Ski Jumping 12 [3D] | [Симулятор, Спорт] Новый реалистичный симулятор прыжков с трамплина



Реп: (186)
Прикрепленное изображение

Ski Jumping 12

версия: 1.1
Жанр: Симулятор, Спорт

Последнее обновление игры в шапке: 14.03.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Испытайте самый реалистичный симулятор прыжков с трамплина! Ski Jumping 12 официальное продолжение игры Ski Jumping 2011, получившей множество наград.

Описание:
Возьмите под контроль заснеженные склоны, ворвавшись в захватывающий мир профессиональных прыжков с трамплина. Неситесь вниз на высоких скоростях, боритесь с ледяным ветром, чтобы сохранить равновесие, а затем совершите головокружительный полет, чтобы победить лучших из мира этого феерического горнолыжного спорта.

Выбор как сенсорного так и управления акселерометром подарит вам невероятно реалистичный и незабываемый опыт. Пронеситесь вниз по склону, выигрывая у соперников драгоценные секунды и взмывайте ввысь со стилем и изяществом.

Но в Ski Jumping 12 судьи ждут от вас большего, чем просто невероятно длинные прыжки. Эта игра потребует чтобы вы продемонстрировали умелое управление и контроль в полете, а затем профессиональное, ловкое приземление, чего удастся достигнуть лишь немногим бесстрашным.

Домашняя страница: http://www.justagame.com/de/gamedetails/mo...ski-jumping-12/
Android Market Web: https://play.google.com/store/apps/details?...me.skijumping12

Видео на YouTube

Дополнительная информация
Особенности: 3D

Русский интерфейс: Нет

Скачать: версия: 1.1
Прикрепленный файлSki_Jumping_12_v1.1.apk ( 44.3 МБ )

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Johncher - 15.03.12, 00:05



Реп: (8)
Хм...по скринам и ролику вроде неплохая игруля, заценим =) Автору +



Реп: (57)
Повтор



Реп: (137)
На английском? Ставил давно, была то-ли на норвежсом, то-ли на финском, в общем хз.



Реп: (425)
cured @ 14.03.2012, 14:04 *
Ставил давно, была то-ли на норвежсом, то-ли на финском, в общем хз.

На польском. :)



Реп: (10)
Тут другой разработчик, не тот, который был в польской версии. Так что это не повтор.



Реп: (13)
разраб не главное... игра то одна и та жа сама по себе



Реп: (186)
Это не повтор. Такой игры у нас нет на форуме.

А на такое изречение:
sacyrasi @ 14.03.2012, 15:28 *
разраб не главное... игра то одна и та жа сама по себе

даже не знаю, что ответить. То есть для вас, сударь, что FIFA, что Pro Evolution Soccer, что FIFA Manager - все одна игрушка, всеж футбол-то?



Реп: (88)
Johncher @ 14.03.2012, 15:30 *
Это не повтор. Такой игры у нас нет на форуме.

skoki 2012



Реп: (13)
Johncher,
ты не так понял) игра точно такая же как и скоки 2012 ... вход в игру, управление, геймплей, трассы, да графическая схема каждого пикселя в конце концов) фифа и пес другие там и меню различается, и геймплей другой, и в одной версии даж что то есть чего нет в другой, а тут тоже самое что взять вас и назвать другим именем .. что измениться ? правильно ! нихрена кроме имени)



Реп: (186)
sacyrasi @ 14.03.2012, 17:57 *
sacyrasi

Извини. Теперь согласен. Но я даже не представлял при создании темы и поиске дублей, что эта игра может называться skoki 2012. Так что думаю не совсем повтор. И действительно, разработчики совершенно разные. Странно.



Реп: (630)
согласен с автором.выложил бы я такую игрулю жестко долбя поисковиком,и мне бы не пришло на ум что такое уже есть.так что отправляю свой плюс и тому и этому автору +.ибо на это они тратили свое личное время,никем не оплачиваемо.



Реп: (11)
Отличная игруха



Реп: (29)
Моя Лыжа P500 в пролёте. Хотя она у меня странная - запускает некоторые игры, которые на аналогичных лыжах не идут, и наоборот, так что можете попробовать :yes2:



Реп: (1)
По-моему, это офигенно, судя по скринам, сейчас же скачаю

Сообщение отредактировал jbarton - 24.03.12, 17:19



Реп: (7)
А по моему, кто то у кого то стырил игру и переназвал)))



Реп: (0)
ZloyDroy,
у меня на лыже п500 пошла без проблем и лагов.единственное не могу только имя поменять почему-то.меняю а оно опять на плеер возарвщается.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:51