VIRUS | [Аркада] action-RPG



Реп: (16)
VIRUS
версия: 4
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 07.04.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
борьба вирусов, action-RPG, таймкиллер

Описание:
Вы конкурируете с другими вирусами, чтобы заразить весь организм. Вирусы представлены тремя типами: слабые, вирусы иммунитета и такие же как и вы. Вирусы второго типа не нападают на первого типа.
Все вирусы могут мутировать, но наиболее опасны третьего типа,- они могут развиваться так же как и вы: уверичивать скорость, атаку или здоровье.
Ваша цель: остаться живым, но при этом вирусы третьего типа должны быть уничтожены.
ОСОБЕННОСТИ:
- мир без границ
- динамический экшен
- РПГ элементы
- умные противники
- "сэнд-бокс" геймплей
- красочная графика
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=R0TiUJxoXMk...eature=youtu.be

Домашняя страница: https://play.google.com/store/apps/developer?id=AURA
Google Play: market://details?id=<aura.virus.n2>
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?id=aura.virus.n2

Русский интерфейс: Да

Инструкция на русском: VIRUS (Пост #12438279)

Скачать: версия: 4 http://4pda.to/forum/dl/post/1607111/virus_FREE_v4.apk ( 12.88 МБ )

Скачать APK
Прошлые версии
версия: 3 http://4pda.to/forum/dl/post/1603333/virus_PAID_v3.apk ( 10.37 МБ ) Изменения
версия: 1.00 Прикрепленный файлvirus_FREE_v2.apk ( 10.4 МБ )


Добавлено 04.04.2012, 20:32:

Народ, пишете свои впечатления об игре, - например: слишком сложно, или слишком просто, то-то нравиться/не нравиться...

Сообщение отредактировал NitroOxid - 07.04.12, 22:41
Причина редактирования: Инструкция



Реп: (9)
какие ограничения у free версии?



Реп: (16)
5 из 20 уровней ( пока, потом может будут значительные отличия)

Сообщение отредактировал serega-qb - 04.04.12, 21:06



Реп: (198)
Мне, например, игра очень даже понравилась. Люблю игрушки на такую тематику. Хочется полную версию, может куплю. serega-qb, вы - разработчик?



Реп: (16)
zvladlen, разработчик я . Кстати высказывайте пожелания по изменению/улучшению игры - и вполне вероятно они появятся...

Сообщение отредактировал serega-qb - 04.04.12, 21:17



Реп: (198)
serega-qb,
На планшете тегра2 вылет после выбора уровня, ну ладно на телефоне поиграю :rolleyes:
Что можно пожелать... сделать побольше разновидностей бактерий, прибавить виды задних фонов. А так все гуд!
На работе завтра будет чем заняться во время обеда :D



Реп: (4)
супер игрушка с меня +



Реп: (9)
Virus убог



Реп: (16)
zvladlen, вылет вобщем-то мне понятен почему- у девайсов есть ограничение на количество метров для отрисовки графики, соответственно чем больше экран, тем больше памяти занимает. Надо будет искать способ решить данную проблему... А так по идее должно тянуть на экранах с разрешением вплоть до 1024x 512 или около того...



Реп: (9)
acer liquid e вылет после выбора уровня =\



Реп: (16)
Вот сщас проверил - тянет даже на разрешении 1280x1024... Тут желательно на реальном устройстве тестить бы, а так вылеты конечно не исключены. Все зависит от прошивки как мне кажется...



Реп: (198)
serega-qb,
Значит, с 4.0 игра пока что не совместима

Добавлено 04.04.2012, 21:54:

serega-qb,
И еще кое-что, хорошо бы было, если иконки выбора уровня были больше



Реп: (0)
На osmos похожа?



Реп: (198)
Nikolanchino,
По тематике - да



Реп: (630)
serega-qb @ 04.04.2012, 20:16 *
zvladlen, разработчик я . Кстати высказывайте пожелания по изменению/улучшению игры - и вполне вероятно они появятся...


о5 русский уникум который шлепает только на буржуйском языке игру.шо ж вы блин так ненавидите матушку родину породившую Вас,и так неблагосклонны к русскому народу?!принципиально удалил игру не заходя дальше меню.бай бай аФтор



Реп: (16)
А зачем тогда ставил? В шапке написано - Русский интерфейс: Нет. Ну и как говорится- дареному коню в зубы не смотрят... Там русский язык побольшому счету и не надо - если вы играете в игры , то вам будет и так понятно , что такое skill points, speed, attack и т.д. Английский язык международный, зачем мне заморачиваться по поводу еще и локализаций, ведь все ж в одиночку приходится делать.



Реп: (25)
Понравилась только мелодия в меню, графон страшный, геймплей ничего вроде..



Реп: (160)
Хмм, возможно вам надо бросить все силы на исправления вылетов игры, ибо на х10 тозе вылетает при выборе уровня, первый уровень я все таки сумел пройти предварительно освободив максимум оперативы, нг на втором упал, о игре ничего пока не буду говорить ,но заинтересовало)



Реп: (16)
Ребята, я нашел кое-какое решение проблемы с вылетами. Надо, конечно, тестировать на разных устройствах, но по идее вылетов почти ни у кого не должно быть. Побочный эффект - пикселизация, у кого-то она будет более заметна, у кого-то - менее, но ничего страшного - ее можно даже не заметить, все-таки лучше так, чем вообще ничего. А все дело в ограниченном heap, который определяется прошивкой. У меня он 24 метра и экран 854x480 и все работало, вот такие дела... Проверил на эмуляторе с меньшим heap и большим экраном - работает. Так что отпишитесь, пожалуйста, о том как у кого работает.

Косяк с моей стороны, поэтому полная версия игры:
Прикрепленный файлvirus_PAID_v3.apk ( 10.37 МБ )



Реп: (328)
serega-qb, не совсем ясно - что у Вас с версиями :) Пишите пожалуйста номер версии, когда выкладываете обновления.



Реп: (0)
было бы хорошо если бы менялся облик


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:46