Клуб владельцев Asus Eee Pad Transformer. | Место общения в непринуждённой обстановке.



Реп: (499)
Клуб владельцев Asus Eee Pad Transformer
Изображение Asus Eee Pad Transformer
Описание | Обсуждение | Брак » | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Программы, совместимые с Android 3.Х » | Игры, совместимые с Android 3.Х » | Видео на Asus Eee Pad Transformer » Обсуждение Asus Eee Pad Transformer Prime

Друзья!
Данная тема открывается для непринуждённого общения по всем вопросам связаным с "экосистемой" нашего девайса.
Уверен, что здесь будет обсуждаться самый широкий круг вопросов.
Надеюсь (я сделаю всё возможное), что результаты общения в этой теме по самому широкому кругу вопросов будут переноситься в основную ветку по нашему любимому устройству, а также в FAQ.
Ознакомьтесь с правилам форума, правилами раздела Правила раздела , осознайте, что это отличное место для такого общения и, как говорится Feel Free... :)

Помоги решить проблему с перезагрузками после обновления на ICS - отпишись о наличии проблемы: Наша сводная таблица по проблеме

Внимание всем зарегистрировавшимся в таблице, с 05.06.12 необходимо обновить свои данные:

Мы готовы комплексно рассмотреть проблемы, которые возникают при обновлении прошивки операционной системы с версии 3.0 на версию 4.0 от владельцев Asus Eee Pad Transformer TF101/TF101G как в Украине, так и других стран. Если это возможно, постарайтесь максимально дополнить информацию, в первую очередь по серийным номерам планшетов, в таблице, ссылку на которую Вы предоставили.

Правила раздела трепалка

Сообщение отредактировал hbc - 13.07.12, 11:36



Реп: (433)
Интересно, будет ли в этом году "наследник" серии с усовершенствованной начинкой (4-х ядерный процессор и так далее). Просто к осени собираюсь брать планшет, который нужен и для работы с документами, и для серфинга, и для игр. Этот планшет вроде полностью подходит, только характеристики уже не соответсвуют флагманским)



Реп: (31)
Вот спасибо, становиться всё более интереснее и интереснее.
Asus Transformer переходит из разряда отщепенцы, в разряд достойных аппаратов.
Вот натрепал то.....



Реп: (499)
А мне интересно, аж до дрожи в коленках - что и как нужно сделать, чтоб у асуса появился раздел на форуме. Иначе, как сектанты, блин!



Реп: (501)
Ура свобода!



Реп: (501)
tryfic А чем тебе 5-ти ядерный прайм не угодил? А вообще у асуса много разработок, в том числе у него есть планшет на окнах у которого движок собран на камуникаторе. Тобишь, планшет и комуникатор это одно целое, но комуникатор можно из планшета изьять и пользоваться как мобилой.



Реп: (499)
Waldemarchik @ 03.04.2012, 22:50 *
Ура свобода!

Дык отож :)



Реп: (43)
Да уж здесь можно про весну, рыбалку, и девушек.



Реп: (501)
prostoAS @ Сегодня, 23:06 *
Да уж здесь можно про весну, рыбалку, и девушек.
Не надо, а то бан поймаем вместо всего пречисленого



Реп: (1110)
Waldemarchik @ 03.04.2012, 22:56 *
планшет на окнах у которого движок собран на камуникаторе

Почему на окнах? С пятого числа продажи начинают в Тайване. Тока там Андроид.. ПРавда на окнах тоже есть, но не трансформер и не Padfone.

Сообщение отредактировал krekbrek - 03.04.12, 22:58



Реп: (64)
фсем чмоки в это чате!!
;)))))

хорошо что сделали эту ветку!!



Реп: (7)
tryfic,
Transformer Infinity чем не наследник?



Реп: (11)
Поддерживаю всех! Отличная ветка для любителей поболтать о родном зверьке.!!! :thank_you:



Реп: (2)
Всем привет)

Бублики продолжаются...



Реп: (59)
Всем привет !
а хоть кто-нибудь отблагодарил нашего нового куратора за " трепалку" ,
hbc,
плюс пошёл :thank_you:



Реп: (0)
Люди, скажите стоит взять сейчас за 14500 16 гиговую версию без 3г... Сначала смотрел на китайцев, а сейчас мучаюсь выбором айпад 2 16 без 3г или трансформер... больше 15 не готов платить т.к. по большому счету это для меня игрушка...

Добавлено 04.04.2012, 09:37:

Да и андрюша роднее, не охота морочиться со всякими сидиями...



Реп: (43)
Rantisy, Я обычно ставлю фильм на закачку и почти сразу начинаю смотреть.Или онлайн.
А айпад так может? А если файл ещё и в архиве?
Разблокированными Эпплами не пользовался,опыта нет.
16 гиг при наличии инета хватает с головой.
Если надумаеш брать транс-в продаже появились восстановленные дешвле на 25-30%.
А для игр айпад конечно получше- для IOS всегда первыми выходят



Реп: (501)
Rantisy @ Сегодня, 10:37 *
Люди, скажите стоит взять сейчас за 14500 16 гиговую версию без 3г... Сначала смотрел на китайцев, а сейчас мучаюсь выбором айпад 2 16 без 3г или трансформер... больше 15 не готов платить т.к. по большому счету это для меня игрушка...

Добавлено Сегодня, 10:37:

Да и андрюша роднее, не охота морочиться со всякими сидиями...

Стоит, как фанат асуса до покупки тф101 мучил много подносов. Вообще покупался жене и выбор был за ней. Смотрели: ленову, асер, айпад, делл. Из всех понравился и мне и жене именно 101, потом разорился на флешку на 32 Гб, а недавно приобрел 3G-роутер и вообще проблем не знаю. Летом ещё один буду брать, только уже с доком.



Реп: (7)
Rantisy,
Стоял перед тем же выбором в сентябре, только с 3г-версиями обоих. Взял Трансформер. Сожелений ни каких нет)
Второму айпаду проигрывает разьве что в оптимизации приложений и количестве разнообразных аксесуаров.
За то никакого гимороя с джэилбрейками. Софта море, все допиливается при необходимости, 4ка говорят летает (6го числа увидим). Лично для меня еще сыграло роль наличие виджетов рабочих столов :happy:



Реп: (501)
Я брал без 3g специально, если плохая зона покрытия, роутер перемистил где лучше ловит и сел или лег как тебе удобно, а не носишся с планшетом ловя стабильный сигнал сети. Когда-то с ноутом и усб модемом так мучался.



Реп: (7)
Waldemarchik,
Дома и у друзей вафли, а на улице и на работе ловит хорошо. Для меня наличие 3г критично было.

Сообщение отредактировал GGCore - 04.04.12, 12:00


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:19