Помощь новичкам в Symbian OS



Реп: (788)
Прикрепленное изображение Помощь новичкам в Symbian OS Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Boy77ruS - 24.01.22, 15:25



Реп: (91)
Кто знает как увеличить громкость слухового динамика на Nokia X2-02, уж больно тихо работает!?

Сообщение отредактировал grand_ua - 05.03.15, 12:22



Реп: (451)
* grand_ua, это не смартфон на Symbian OS, а обычный телефон. Тебе сюда - Телефоны - Помощь



Реп: (0)
Всем привет! Народ, подскажите как быть; пользуюсь сейчас нокиа с5-03 и выходить с этого девайса в инет могу только с симкарты теле2. Когда ставлю симку билайн и устанавливаю настройки интернет билайн, то выпускает только на билайн баланс страницу, какой бы адрес не вводил, всегда открывает только билайн баланс. Подскажите что делать или куда идти с этой проблемой.

M
4.5. Создание дублей сообщений и тем запрещено. Если вы по ошибке создали тему или сообщение не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора), не создавайте аналогичные темы или сообщения в другом разделе.


Сообщение отредактировал Enotche - 26.03.15, 07:44



Реп: (0)
так мне может кто-то помочь исправить положение с нокиа с5-03? не могу выйти в инет с симкарты билайн. или подскажите куда идти. если вопрос не по адресу, то где можно получить помощь?



Реп: (981)
* alxandroff,
Сброс до заводских. Если не поможет, идти в Билайн, проверять симку.

Сообщение отредактировал artem1701 - 16.04.15, 20:28



Реп: (0)
помагите есть взлом игры на андроид эпоха спарты

M
Внимательно прочитайте название раздела и темы.


Сообщение отредактировал Enotche - 25.04.15, 19:38



Реп: (2)
Здравствуйте. Стало не хватать мета на диске С, о чем появлялось предупреждение. Удалял некоторые файлы (телефон без полного доступа), не помогало. После снижения места до несольких кБ телефон перестал включаться.
Феникс тел не видит, запустил БЕСТ, считал фулл флэш нормально, восстанавливает смс, контакты, но только с диска С. Надо восстановить фотографии и видео с диска Е, прочитал много информации по этой программе,так и не понял как это сделать.
Подскажите как восстановить фотографии или сделать прошивку по новой, без потери этих данных



Реп: (43)
Скажите, я давно не пользовался нокиа, вот сейчас хочу купить е72. Там надо сертификат получать? Или их уже не раздают?



Реп: (451)
Не раздают. Но можно взломать.



Реп: (43)
А итальянский сайт тоже не раздает? И тот взлом позволит все ставить?



Реп: (451)
Позволит. Вот через Нортон Взлом Symbian.Скажем Нет сертификатам!



Реп: (0)
Такой вопрос. Есть ПК < (LAN) < роутер > (WiFi) > SE U5i. Можно ли сделать, что бы комп видел содержимое телефона через роутер? Скачал MyPhoneExplorer, но он может соединить их только через 3G.



Реп: (2)
Nokia N86 8MP - при включении запрашивает код!
Как сбросить забытый код до заводского или как просмотреть забытый код???
Знаю, что есть какие-то проги для этого...



Реп: (251)
возможно, тут знают.
При полном сбросе восстанавливается старая версия симбы? Если была белле.
Или пре обновлении и в рекавери тоже белле вписывалась, и полный сброс оставит белле?
Тел Nokia N8, у меня недавно, историю его жизни не знаю.
Второе - может-ли какой-то зловред прописаться в рекавери, в плане, будет-ли такой полный сброс гарантией от всякой непонятной активности? (ощущение, что труба стала жить своей жизнью: заметно греется, садится значительно быстрее, нередко тормозит - даже с набором текста зависоны до десятка секунд бывают, то реагирует, то не реагирует на нажатия тасчкрина, словом, ощущение, что тел живет своей насыщенной жизнь и я ему только мешаю ею наслаждаться. )



Реп: (981)
* bober1976,
При сбросе будет та версия Symbian, что установлена сейчас.



Реп: (251)
* artem1701,
а можно поподробнее про сам сброс?
Это ток сброс настроек,или формат Е + формат С + заливка образа С из рекавери раздела?



Реп: (981)
* bober1976,
Смотря как форматировать будете. Есть тема по N8, там есть в том числе и про сброс. Ничего не из какого рекавери не надо ставить, да и нет его. :)



Реп: (251)
artem1701 @ 02.07.2015, 17:39 *
Смотря как форматировать будете. Есть тема по N8, там есть в том числе и про сброс. Ничего не из какого рекавери не надо ставить, да и нет его.

я читал там.
Nokia N8 - FAQ
это не отвечает на мой вопрос. Что Е форматится - понятно. Что происходит с С, и происходит-ли перезаливка системы заново из образа, или старые глюки всё равно остаются после этой операции?

и это читал
FAQ по Symbian OS (Пост vanyaxxl #8313558)

но вопрос остался. В предложенной теме желающих ответить не нашлось также.



Реп: (451)
ничего не остается, ещё и некоторые заводские программы удаляются.



Реп: (3)
Извиняюсь если не туда пишу. Как вытаскивать музыку из игр формата .n-gage?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:48