WorkOrg | Программа-органайзер для тех, кто работает посменно



Реп: (72)
WorkOrg
версия: 4.1.535

Последнее обновление программы в шапке: 28.03.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

остальные скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Программа позволяет составлять графики работы любой сложности, устанавливать звуковое напоминание перед началом смены.

Описание:
WorkOrg –это программа для тех, кто работает посменно или имеет циклически меняющийся график работы.
Она представляет собой календарь, заполняемый сменами согласно созданному Вами ранее графику. Каждый график состоит из неограниченного количества смен, благодаря чему можно создать график любой конфигурации.
Каждая смена имеет свой собственный имя, значок и цвет, благодаря чему Вы легко отличите их в календаре.
Отличительной особенностью приложения является то, что она может выводить звуковое напоминание перед началом смены. Таким образом, Вам не нужно каждый день устанавливать будильник на завтра, - программа сделает это за Вас.
У программы есть удобный виджет, где отображены смены на вчера, сегодня и завтра.

Сообщение отредактировал dim4_g - 14.03.22, 20:48
Причина редактирования: новая release версия



Реп: (76)
У меня почему то не выводится глобальный календарь. Только ярлык и все.



Реп: (72)
zusia @ 03.05.2012, 22:24 *
У меня почему то не выводится глобальный календарь. Только ярлык и все.


поподробнее пожалуйста. не запускается? программа WorkOrg установлена? Без неё глобальный календарь не запускается

Сообщение отредактировал dim4_g - 03.05.12, 23:02



Реп: (76)
Программа установлена, виджеты на один и три дня выводятся, а на глобальный календарь только ярлык на рабочий стол. С утра скрины добавлю.



Реп: (72)
zusia,
у глобального календаря нет виджетов,только ярлык, если это имеется ввиду
в списке программ он не отображается, потому, что это плагин, то есть составная часть приложения и запускаться может либо из программы(меню-дополнения-глобальный календарь) либо виджетом-ярлыком с рабочего стола

Сообщение отредактировал dim4_g - 04.05.12, 08:31



Реп: (1)
вообще то мне он не очень нужен,НО!вдруг место работы придеться сменить.спасибо.



Реп: (3)
Чтото никак не разберусь. Помогите плиз настроить. График 3-2, т.е. 3 дня работаю, два дня отдыхаю, по сменам день-ночь-вечер.
К примеру: 22, 23, 24 марта (2012 г.) утренние, 25 и 26 марта - выходные; 27, 28, 29 - ночные, 30 и 31 марта - выходные; 1, 2, 3 апреля - вечерние, 4 и 5 апреля - выходные и 6, 7, 8 апреля снова утренние и тд.
Настраиваю как указано в мануале, а график строится только по одной какой либо смене: три дня - работа (к примеру с утра), 2 - выходные и снова три дня с утра.

Сорри, сам разобрался:) Прога отличная, искал такую, но не мог найти. До этого пользовался подобной на симбиане, но на андроид её создатель портировать не захотел. Автору жирный плюс!

Сообщение отредактировал Металлургъ - 05.05.12, 00:58



Реп: (72)
Программа опубликована на Google Play!
(особая благодарность Chernov45 за финансовую помощь :thank_you: )

ссылки:

Google Play WEB
Google Play from Android

Если Вам нравится программа просьба зайти и поставить оценку :rolleyes:



Реп: (1698)
dim4_g @ 13.05.2012, 10:24 *
Программа опубликована на Google Play!

Отличная новость. ;)



Реп: (72)
Выкладываю версию, которую я выложил на маркете.

Из изменений только то, что перевёл на украинский и английский.

Извиняюсь за задержку, хотел посмотреть сколько людей обновиться с маркета. :blush:

Программа
Прикрепленный файлWorkOrg_v2.1.1.apk ( 501.21 КБ )


Глобальный календарь
Прикрепленный файлWorkOrgGlobalCalendar_v1.0.2.apk ( 104.92 КБ )



Реп: (1698)
dim4_g @ 15.05.2012, 16:14 *
Глобальный календарь
WorkOrgGlobalCalendar_v1.0.2.apk ( 104.92 КБ )

Вообще вещь удобная. У меня три графика - мой, жены и матери, так очень удобно теперь пользоваться. Спасибо, лови плюс.



Реп: (72)
vadjusik2011 @ 16.05.2012, 18:37 *
Вообще вещь удобная. У меня три графика - мой, жены и матери, так очень удобно теперь пользоваться. Спасибо, лови плюс.


спасибо
открою тайну: в следующих версиях глобального календаря можно будет искать дни с совпадениями по сменам в разных графиках. поесть например когда в этом месяце у тебя и у жены одновременно выходной или у тебя выходной, а у жены ночная и у матери, к примеру вторая смена и т.д.

думаю будет мегаполезно :P



Реп: (328)
к Автору: Пожалуйста уберите/ или заставте работать кнопку ТЕСТ, она на Nexus i9250 с ICS 4.0.4 не xочет выдавать то, что вы задумали



Реп: (328)
Нашел еще bug (по крайней мере на моём 4.0.4): когда мелодия оповещения не выбрата (в плане даже не стоит на "без звука"), но на вибрации, то при вибрационом оповещении когда ныжимаю на "turn off", то вибрация все-равно не прекращается.



Реп: (1698)
dim4_g @ 16.05.2012, 21:43 *
открою тайну: в следующих версиях глобального календаря можно будет искать дни с совпадениями по сменам в разных графиках. поесть например когда в этом месяце у тебя и у жены одновременно выходной или у тебя выходной, а у жены ночная и у матери, к примеру вторая смена и т.д.

думаю будет мегаполезно

Будем ждать обновления. ;)



Реп: (0)
Программа очень понравилась, полезная. Одно пожелание. Нельзя ли сделать так, чтобы напоминание о смене в статус баре появлялось за определенное время (установленное пользователем). А то у меня три дня выходных и уведомление о будильнике все три дня висит в статус баре. И чтобы посмотреть когда установлен будильник надо залезать туда и смотреть дату. А так бы в выходные уведомлений бы небыло, а перед тем как отойти ко сну появлялся бы значок что будильник установлен.



Реп: (72)
rvs_2000 @ 17.05.2012, 02:25 *
к Автору: Пожалуйста уберите/ или заставте работать кнопку ТЕСТ, она на Nexus i9250 с ICS 4.0.4 не xочет выдавать то, что вы задумали

упс. это тестовая кнопка, я на неё вывожу какие-то функции при тестировании. забыл в релизе отключить. сейчас ничего и не должно происходить - действия на нее нет. исправлять сейчас некогда, в следующей версии.

rvs_2000 @ 17.05.2012, 15:04 *
Нашел еще bug (по крайней мере на моём 4.0.4): когда мелодия оповещения не выбрата (в плане даже не стоит на "без звука"), но на вибрации, то при вибрационом оповещении когда ныжимаю на "turn off", то вибрация все-равно не прекращается.


спасибо за информацию. посмотрю :yes2:

Добавлено 18.05.2012, 16:26:

said88 @ 17.05.2012, 21:18 *
Программа очень понравилась, полезная. Одно пожелание. Нельзя ли сделать так, чтобы напоминание о смене в статус баре появлялось за определенное время (установленное пользователем). А то у меня три дня выходных и уведомление о будильнике все три дня висит в статус баре. И чтобы посмотреть когда установлен будильник надо залезать туда и смотреть дату. А так бы в выходные уведомлений бы небыло, а перед тем как отойти ко сну появлялся бы значок что будильник установлен.


я знаю. уже много людей просят. буду думать как это сделать



Реп: (10)
Спасибо за прогу. Она - замечательна в своем жанре!
Если можно, добавьте выбор языка вручную, а не от настроек системы. Я, например, юзаю русскую локаль системы, т.к. на украинский очень и очень мало переведено строк. А программы, в которых есть выбор языка, юзаю на украинском...



Реп: (328)
здесь перевод на немецкий версии 2.1.0

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлvalues_de.zip ( 8.9 КБ )



Реп: (3)
Всё просто замечательно, но: сделайте пожалуйста отключение напоминания сдвигом кнопки в верхнюю часть экрана, чтобы предотвратить отключение блудильника случайным прикосновением.



Реп: (72)
EsoteRec @ 26.05.2012, 11:45 *
сделайте пожалуйста отключение напоминания сдвигом кнопки в верхнюю часть экрана, чтобы предотвратить отключение блудильника случайным прикосновением.


такое к сожалению чрезвычайно сложно сделать. возможно в будущем я добавлю настройку где можно выбирать разблокировать ли экран при выводе сообщения. в принципе это может решить проблему :rolleyes:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:57