся


По словам автора, могут возникнуть проблемы с установкой. Решение следующие. Удалите игру с девайся. Затем установите ее снова и дождитесь загрузки всех обнов. Закройте игру, затем откройте снова, дабы догрузить еще кое-какие обновы. Теперь пробуем взломать ее еще раз.

Кстати, оба твика от одно разработчика и доступны в репо jbxp.me/repo. Скажу так, мне в ручную ставить удавалось большее кол-во раз, чем просто с репо.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь посмотрим, что можно сделать с Bluestacks/Android.
Тут вариантов тоже несколько. Первый только на пончи, второй еще на old content.

Способ 1 не актуально
Дает только пончи, но хорошая новость в том, что они сохраняются на счету. По 500 пончей дают Гомер, Абу, Лиза, Бернс. Мардж дает деньги и опыт. Если открыть задания на этих героев, то вы увидите данные опции.

Установка
1) Сначала удаляем официальную версию, если таковая стояла.
2) Ставим The Simpsons Tapped Out Permanent Donuts 4.8.1 v1, запускаем и ждем пока все загрузится
3) Не удаляя, то что уже установили, ставим The Simpsons Tapped Out Permanent Donuts 4.8.1 v2 и наслаждаемся. Если вылетает, то запускайте еще раз. Тут нужно терпение


Способ 2 не актуально
дает этот хак доступ к олд стафу. у меня толком не работает (в файлах называетя )
скачать с яндекса

Установка
-Сначала удаляем официальную версию, если таковая стояла.
-Ставим v0, запускаем и ждем пока все загрузится
-не удаляя v0, ставим v1 и ждем пока все загрузится
-Если вылетает, то запускайте еще раз.



Способ 3 рабочий
неограниченные деньги и пончи (на счету не сохраняются)

удаляем официальную версию и ставим хакнутую.

TSTO_4.9.4 скачать

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлInfo.rar ( 1.32 КБ )
Прикрепленный файлTSTO-4.9.4.apk ( 37.83 МБ )
Прикрепленный файлTSTO_4.9.4_apk.rar ( 75.1 МБ )


Сообщение отредактировал -=RealMan=- - 11.11.14, 20:47



Реп: (16)
Можете взлом скинуть(типо как на андроид - тупо файлы скачал, установил и все)

З.Ы. Желательно без джейла



Реп: (74)
ThunderGod,
Такое только на андроид есть



Реп: (16)
Hitler_kaput,
Что нельзя сделать?
Или хоть взлом немного попроще (после прочтения вашего поста мозг вскипает :wallbash: )

Сообщение отредактировал ThunderGod - 05.05.14, 17:34



Реп: (74)
ThunderGod,

Безз джейла точно никак. В моем предыдущем посте есть репо с хаком без сложных процедур



Реп: (16)
Hitler_kaput,
Hitler_kaput,
что такое репо?



Реп: (74)
ThunderGod,
это что-то типа сервера с сидии
план действий следующий
1) установить джейл (с ним придет сидия)
2) в сидии зайти в manage-> sources -> edit -> add и прописать ссылку на на репо из поста The Simpsons: Tapped Out (Пост #31246022)
3) пробить в поисковике сидии tapped out
4) установить
5) наслаждаться



Реп: (16)
Hitler_kaput,
легче через блюстак взломать))

P.S.у меня андроид и я другу искал . Вывод - понял что с иос лучше не связываться))



Реп: (74)
ThunderGod,

скинь другу мои координаты. я могу накатать пончей на акк :)



Реп: (0)
Hitler_kaput,

помоги со взломом, сделал как ты написал не получается...
сможешь на качать пончей на акк?



Реп: (7)
Нашел у себя в магазине зданий "На скорую руку" за 220$, и такой-же за 20500$ разница только в том что дешевый можно купить начиная с 2 уровня, а дорогой с 12 уровня, если нет разницы зачем платить больше? :)
Может глюк, а может просто не замечал всю игру, гляньте у вас есть такой? Если у всех есть, то как минимум странно.



Реп: (1)
Hitler_kaput, а что будет, когда взломаю на пончики?
их будет какое то колличество



Реп: (74)
steam_shady,
зависит от взлома. если тем, который по моим инструкциям из репо доставать, то там все здания бесплатны, пончи получаешь через будду, прохождение уровня(500 понч) и на 40 лвл (500 вмесот 2-3). тут колво зависит от того, сколько ты накидаешь
второй взлом, на который ссыль висит, дает имлимитед пончи на твоем девайсе. но, в отличие от предыдущего взлома, они слетят как только выйдет обнова. первый хак кидает пончи тебе на счет


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:41