Клуб владельцев Asus Eee Pad Transformer. | Место общения в непринуждённой обстановке.



Реп: (499)
Клуб владельцев Asus Eee Pad Transformer
Изображение Asus Eee Pad Transformer
Описание | Обсуждение | Брак » | FAQ » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Программы, совместимые с Android 3.Х » | Игры, совместимые с Android 3.Х » | Видео на Asus Eee Pad Transformer » Обсуждение Asus Eee Pad Transformer Prime

Друзья!
Данная тема открывается для непринуждённого общения по всем вопросам связаным с "экосистемой" нашего девайса.
Уверен, что здесь будет обсуждаться самый широкий круг вопросов.
Надеюсь (я сделаю всё возможное), что результаты общения в этой теме по самому широкому кругу вопросов будут переноситься в основную ветку по нашему любимому устройству, а также в FAQ.
Ознакомьтесь с правилам форума, правилами раздела Правила раздела , осознайте, что это отличное место для такого общения и, как говорится Feel Free... :)

Помоги решить проблему с перезагрузками после обновления на ICS - отпишись о наличии проблемы: Наша сводная таблица по проблеме

Внимание всем зарегистрировавшимся в таблице, с 05.06.12 необходимо обновить свои данные:

Мы готовы комплексно рассмотреть проблемы, которые возникают при обновлении прошивки операционной системы с версии 3.0 на версию 4.0 от владельцев Asus Eee Pad Transformer TF101/TF101G как в Украине, так и других стран. Если это возможно, постарайтесь максимально дополнить информацию, в первую очередь по серийным номерам планшетов, в таблице, ссылку на которую Вы предоставили.

Правила раздела трепалка

Сообщение отредактировал hbc - 13.07.12, 11:36



Реп: (38)
Ruwa @ 25.4.2012, 19:45 *
давно занес, №25.

спс



Реп: (52)
уже три раза после выхода из сна не включается WiFi.
приходится в настройках выключать и включать. тогда работает.
такого еще ни разу не было.

Вов, добавь еще одну колонку в конце пустую.

Сообщение отредактировал citadelle - 25.04.12, 20:51



Реп: (1110)
citadelle @ 25.04.2012, 21:49 *
такого еще ни разу не было

у меня пару раз было.



Реп: (52)
Орлы,
если кому-то нехер делать, просьба не портить таблицу.
Кто во всех графах написал Russia ?



Реп: (64)
citadelle @ 25.04.2012, 23:49 *
уже три раза после выхода из сна не включается WiFi.

у меня тоже было!



Реп: (424)
Ruwa @ 26.04.2012, 05:18 *
у меня тоже было!

И у меня пару раз... Но такое и на тройке бывало, когда точка не очень...



Реп: (52)
седня был циклический ребут.
после выкл/вкл. ВайФай не поднялся, пришлось в настройках опять отключать и включать.



Реп: (38)
citadelle @ 25.04.2012, 20:49 *
Вов, добавь еще одну колонку в конце пустую.

добавил



Реп: (38)
Процедура обращения в Суппорт ASUS в картинках, для тех кто не решился заморачиваться!
обращаю ваше внимание вы обязательно должны обратиться в суппорт по отдельности, а коллективное обращение призвано ускорить ваши частные обращения!!!!

Внимание! Пример обращения в Украинский калл-центр, суппорты других стран могут выглядеть иначе, но наполнение то-же!

итак набираем адрес www.asus.com
  1. Прикрепленное изображение

  2. Прикрепленное изображение

  3. Прикрепленное изображение

  4. Прикрепленное изображение



Фсе!

Втечении 48 часов ждем письмо на свой почтовый ящик и начинаем отвечать на поставленные вопросы сохраняя переписку в целом!(отвечаете в теле присланого письма дабы суппорт видел историю вашей переписки!)

Сообщение отредактировал vovacrash - 26.04.12, 11:23



Реп: (0)
Вот их ответ на такое обращение.
Добрый день.
Спасибо за предоставленную информацию. Над устранением данной проблемы, уже ведутся работы. В ближайшее время, ожидается обновление прошивки.

С Уважением Техническая поддержка компании ASUS.
Пожалуйста, СОХРАНЯЙТЕ ПЕРЕПИСКУ в теле письма.

Пока еще не получил обновление. Такое ощущение что его раздачу приостановили. Думаю, когда получу и глюки остануться - тогда уже буду их штормить вплоть до возврата устройства.



Реп: (424)
AMBAL @ 26.04.2012, 14:32 *
тогда уже буду их штормить вплоть до возврата устройства.

Они тебя в СЦ отправят.
И там еще будут мозги парить, типа не обнаруживаем мы никаких перезагрузок и зависаний... ;)



Реп: (0)
Приветствую всех! Мы с коллегой купили Трансформеров вместе в сентябре 2011. До обновления на 4 андрюшу проблем ощутимых не было. После обновления у меня вроде тьфу-тьфу, пару раз перегрузился и успокоился. А у коллеги вдруг выскачила на мониторе служебная строчка и трассировка касани экрана.
Вроде никаких подозрительных программ в фоне нет. Может кто встречался с подобным?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Юрик11 - 26.04.12, 18:14



Реп: (6)
пускай в настройках отключит как включил это настройки для разработчиков , местоположение указателя

Сообщение отредактировал _diman4ik_ - 26.04.12, 18:54



Реп: (0)
Спасибо! :)



Реп: (6)
Да незачто!



Реп: (0)
Вот не успел похвататься, что стоит 4 версия и все ОКи, как на тебе - остановились часы в трее :( Пока еще не понял, в чем собака порылась. Попробую рестартовать, увидим.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (64)
Юрик11 @ 27.04.2012, 02:33 *
остановились часы в трее

что-то новенькое!!



Реп: (18)
Коллеги, есть ли у кого информация, сколько было бета тестеров новой сборки (9.2.1.21), были-ли среди них наши соотечественники и где можно увидеть этот список?



Реп: (38)
Юрик11 @ 26.04.2012, 23:33 *
Попробую рестартовать,

Количество временных нежданных багов уже начинает удивлять, само появляется само исчезает, системности нет, лечится перезагрузкой...

Добавлено 27.04.2012, 11:51:

Tiratore24, vsn в таблице отметьте свои неполадки



Реп: (424)
PERS-SPb @ 27.04.2012, 10:56 *
Коллеги, есть ли у кого информация

Нет. Все дело было на форуме XDA.
Можешь почитать на досуге... ;)
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1556914


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:55