> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-I9100G Galaxy S II - Обсуждение | (Не путать с i9100)



Реп: (1659)
Обсуждение Samsung GT-I9100G Galaxy S II
Изображение Samsung GT-I9100G Galaxy S II
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Прошивка » | Benchmarck I9100G

FAQ по нашему аппарату пока нет,но очень много похожего найдётся в теме Samsung GT-I9100 - FAQ. Так же читаем База знаний по устройствам и ОС.


  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark



Отличие I9100G и I9100
Смартофоны I9100 и I9100G аппаратно полностью несовместимы!
Чем отличается i9100G от i9100 читаем здесь, здесь и здесь

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал evg1394 - 14.01.14, 11:12
Причина редактирования: Оформление



Реп: (0)
Здравствуйте. Возможно ли восстановить заметки в стандартном приложении после их удаления?



Реп: (0)
Всем привет! Не знаю точно в какой раздел написать, поиск не помог. Вобщем, трагически был разбит экран нашего i9100G. Хочу заказать, но встал вопрос: подойдет ли на него экран с тачскрином от i9100 (не G)?
И если кто менял экран, поделитесь инфой во сколько это обошлось, где заказывали и т.п.... Спасибо!!!



Реп: (1)
Коллеги, добрый день! У жены такой телефон. От нее только сейчас узнал, что уже более года у нее наблюдается проблема с ussd запросами. А именно не выходит проверить баланс. Набираю *100#, жму вызов, появляется маленькое окошко с кружочком крутящимся в центре и через секунду исчезает, при этом ничего не происходит. Но что интересно, также не звонит на короткие номера!!! Кто сталкивался с этой проблемой? Это было как на Мегафоне, так и на МТСе.



Реп: (214)
zifok, скорей всего нет. Разные чипы - разная распиновка.

Добавлено 31.03.2014, 20:05:

kostyantermik, не работает из упаковки? Вирусы проверяли?



Реп: (59)
Подскажите, можно ли как нибудь сделать наэкранные сенсорные кнопки назад домой и меню на Gelaxy SII?



Реп: (59)
Ни кто не в курсе?



Реп: (42)
Yarik_777_88 @ 6.4.2014, 10:41 *
Ни кто не в курсе?

Думаю только установкой сторонней прошивки. Правда не понятно зачем, когда у самунга есть аппаратные кнопки с данными функциями. Наэкранки жрут много места. Особенно в ландшафте. На старый планшет - Aurora - специально ставил прогу чтобы их скрыть .



Реп: (59)
Аппаратные кнопки накрылись...Шлейф порвался, вот думал может есть наэкранные...



Реп: (59)
Так то есть программа Gravity Box, там есть возможность сделать наэкранные кнопки, да вот только для нее нужен рут, а что бы получить рут, мне нужно зайти в рекавери как я понял, а для этого требуется комбинация клавиш в которую входит кнопка Хоум, которая не работает...Замкнутый круг...



Реп: (214)
Yarik_777_88, ну так есть же программы для получения root.



Реп: (1)
Yarik_777_88 @ 06.04.2014, 10:16 *
Аппаратные кнопки накрылись
Ну так ведь нормально невозможно, все равно, пользоваться аппаратом! Сносите уже в СЦ, не мучайтесь!



Реп: (4)
Что делать,если уже окирпичил свой gt-i9100G ?
Спасибо



Реп: (1659)
* legion2525, во-первых, что значит "окирпичил"? Не включается, висит на заставке или ещё что?
Пробуйте передёрнуть АКБ, зайти в рекавери, сделать сброс, зайти в режим загрузки, перепрошить.



Реп: (61)
3001fm @ 07.05.2014, 20:43 *
Yarik_777_88, ну так есть же программы для получения root.

А на 4.4.2 есть рут ?



Реп: (1)
Ребят, у меня стоит прошивка CM 4.4.4, частенько обновляюсь. Но однажды тел ребутнулся и ушел в бесконечную загрузку. Отключил, потряс, оставил без батареи, спустя пол часа ожидания он загрузился, но стёр все приложения из памяти. Те, что до этого были в памяти - отказались устанавливаться из за ошибка (-24) по-моему. Почитал, что надо очистить данные из корня телефона, из папки :\Data\Data\...

В общем, убил я всю папку) Телефон вроде работает, вопросов нет. Единственное - стал дольше заряжаться, но батарею держит. Все приложения установились. Я так понял - я сделал софт ресет, удалив папку. Но осталась 1 проблема - центральная клавиша ничего не делает - не сворачивает приложения; при долгом нажатии не вызывает диспетчер приложений. Однако с помощью этой кнопки можно выйти из блокировки. в рекавери в Key Test клавиша определяется (код 102). Накатил в общем свежую прошивку нового CM, ничего не помогло. Всё так же ноль реакции. Есть предположения?

ps. сейчас ещё поглядел. Не работает одиночное и длительное нажатие. Двойное - работает. Что за магия. В настройках "Кнопки" - менял настройки, отключал, включал. Всё так же. Двойное нажатие определяется телефоном, одинарное и длительное - нет.

Сообщение отредактировал Norman51 - 23.07.14, 16:50



Реп: (29)
* Norman51, а если просто сделать вайп и провести чистую установку? Такой вариант в голову не приходил? =)



Реп: (29)
Baly @ 23.07.2014, 13:14 *
А на 4.4.2 есть рут ?

Для данной модели нет официально 4.4.2, только кастомы CM, MIUI и т.д., а в большинстве из них, уже есть root.



Реп: (73)
Всем добрый день.
Куплю поломаный Samsung GT-I9100G - желательно с разбитым экраном. На запчасти.
Пожалуйста, пишите в личку.
Спасибо.



Реп: (1)
Скажите пожалуйста, как включить ИК порт?



Реп: (42)
Никак. На сгс2 нет ик порта


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:22