Помощь новичкам в Symbian OS



Реп: (788)
Прикрепленное изображение Помощь новичкам в Symbian OS Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Boy77ruS - 24.01.22, 15:25



Реп: (0)
как мне взломать сертификат на N82 а то я в них совсем зелёный((((



Реп: (52)
anton200190 @ 25.06.2012, 22:13 *
как мне взломать сертификат на N82

Взлом.



Реп: (1)
Здравствуйте!
Появилась такая проблема: при отправе смс сообщение виснет в исходящих со статусом "Ожидание", отправить его можно только еще раз задав команду через Исходящие. С чем это может быть связано? Оправляю смс через штатную программу и через Youlu.

Symbian 9.4 touch

Спасибо.



Реп: (788)
Chilie,
вот, вероятно конфликтуют между собой штатная и сторонняя программы. Попробуй удалить Youlu и проверить отправку без нее.



Реп: (1)
Спасибо за совет, к сожалению, он не помог... Я сегодня еще устанавливала программы для работы с смс - Advancesms и Ultimate sms, но их я удалила. Может, нужно как-то дополнительно почистить телефон? Как это сделать?



Реп: (1)
И еще одна мелочь: после перезагрузки телефона сбивается установленная мной мелодия на смс. Причем, только смс, не звонок. Что можно с этим сделать?



Реп: (0)
Chilie @ 26.06.2012, 21:49 *
И еще одна мелочь: после перезагрузки телефона сбивается установленная мной мелодия на смс. Причем, только смс, не звонок. Что можно с этим сделать?

Попробуйте скинуть мелодию на память телефона, если проблема останется то переустановить систему



Реп: (1)
Спасибо!



Реп: (52)
Chilie @ 27.06.2012, 21:46 *
Спасибо!

5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.



Реп: (0)
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой. Приобрел через ови стор приложение musicstop. Раньше приложение было бесплатным и служило мне верой и правдой, но из-за определенных обстоятельств пришлось переустановить ОС и приложение удалилось. При попытке повторно скачать приложение обнаружил что его заменили (добавили опцию отключения интернет радио) и сделали платной. Цена не большая, жмотиться не стал. И тут то возникает проблема. Во время установки, на этапе завершение установки, выдает отмена установки и все. Обращение в нокиа кеар результатов не принесла. Пробывал устанавливать разными способами и через ви-фи и через нокиа дроп и через стандартный клиент. Что делать? Может каких библиотек не хватает? Если да то как их обновить?



Реп: (788)
p0plers,
да зачем это все? У нас на форуме же она есть MusicStop. И да, для нее нужны библиотеки qt/



Реп: (0)
Enotche @ 02.07.2012, 10:35 *
p0plers,
да зачем это все? У нас на форуме же она есть MusicStop. И да, для нее нужны библиотеки qt/


Вот это как раз та бесплатная версия которая была изначально бесплатной и которую удалили! Покупал я эту версию http://store.ovi.com/content/268282?clickS...nnel=&pos=6 Попробую обновить библиотеки, если поможет отпишусь



Реп: (0)
Добрый вечер, всем форумчанам!!
Задача не тривиальная, по этому, мой вопрос, я так думаю будет адресован к знатокам Symbian Bell.
У меня есть смарт Nokia 700 (OC - Nokia Bell SP1, версия прошивки - 112.010.1404). На нём имеется предустановленное приложение "На авто"(в оригинале "Nokia Drive"). Так вот: решил поставить к себе в авто, я , головное устройство Alpine ICS-X8 ( http://www.alpine.ru/p/Products/app-link-s...7/ics-x8_23559) - устраивает абсолютно всем(зачётный девайс)!!! Причём, что приятно порадовало, Alpine "заточил" свою железку, под нокишные сматрфоны с ОС - Bell.
Но всё бы отлично, да вот только карты у нокии - никудышние. Вот и купил я себе Navitel 5.0.4 для нашего симбиана (встала на симбу - без вопросов!!) Теперь у меня стоит задача: как подсунуть Alpain-у вместо нокишного приложения "Nokia Drive" - навителовское приложение с его отличными картами?? Буду крайне благодарен всем кто сможет мне помочь, "победить" сей досадный изъян нашего телефона..

З.Ы. Готов предоставить, спецам, всю интересующую информацию!!



Реп: (10)
Подскажите пожалуйста ,кто знает как мне перенести контакты и смс с нокиа 7500 призм на нокиа 6630 с помошью блютуз или дайте ссылку для 7500.

Сообщение отредактировал HORHO - 05.07.12, 17:01



Реп: (576)
HORHO, а разве на 7500 нет функции отправить контакт? Или резервное копирование?



Реп: (25)
Доброго времени суток!

Недавно сел аккум, более телефон не загружался. При подключении зарядника/usb-кабеля телефон пытается загрузиться, в итоге белый экран, либо бесконечные попытки загрузить систему (На экране надпись Samsung и статусбар). При попытке просто включить телефон та же история. Ставил заряженный аккум - та же история. Вытаскивал флешку/симку, пробовал все возможные варианты - ничего не помогает.
Понятно, что поможет хардресет или перепрошивка, но проблема в том, что мне жизненно важна телефонная книга и заметки. Как быть? Есть ли шансы сделать бекап? Телефон Samsung g810, Symbian 9.4 (кажется)

Сообщение отредактировал LeeleeKeelee - 06.07.12, 21:40



Реп: (10)
резервное копирование есть



Реп: (52)
HORHO @ 07.07.2012, 01:51 *
резервное копирование есть

Это вопрос. Если да, то оно тоже есть.



Реп: (25)
Мужики, я прекрасно знаю, что резервное копирование есть, но я в своём посте специально написал, что телефон НЕ загружается... Экран загрузки, потом белый экран и всё.



Реп: (0)
Помогите пожалуйста, купил месяц назад телефон nokia 500 во время звонка меня плохо слышно. Что это может быть ???

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлuTorrent.exe ( 314.8 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:11