> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-S5830i Galaxy Ace - Обсуждение



Реп: (420)
"Samsung GT-S5830i Galaxy Ace - Обсуждение

Изображение Описание | Обсуждение »» |
Клуб владельцев »» | Брак и ремонт »» | Программы »» | Игры »» | Прошивка »» | Украшательства »»
Прошивка CyanogenMod 7.2 »» | Прошивка CyanogenMod 9.1 »» | CyanogenMod 11 »»
| Прошивка MIUI »» | Прошивка LEWA »»
Galaxy Ace GT-S5830 »» | Galaxy Ace GT-S5830G »»


ПРАВИЛА ТЕМЫ!

    Перед тем как писать какой либо вопрос - ознакомьтесь с шапкой и правилами!


  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Руководство пользователя Samsung Galaxy Ace GT-S5830i
VGA-камера(разрешение видеосъемки 640х480) (Спасибо balsan и 5830i)
Список игр которые идут на наш девайс

Сообщение отредактировал MGAlex - 27.02.17, 22:40
Причина редактирования: Брак и ремонт



Реп: (26)
Предлагаю обсуждать Samsung GT-S5830i Galaxy Ace в отдельной ветке, т.к. это по аппаратной начинке уже совсем не Ace, не подходят прошивки, не все игры идут и т.д.
Когда покупал себе GT-S5830i, знал что беру себе аппарат, который отличается от прежнего 5830, но везде в инете было написано, что отличается он только тем, что еще чуть-чуть Самсунг разгогнал процессор (до 832 от 800), поэтому специально искал i-ку. А когда купил, потестил, почувстовал себя обманутым. По тестам он в 3D почти вдвое сливает 5830. Ответ официальной службы поддержки Самсунг на это, что в нашем аппарате (5830i) нет GPU, но в ветке по прошивке Samsung GT-S5830i Galaxy Ace все почему-то посчитали, что это или ошибка или безграмотность специалиста, давшего такой ответ. А никто не задумывался, что в нашем аппрате другой CPU Broadcom BCM21553, который суть:
Single-chip, single-die, 7.2 DPA/5.8 UPA HSPA baseband processor with integrated multimedia acceleration, full mixed-signal audio, high-speed USB, and dual high-performance applications and communications CPU - т.е. русским языком процессор+мультимедиа асселератор на одном чипе, т.е. видеоядро встроенное в центральный процессор, как у тех же последних интеловских процов для настольных компов. Вот вам и названное видео нашего зверька videoCORE IV HW - заметьте, в переводе на русский ВИДЕО ЯДРО. Это как раз все и объясняет: и ответ службы поддержки, что в нашем аппарате нет GPU - имея ввиду полноценный графический процессор (типа того же Adreno 200) и значительно более скромные результаты в 3D по бенчмаркам по сравнению с Ace 5830 и отказ некоторых 3D игр нормально идти на нашем зверьке.
Ведь классически, встроенное видео в большинстве случаев уступает дискретным видеоускорителям. Я думаю, что новый Асе 5830i это серьезный шаг назад в мощности начинки по сравнение с чистым 5830.
Такая вот заподлянка от Самсунга. Или они решили удешивить модель, а продавать по прежней цене (прибыль рулит), либо очень не хотят, чтобы Ace успешно конкурировал с более дорогими моделями (возможно их маркетологи зафиксировали отток продаж с более дорогих моделей на Ace, вот и поступила команда подрезать ему крылья).



Реп: (26)
И еще вот какой у меня вопрос. Такой же точно процессор стоит в аппарате Samsung Galaxy Y (S5360). Но на нем Antutu бенчмарк в 2D/3D набирает 391/428 баллов, а на 5830i 240/388 баллов. Что это? Такая плохая оптимизация прошивки?!

Сообщение отредактировал Garis9 - 10.04.12, 07:53
Причина редактирования: удалил неработающую ссылку



Реп: (89)
Samsung GT-S5830i Galaxy Ace - Обсуждение
Изображение Samsung GT-S5830i Galaxy Ace
Описание | Обсуждение | Прошивка | Украшательства | Прошивка CyanogenMod 7.2 для Samsung galaxy ace GT-S5830i

Правила темы (читать обязательно)
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Так же полезно читать шапку и пользоватся поиском. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!
  • Сообщения не по теме удаляются.
  • Вопросы ответы которых можно прочитать в шапке темы удаляются.
  • Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
    На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».

  • Убедительная просьба активно пользоваться "Пользовательской модерацией"


ЧаВо(ответы на часто задаваемые вопросы)
Проверенные игры, которые идут на девайсе
Руководство пользователя Samsung Galaxy Ace GT-S5830i

По всем вопросам обращаться к Куратору темы: st1lus@

Сообщение отредактировал Payalnik - 30.10.12, 22:43
Причина редактирования: Добавил ссылку



Реп: (26)
Смартфон Samsung S5830 имеет 280 МБ оперативной памяти (обычно свободно около 180 МБ). Под установку приложений выделено около 190 МБ. Это по данным http://www.mobile-review.com/review/samsun...s5830-rev.shtml
У меня AnTuTu показывает ROM 189,9 МБ, RAM 289,7 МБ



Реп: (3)
Camel2 @ 28.02.2012, 19:26 *
зато он не виснет при выходе их зоны вайфай....

У меня недавно был "глюк", тел. лежал в кармане, все кроме сотовых сетей отключено, аккумулятор где-то 90%. Хотел позвонить, достаю-он весь горячий и не вкл.. Думаю...все пи.... -нести в гарантию, вытащил аккумулятор.. Дома подключил к зарядке-пошла :rolleyes: -перезагрузил-все ок...уже с неделю как. Так и не понял, что за прикол.



Реп: (834)
balsan, HW = hardware. Скорее всего, GPU в самом процессоре, как и в большинстве подобных (SoP).



Реп: (0)
Купил себе этот аппарат в замен Galaxy Spica. Причиной замены стало отсутствие в Spica 3d (точнее драйвера, который пытались написать но забили на это дело), и очень часто приходится убить минут 15-30 в машине. В магазине сказали что айка это то же самое только с немного разогнанным процом. Теперь я понимаю что меня цензура, обманули((( Подскажите стоит его продавать или все таки будет у него "полноценная" работа 3D без всяких чайников?
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.9. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.


Сообщение отредактировал Sergey164 - 04.03.12, 15:44



Реп: (26)
Уважаемые господа, я смотрю тут многих волнует тема производительности айки по сравнению с айсом. После довольно продолжительного изучения данного вопроса пришел к следующим выводам (надеюсь заинтересованным будет интересно):
1. В Асе по заверениям множества интернет ресурсов стоит такой же процессор как и HTC Wildfire S - Qualcomm MSM7227, 600 МГц, но разогнанный до 800 МГц, но это не так, в нем стоит другой процессор: Qualcomm MSM7227T, 800 МГц - который и работает на частоте 800 МГц и самсунг ничего не разгонял.
2. В Айке стоит процессор broadcom BCM21553 со встроенным видеоядром VideoCore IV, которое теоретически значительно (до двух раз) мощнее видеоядра Айса Adreno 200, но на данный момент по тестам и в реальных играх вдвое его слабее. Возможно из-за неоптимизированного ПО, как заверяет Самсунг. Если это так, то можно надеяться, что после доработки прошивки, производительность поднимется, если Самсунг не потеряет к нему интерес, конечно.
3. В ходе сравнения производительностей разных телефонов выяснилась очень интересная вещь: есть куча телефонов на Adreno 200, Асе на нем выдает в AnTuTu порядка 700 баллов в 3D (айка на своем VideoCore - порядка 370-380 баллов), Моторолла XT5 на этом же самом видеоядре выдает чуть больше 400, а вот Gigabyte GSmart G1310 выдает всего 66(!) баллов в 3D, правда у него стоит другой процессор, послабее (Qualcomm MSM7225, архитектура ARMv6, тактовая частота 528 МГц), но судя по тому же AnTuTu его производительность слабее Qualcomm MSM7227 примерно в 2 раза, что, на мой взгляд не объясняет такого провального результата в 3D - от 6 до 11 раз!
4. И последнее. Много раз упомянутый выше Adreno 200 является также встроенным видеоядром в процессора Qualcomm, как и VideoCore в процессор broadcom.
(см. Википедию)



Реп: (0)
Жаль, но пришлось вернуть данный аппарат обратно. Причина возврата - рвется wi-fi соединение. Подключался дома (роутер D-Link DIR 320). Подключение проходит, статус - подключено. Захожу в интернет, страница открывается, но начинаю переходить по какой-либо ссылке и появляется "невозможно отобразить страницу", при этом статус wi-fi - подключено, обновление страницы не помогает. Отключаю wi-fi, включаю снова, перехожу по ссылке, при следующем переходе опять "невозможно отобразить страницу" и все начинается с начало (отключение-подключение). При этом через роутер подключен нетбук - работает нормально, подключил КПК - работает нормально. Пришел сосед с samsung galaxy S II - работает нормально. Позвонил в службу поддержки samsung, они говорят, что проблема с роутером. Если проблема действительно была с роутером, то почему остальные аппараты подключаются и работают нормально? Вот теперь думаю, в чем могла быть проблема? Действительно роутер или же это проблема с телефоном была? К открытым точкам доступа не пробовал подключаться. Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Заранее большое спасибо. Сейчас вот думаю, может стоит приобрести просто galaxy s5830 (без i)?



Реп: (6)
sml1498,
проблема в роутере. Читать здесь и здесь

Сообщение отредактировал Garis9 - 27.03.12, 16:49
Причина редактирования: поправил ссылки



Реп: (0)
По поводу Need for speed shift есть способ запуска! У меня работает причем без тормозов!

Качаем апк и кеш
1) Делаем рут
2) Скачать и установить Chainfire 3D
3) Скачать Chainfire 3D плагины
4) Распакуйте Plug-ins.zip из архива в карту памяти
5) Откройте Chainfire 3D и нажмите на кнопку "Установить плагин"
7) Установить все плагины именно - libGLEMU_NVIDIA, libGLEMU_POWERVR и libGLEMU_QUALCOMM
8) Скачать АПК и DATA
9) Установить игру и нажмите "Готово"
10) Кидаем кеш в android/data
11) Откройте Chainfire 3D и откройте 'Pre-app OpenGL setings выбрать NFS Shift и поставьте галочку Reduce texture quality, и Use piugin QUALCOMM
12) Нажать Launch
13) Когда начиняется гонка , вы не будите видеть картинку , но будите слышать звук
14) Чтоб увидеть картинку , заблокируйте телефон , и разблокируйте , после этого выйдете из меню игры , и всё , игра работает !!!



Реп: (5)
Vsevolod_9 @ 09.03.2012, 15:05 *
Здравствуйте. такая проблема зарегистрировался я в контакте логин мобильный номер, пришло смс с подтверждением телефона теперь не могу его удалить . вернее смс удалил а иконка смсок всегда показывает одно не прочитанное смс. и после перезагрузки телефона всегда приходит уведомление что получено смс с кодом но самого смс уже нет. Кто с сталкивался с такой лажой может это вирус эти долбаные с контактов рассылают?Это тварь прописалась в рам. после очищения рам в диспечере задач пропадает но до перезагрузки телефона потом снова появляется.

Garis9 @ 09.03.2012, 15:12 *
Vsevolod_9, было у меня подобное. Вылечилось очень просто. В нижнем статус-баре нажал на иконку СМС с цифоркой 1(кол-во непрочитаных смс) полазил там и вышел. Всё.Никогда не очищай память Рам. Тел будет сильнее тупить.

Vsevolod_9 @ 09.03.2012, 15:17 *
Нет это не то. такой глюк и у меня был . А это похоже на вирус и трояна.

Garis9 @ 09.03.2012, 15:19 *
Vsevolod_9, установи тогда антивирус и почисти


ESET Mobile Security
не чего не нашол
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.19. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку


Сообщение отредактировал Sergey164 - 09.03.12, 19:04



Реп: (26)
А я сильно сомневаюсь, что вот сейчас пройдет какое-то время и Самсунг выпустит обновленную прошивку и наше видеоядро покажет удвоенную видеомощь. Платформа Андроид по сути вешь универсальная, работает через стандартные API, видео через OpenGL, т.е. возможны на новом видеоядре (кстати нифига себе новое, официальный релиз 2009 г., по меркам современного копьютерного рынка это такое старье!) какие-то тонкие нюансы, но все основные команды OpenGL просто обязаны выполняться. По поводу заявленной мощности в 1 гигабит - скорей всего это чистой воды маркетинговая уловка, посчитайте сами: декларируется поддержка 8 МП камеры, пиксел может содержать 256 уровней яркости (два в восьмой степени), т.е. 8 бит. Теперь простая арифметика 8000000(8МП)*8bit*24 кадра в секунду=1 536 000 000 = 1,5 Гбита, т.е. для видеосъемки с 8 мегапиксельной камеры с частотой 24 кадра в секунду необходима пропусканая мощность видеочипа 1,5 Гбита в секунду, а у нас заявлена только гигибитная мощность. И это только чистой воды сквозная пропускная мощность, при этом видеочипу ведь ничего не нужно расчитывать, никаких полигонов, треугольников, не нужно натягивать на каркас текстуры, т.е. выполнять работу по постоению 3D графики, зато отдел маркетинга смело может написать в тех. характеристкиках, что у чипа гигабитная пропускная мощность и упомянуть 8 МП камеру.
По реальным тестам наше видеоядро не то что не сравнить в adreno205, оно даже adreno200-му сливает вдвое. Давайте будем реалистами, ни одна оптимизация программного обеспечения, драйверов не поднимет производительность видео в разы, как тут некоторые надеятся. Вы вспомните про настольные компы и про их видеокарты. Ситуация ведь сопоставимая. У настольных тот же OpenGL и тоже часто выходят новые видеокарты. И тоже первые версии дров могут подглючивать, подтормаживать, могут некоторые игры не идти на новых чипах. Но вы можете всмпомнить хоть один случай, когда с выходом новых дров, производительность новики вырастала в разы??? На проценты - да, ну пусть на десятки процентов, но не более того. Потому как это уже из области фантастики. Хватит надеятся на добрых дяденек из Самсунга, которые вот сейчас перепишут ПО и наш аппарат как заработает!!! Этот Самый Самсунг уже кинул всех своим Айсом с Айкой! Под маркой одного нам продали совсем другое. И у фирмы нигде ничего не колет и не болит. А вы тут на чудо надеетесь.
Пример из опыта: у меня на айке запусилась игра ToonWarz но идет буквально слайд-шоу, 1 кадр в 2-3 секунды, а на старенькой Моторолле XT5 с адрено200 - бегает безо всяких тормозов. Это говорит только о том, что игра не виснет на нашем видеоядре, она на нем идет, но из-за его слабости выдает очень малый FPS вот и все. А оптимизация ПО в лучшем случае приведет к 10-20% росту производительности и лучше поддержке игр (виснуть при запуске не будут)
Все вышесказанное IMHO.



Реп: (8)
RomzesT @ 10.03.2012, 10:32 *
оптимизация ПО в лучшем случае приведет к 10-20% росту производительности

Посмотри тесты обычного Ace в первом-втором квартале 2011, где он в квадранте давал 500-700 производительности. А потом посмотри тесты последнего циана на Ace где он под 2100 выдает. На 10-20% говоришь ПО может увеличить производительность? VideoCore IV HW - это очень новое видео ядро и думаю, что деэволюционировать Самсунг не будет.

Сообщение отредактировал Alexex14 - 10.03.12, 11:20



Реп: (79)
Нашел как установить flash-player на нашего зверька.
Оригинал
1. Скачивем флеш-плеер и вот этот архив
2. Скидываем на флешку апк файл и распакованный архив
3. Устанавливаем апк
4. Открываем Root Explorer
5. Заходим в "data/data/com.adobe.flashplayer/" удаляем папку "lib"
6. Находим на карте(в самом начале, внизу, называется sdcard) эту скачанную папку "lib" и кидаете в "data/data/com.adobe.flashplayer/"
7. Заходим в "data/data/com.adobe.flashplayer/lib" и зажимаем палец на каждом файле(саму папку флеша, в ней папку lib и файлы в этой папке), выбрать Permission (предварительно нажав "Mount R/W") и везде поставить галочки.
8. Все, флеш работает.

Примечания:
-Флеш проверял только в стандартном браузере(все работает, но некоторые видео всетаки не воспроизводит) и в Opera Mobile(в настроках найдите Adobe Flash и нажмите всегда).
-Работает все: видео, музыка и приложения в вк(причем нормально рабтает, можно даже пользоваться им, а не просто открыть)



Сообщение отредактировал Garis9 - 28.06.12, 23:28
Причина редактирования: Поправил ссылки



Реп: (26)
Alexex14
Ты привел хороший пример, но дело в том что ты сравниваешь результаты Ace на стандартной прошивке и на циане. Насколько я могу судить по отзывам в инете (хотя может и ошибаюсь), почти все аппараты на циане начинают работать быстрей, потому что там и файловая система ext4 и ядро другое и система максимально освобождена от приложений производителя телефона. И еще, Quadrant очень сильно ругают за нестабильность результатов, подряд запускают тесты на одной и той же машинке и получают огромную разницу в результатах, или на аппаратах заведомо более слабых получают результаты больше чем у заведомо более мощных аппаратов и наоборот. Желающие сами могут почитать про это.
В нашем сучае только и остается ждать когда на наш аппарат портируют циан, а вот ждать официального ПО, кардинально решающего проблему производительности в 3D, я считаю наивным.
А про новое высокопроизводительное ядро, я повторюсь: анонсировано в 2009 г., и то без суффикса в конце HW, то что на сайте http://www.broadcom.com можно найти по videoCore IV это Multimedia Processor BCM2763, который поддерживает 20 Megapixel Photos and 1 Gigapixel Graphics (Copyright © 2009 PR Newswire. All rights reserved - обратите внимание 2009 год, это новый видеопроцессор??), но даже этот продукт от 2009 г. какое имеет отношение к нашему видеоядру (videoCore IV HW), если он у нас, опять же по заверениям самого broadcom The powerful graphics core built into the BCM21553 baseband processor is based on Broadcom's advanced multimedia technology, providing video support up to HVGA quality, an 8 megapixel camera, and the ability to encode and decode H.264 video at 30 fps (frames per second). - поддерживает только 8 мегапиксельную камеру, не 20 как videoCore IV! Если б это был бы тот же самый видеочип то за каким спрашивается производителю зарезать настолько его характеристики? И кстати про гигапиксельную графику никакого упоминания нет!

Сообщение отредактировал RomzesT - 11.03.12, 00:00



Реп: (5)
Кто нибудь из обладателей в курсе что Айка принадлежит к серии La Fleur?(Если не написал ничего удивительного сильно не пинайте :D ) В магазине увидел белую Айку с закарючками в виде цветов за 10000(!) Хотя свой (обычный. без этого так сказать "дизайнерского г**на") покупал за 8000 буквально дней 5 назад (разница не велика но все же) :D.
Хочу поделиться впечатлениями :).
Когда покупал агрегат сразу же насторожила наклейка с надписью 832 Мгц. Но особо внимания я не заострял. Что уж говорить о меню блокировки когда дали протестировать смарт (прошивка 2.3.6), привык видеть у всех ползунок, а тут НА! Кружочек :D. Вроде с виду все идеинтично Асе. Но вот потом уже началось близкое знакомство и волны разачерования)). Сначала я не мог поставить рут т.к. ориентировался по Ф.А.Ку от Аси, потом и игры которые я ставил не работали (кроме птичек. они то походу вообще универсальны xD ). Разачерований было непочатый край. Потом конечно потихоньку начал узнавать, вычитывать и понимать что да как. В итоге от былого разачерования и след простыл. Да! Это уже не всем знакомый и любимый Асе. Да! Игры многие не работают или работоют но с чайником, да и с чайником есть тормоза и т.д. Да вот только мне плевать если честно. И то что это уже не Асе и то что многие игры не работают. Айку надо рассматривать скорее как отдельную модель от Асе. На кой хер проводить грани между ними и вечно ныть(не примите как оскорбление. я тоже так ныл по началу :D ) что это не Асе? По мне так хороший агрегат. В меру со своими как положительными сторонами так и причудами. С того момента как разобрался что и как в Айке ни разу не пожалел о покупке и что вот так вышло что это не обычный Асе.
Может быть - это некий опыт Самсунга по выпуску телефонов с новым чипом. Может быть - последующее ПО откроет все прелести нашей Айки. Надо надеется на лучшее, а не чуть что сразу кричать и психовать как избалованное дитя которое получила не ту игрушку которую просило. Эт все конечно IMHO :happy:

P.S. Пока для меня самым ужасным огорчением (которое не проходит) является временами некоректная работа игры Battleheart :'(
И хочу поблагодарить людей которые помогают нубам (как я :D ) разобраться что и как, а не начали пилить Айку за ее минусы и посылать все к черту. Думаю тут понятно кто эти люди в этой теме :D (Я знаю как надо выражать благодарность. Просто захотелось это еще вот так выразить :P )

Сообщение отредактировал MrGiger - 17.03.12, 18:13



Реп: (97)
wade58 @ 17.03.2012, 19:52 *
MrGiger, К серии La Fleur айку отнести нельзя т.к. это серия именно женских версий телефонов. И я белый эйс видел и со старым железом.

La Fleur - это такая виртуальная серия, которая бывает на многих телефонах у Самсунга и отличается от нормальных лишь цветочками. А GT-S5830i есть в трех модификациях - черный (Black), белый (Pure White или Ceramic White, фиг разберешь) и белый La Fleur White. Различие только в цветовом оформлении.

Сообщение отредактировал Shurikz - 17.03.12, 21:18



Реп: (5)
У меня Dead Space более менее сносно работает. Но! Трабла с текстом. Вместо текста в игровом интерфейсе (голограммы патронов, надпись Open на дверях и т.д.) задница выходит). А так, в полне играбельно. Качал версию для Yong'a + чайник. Соглашусь с wade58. Игра заточена под Experia Play и да ну ее на хрен. играйте в Battleheart или Imposible game :D :D.
Относительно замечаний по La Fleur спасибо кэпы :P . А то я этого не знал) Просто меня смутило чуть-чуть то что за какие то сраные цветочки доплата 2000. Ну и то что это Айка была. А так в общем то похеру
xoma45 вот эту попробуй поставить - http://galaxyygaming.blogspot.com/2011/11/dead-space-hd.html
M
Рекомендую Вам впредь воздерживаться от грубых слов в своих сообщениях.
Устное предупреждение!


Сообщение отредактировал Kirhe - 18.03.12, 12:20



Реп: (10)
Хочу добавить свою ложку меда в эту бочку дегтя. :-) Вот уж не думал, что современный смартфон с большим экраном может столько проработать.

Прикрепленное изображение
Сразу оговорюсь, отключено:
GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, пакетная передача данных, телефон используется для звонков и смс. Acer S200 таком режиме жил 2 - 2,5 дня.
Телефон после покупки в течение недели периодически включался-выключался-поключался_к_компьютеру для настройки потом был полностью разряжен-заряжен.

P.S. На момент снятия скриншота оставалось еще 9% заряда. :-)


Телефон, конечно же, не из профиля, а Samsung GT-S5830i Galaxy Ace.

Сообщение отредактировал whitefield - 18.03.12, 08:23


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 13:05