> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-I9100G Galaxy S II - Обсуждение | (Не путать с i9100)



Реп: (1659)
Обсуждение Samsung GT-I9100G Galaxy S II
Изображение Samsung GT-I9100G Galaxy S II
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Прошивка » | Benchmarck I9100G

FAQ по нашему аппарату пока нет,но очень много похожего найдётся в теме Samsung GT-I9100 - FAQ. Так же читаем База знаний по устройствам и ОС.


  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark



Отличие I9100G и I9100
Смартофоны I9100 и I9100G аппаратно полностью несовместимы!
Чем отличается i9100G от i9100 читаем здесь, здесь и здесь

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал evg1394 - 14.01.14, 11:12
Причина редактирования: Оформление



Реп: (0)
sku11man @ 09.07.2012, 10:29 *
обои внизу есть две кнопочки с типом уста


Я знаю , но оно либо растягивается либо увеличиваеться



Реп: (0)
Здравсвуйте , скчавиваю игру asphalt 6 кеш кидаю в /sdcard/gameloft/games/ запускаю но все равно просит скачать через вайфай
подскажите что не так делаю



Реп: (42)
artem64rus @ 09.07.2012, 11:46 *
кеш кидаю в /sdcard/gameloft/games/ запускаю но все равно просит скачать через вайфай


Обратите внимание на то как вы обозвали папку с кешом. У меня кэш в /sdcard/gameloft/games/asphalt6 и все работает. В конце концов попробуйте начать загрузку кеша по ВиФи, затем прервите закачку, и посмотрите куда он его начал скачивать. Затем просто туда кидаете свой кеш и все должно сработать. Единственное у меня первый запуск был несколько более длинный - с проверкой (без повторной закачки) этого кеша. А так все Ок.



Реп: (0)
Насчёт растягивающихся обоев,наверное вы ставите обои для другого разрешения экрана,попробуйте поставить с нужным.



Реп: (14)
Dizman9 @ 09.07.2012, 01:26 *
Здравствуйте , прошу помощи .
Как поставить на рабочий стол обои , чтоб они не растягивались сейчас покажу как , смотрите спойлер!


Какая у тебя прошивка? у меня на 4.0.3 (франция) все норм


Прикрепленное изображение



Реп: (0)
flurik
Я уже разобрался . Всем спс за помощь !
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».


Сообщение отредактировал Sergey164 - 11.07.12, 23:22



Реп: (2)
Исходники Андрюши 4.1 выложили в сеть. Теперь можно ждать CM 10 на наш телефон ;)



Реп: (1659)
artem64rus @ 09.07.2012, 11:46 *
Здравсвуйте , скчавиваю игру asphalt 6 кеш кидаю в /sdcard/gameloft/games/ запускаю но все равно просит скачать через вайфай
подскажите что не так дела
У меня половина игр просила докачки, что я и делал(что-то от Gameloft докачало аж 250 Мб!). Попробуйте один раз согласиться и больше не задумываться.
mikles7 @ 09.07.2012, 11:06 *
Подскажите, что значит индикатор H+ ? Что это за сеть?

Сеть, разумеется, Ваша. :yes2:
Индикация G, E, 3G, H, H+ это, соответственно, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA(HSPA), HSDPA+(HSPA+), указывает на скорость передачи данных.
Иногда называют как G, E, 3G, 3.5G, 3.75G. Самая высокая скорость, как можно догадаться, у H+. Если индикатор горит, значит аппарат находится в режиме приёма/передачи данных.

HSDPA (англ. High-Speed Downlink Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных)

Сообщение отредактировал evg1394 - 13.07.12, 22:24



Реп: (2)
Парни и девушки, у кого телефон из Германии? У меня он таков. Сегодня скачалось обновление на 2.3.6 около 12 Мб и после перезагрузки появился зеленый крестик в области уведомлений. Там было написано, что вышло важное обновление, нажал я на это уведомление и телефон отправил меня на сайт в доменной зоне ru, где предложил скачать Google_Play_APK. Ну я скачал. Установка приложений не с гуглплей у меня не включена, соответственно и не установилось ничего. Я вот думаю, что я вообще сделал или не сделал? Теперь и APK этот куда скачал найти не могу, и вообще, думаю, а нужно ли оно?

UPD: Нашел .apk этот в загрузках браузера. Скачивался он с сайта _net.api.ru

UPD2: Похоже на программу, рассылающую платные смс? если да, то почему после обновления такое произошло :sveta:

Сообщение отредактировал mikles7 - 12.07.12, 20:13



Реп: (24)
mikles7, Это называется вирус

Сообщение отредактировал VISXAN - 12.07.12, 20:49



Реп: (1659)
mikles7,
никогда не скачивайте ничего, что появляется под зелёными крестиками, красно-жёлтыми звёздочками и т.п. При появлении обновлений уведомления выглядят по-другому, как чемоданчик со стрелкой вниз.



Реп: (1)
mikles7
Установи airpush програмка находит приложения которые этим занимаються.



Реп: (2)
burevi4ok @ 14.07.2012, 05:47 *
mikles7
Установи airpush програмка находит приложения которые этим занимаються.

установил - супер! первый раз вижу прогу с таким высоким рейтингом. карму плюсую, спасиб



Реп: (2)
доброго времени суток, делал рестор 4,0,4 и телефон потух, что ни делаю темно, подскажите можно ли востановить.



Реп: (2)
Подскажите, где выставляются режимы насыщенности картинки standard, dynamic, movie? не могу найти, хоть убейте



Реп: (0)
Здравствуйте, перестал работать интернет, значок появляется, но ничего не загружается. Перезагрузка не помогает. В другом телефоне интернет работает. У меня МТС СуперБИТ



Реп: (2)
mixanscheb @ 14.07.2012, 12:45 *
Здравствуйте, перестал работать интернет, значок появляется, но ничего не загружается. Перезагрузка не помогает. В другом телефоне интернет работает. У меня МТС СуперБИТ

значки сетевой активности есть?



Реп: (1659)
mixanscheb @ 14.07.2012, 12:45 *
Здравствуйте, перестал работать интернет, значок появляется, но ничего не загружается. Перезагрузка не помогает. В другом телефоне интернет работает. У меня МТС СуперБИТ
При неустойчивом сигнале,и если включён режим WCDMA/GSM(автоматически), могут возникать проблемы с интернетом.Попробуйте переключить на режим Только GSM.



Реп: (3766)
djon.st @ 12.07.2012, 02:10 *
у меня проблема после прошивки телефона до мороженки 4.0.4 телефон дальше логотипа самунга не грузится, пытался делать выйп виснет на протирании data, пытался востановить с помощью бейкапа зависает на data,
добро пожаловать в клуб "Любителей кирпичей" , ожидает тебя дальняя дорога в казенный дом (СЦ) , где лучше умолчать про вайпы и прочие свои действия , а сказать что решил сделать сброс из меню настроек , дабы получить чистую систему и вот .... , тогда возможно финансовых трат избежишь , если есть гарантия . В противном случае , придется расстаться с энной суммой. Начиная от 5т.р. и выше.


Добавлено 14.07.2012, 20:07:

mikles7 @ 12.07.2012, 20:44 *
Сегодня скачалось обновление на 2.3.6 около 12 Мб и после перезагрузки появился зеленый крестик в области уведомлений.
дабы не попадать на такой развод , рекомендую программу LBE Security Master (легко найти в переводе).



Реп: (1)
официальная информация: на следующей недели выйдет немецкая версия isc 4.0.4 для i9100g https://www.facebook.com/SamsungMobileDeuts...324339810985837


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:19