> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-I8150 Galaxy Wonder - Аксессуары



Реп: (76)
Аксессуары для Samsung GT-I8150 Galaxy Wonder
Изображение Samsung GT-I8150 Galaxy Wonder
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Украшательства » | Аксессуары » | Клуб Samsung GT-I8150 Galaxy Wonder » | Прошивка »

Полезная информация -о хорошем
rdvdj @ 13.03.2012, 21:09 *
Может будет интересно владельцам wonder, сегодня приобрел карту памяти sdxc 64 гигабайта, класс 6, карта отлично работает на нем.

BloodyFoxy @ 30.05.2012, 07:31 *
Скажу про вполне универсальные вещи, что приобрел:BT-клава Rapoo E6300, без выпендрежа работающая норм на цианогене.Jabra Street 2 - достойная стерео БТ гарритура, брелок.Чехол для HTC 7/Desire неплохо подошел. Он качественный и дорогой.

dimik_tdk @ 15.06.2012, 13:16 *
Блютуз гарнитура JABRA EasyVoice работает хорошо.

Lord_Video @ 10.07.2012, 21:00 *
Приобрел себе Кожаный чехол Melkco (JT) - отличная вещь - прочно, приятно на ощупь, надежно, никаких люфтов и перекосов, всередине - мягкая ткань, ровная строчка золотистой ниткой. И аппарат в нем как влитой и выглядит классно. Короче - фирмА заслуживает уважения. И хотя цены в 37$ "кусается" - но оно того стОит

Mr.DeZmonD @ 24.12.2012, 22:21 *
Приобрел батарею "INFINITY Energy" для s8600 (Wave 3) подходит и для нашего вондера. Не смотря на то что емкость меньше оригинального АКБ на 50 mAh (1450 mAh) заряд с ПЕРВОГО ДНЯ использования держит в 3-4 раза дольше ( рекомендую


И еще - не очень
KiborG28 @ 13.06.2012, 08:18 *
Кстати вот эту пленку не советую Здесь У меня она поцарапалсь хотя у меня телефон в чехле.

alexk4 @ 05.09.2012, 19:42 *
Не советую покупать вот такие Li-ino Polymer батареи чистой води развод
http://sdl4.4pda.ru/1999651.jpg
Она дешевле чем оригинальная, только из за этого можно купить. В принцепе держит также пока....

invvs @ 04.02.2013, 12:14 *
Непопадитесь на такую херню (это про аккумулятор сказано автором поста :) тут)


Про аккумуляторы

Сообщение отредактировал Lord_Video - 16.10.13, 09:15
Причина редактирования: Добавление информации



Реп: (0)
sahorov @ 28.03.2012, 09:23 *
Туман стал рассеиваться - спасибо. А на счёт более ёмких аккумов можно подробнее?

Я заказал себе акум на 1750Mah с сайта MiniInTheBox (единственный интернет магаз, который я знаю, где можно платить яндекс деньгами), но он еще не пришел, поэтому пока дельного сказать ничего не могу, но этот вопрос в теме уже поднимался.. А так, если в поиск вбить, то вариантов много найдется, типа http://www.devicemagazine.ru/index.php?rou...product_id=4929. Также есть акумы, которые производят специализированные фирмы...



Реп: (14)
Renz9,
Renz9 @ 28.03.2012, 05:44 *
Я заказал себе акум на 1750Mah с сайта MiniInTheBox (единственный интернет магаз, который я знаю, где можно платить яндекс деньгами), но он еще не пришел, поэтому пока дельного сказать ничего не могу, но этот вопрос в теме уже поднимался.. А так, если в поиск вбить, то вариантов много найдется, типа http://www.devicemagazine.ru/index.php?rou...product_id=4929. Также есть акумы, которые производят специализированные фирмы...

подозрительный какой то он.



Реп: (44)
Можно SGW подключить к телевизору с помощью кабеля Nokia Video Connectivity Cable CA-75U (остался от N82)?
Выглядит этот кабель вот так:
Прикрепленное изображение

Добавлено 28.03.2012, 11:13:

Если нельзя с помощью этого кабеля, то с помощью чего можно тогда подключить? Пользовался поиском в этой теме, понятного ответа не нашел :)



Реп: (0)
KiborG28 @ 28.03.2012, 11:50 *
подозрительный какой то он.

Не, ну понятно, что не этот... Я просто к тому, что они есть ;)



Реп: (14)
Renz9 @ 28.03.2012, 12:46 *
Не, ну понятно, что не этот... Я просто к тому, что они есть ;)

Лучше может внешний купить. Или от батарейки.



Реп: (0)
KiborG28 @ 28.03.2012, 12:55 *
Лучше может внешний купить. Или от батарейки.

Так то действительно лучше... Я вот аккум заказал, а щас думаю - если каждый раз акумы переставлять, то крышки надолго не хватит)



Реп: (76)
Тоже обратил внимание на этот аккумулятор 1800 mA/h. По моей ссылке выглядит вроде бы более привлекательней и с оригинальным схож, чем тот, что выложен выше у Renz9. В крайнем случае - внушает доверие, что не подделка. К маю, наверное, возьму как запасной. Может кто брал уже такой?
И в придачу - кожаный чехол Melkco - уж очень понравился, да и по качеству должен быть класс.

Сообщение отредактировал Lord_Video - 28.03.12, 21:14



Реп: (3)
ZinnuR @ Сегодня, 11:13 *
Можно SGW подключить к телевизору с помощью кабеля Nokia Video Connectivity Cable CA-75U (остался от N82)?
Выглядит этот кабель вот так:



Если нельзя с помощью этого кабеля, то с помощью чего можно тогда подключить? Пользовался поиском в этой теме, понятного ответа не нашел

Нельзя ни каким, нету у нашего "чуда" такой фишки
как ТВ выход.
Добавлено Сегодня, 11:13

Сообщение отредактировал vanechka.lv - 28.03.12, 12:53



Реп: (64)
Lord_Video @ 28.03.2012, 12:09 *
И в придачу - кожаный чехол Melkco

получил такой с ebay неделю назад...мне нравится



Реп: (-1)
Жители Ростова-на-Дону, кому нужна пленка матовая под ваш аппарат пишите в личку.



Реп: (1)
Можно поподробнее про кожаный чехол Melkco.
Он на магнитной застежке? Где его можно купить?

У старого чехла вытащил магниты, так как обнаружил, что они сильно влияют на магнитный датчик и компас начинает сильно врать, приходилось крутить 8-ки в режиме *#0*#.



Реп: (15)
кто знает , где купить бампер на него ,чо то гуглил ничего путного не нашол . Они есть только в Украине-придется везти аж через две границы (дороговато выходит)



Реп: (126)
sotmarket.ru



Реп: (863)
Эх, что-то всё стремаюсь купить батарейку 1800 вот отсюда, производитель Andida. Батареи производит почти под все телефоны. Где отзывы положительные, где-то нет. Говорят, что даже нет датчика температуры или телефон может вовсе не распознать батарею :shok: будет гореть знак вопроса заместо уровня заряда. Что делааать? :scratch_one-s_head: А никто вообще нигде не покупал повышенные батареи?



Реп: (91)
Кто нибудь пробовал наушники Sennheiser PX 100? Интересует как там с громкостью, а то слушаю в основном в транспорте.



Реп: (126)
Geralt09,
насчет этих конкретно не скажу, но у брательника были этой же фирмы тока другая модель. звук наипрекраснейший, я довольно таки привередлив к качеству звука.
вообще на андроиде очень даж качественно работает аудиотракт, можно раскачать практические любые наушники, даже дешевые комповые за 300р. проверял на 2х аппаратах (i8150 и dell streak 7). сам пользую philips shs5200 (покупал срочно в поход и недорого, да так и оставил на постоянку) и старинные jabra bt620s. сейчас конечно хочу что нибудь посерьезнее в плане качества звука.
на wonder'е нашел в стоковом плеере эквалайзер, чему был несказанно рад. не может производитель создать такой пресет эквалайзера который устроит именно меня, а посему ручная настройка это огромный плюс.
купил в маркете poweramp, нискока не жалею, лучший плеер для дроида



Реп: (0)
добрый день, кто что скажет о таком чехольчике http://vchehle.com.ua/products/chekhol-nil...0-galaxy-w/2519 стоит покупать или нет?



Реп: (0)
Уважаемый народ!
Есть ли понижение скорости чтения при загрузки карты на 90 % ? Есть ли разница загружать карточку 16 гиг и 32 гиг? и зависит ли от производителя карты?
Ответьте пожалуйста,пользователи micro SD карт на 16 или 32 Гиг.


Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал cjgrib - 02.04.12, 21:07



Реп: (76)
cjgrib, у меня установлена карта Team на 16 Гб Класс 10 - никаких понижений скорости и зависимости от наполнения нет при таком классе (выделено). Могут быть тормоза, если карточка класса 2 и на ней до отказа набито тысячами очень маленькими по размеру файлами (типа системных). А если на ней просто музыка или видео большого размера - тоже разницы никакой. Это что касается класса карты. А вот от производителя зависит просто долговечность (живучесть) карты - понятно, что чем лучше бренд, тем спокойнее на душе за сохранность данных.



Реп: (0)
Тоже вопрос с покупкой наушников интересен, родные не устраивают никак.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:42