SpongeBob Marbles & Slides | [Аркада] SpongeBob Marbles and Slides is a drawing-meets-physics puzzl



Реп: (39)
SpongeBob Marbles & Slides
версия: 1.5
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 07.11.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
SpongeBob Marbles and Slides - это рисованная головоломка с физикой, которая позволяет играть с Губкой Бобом и остальной бандой Бикини Боттом, как никогда раньше!

Помогите Губке Бобу и друзьям сорвать заговор планктона для кражи рецепта Крабса Пэтти! Пройдите сумасшедшие препятствия и дьявольские ловушки планктона сквозь различные места Бикини Боттом, прокатите их мраморные тела уровень за уровнем, рисуя наклонные поверхности, используя окружающую среду и наклон устройства.

Зарабатывайте бонусные баллы, опираясь на мастерство и быстроту прохождения уровня. Разблокируйте достижения и больше уровней игры!

SpongeBob Marbles and Slides включает в себя следующие возможности:

* Исследуйте восемьдесят уровней различной сложности, распределенных по Бикини Боттом
* Нарисуйте линии для создания наклонной поверхности и проведите Губку Боба и его друзей в безопасное место
* Используйте различные специальные инструменты - ласты, пушки, телепорты и т.д., для решения каждой головоломки
* Соберите уникальную коллекцию вещей: наращивайте достижения и собирайте тонны памятных вещей Губки Боба

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...2ViYWxsLmFwcCJd

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.5
Прикрепленный файлSpongeBob_Marbles___Slides_v1.0.apk ( 1.23 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]

cкачать кеш

Прошлые версии
версия: 1.0 Прикрепленный файлSpongeBob_Marbles___Slides_v1.0.apk ( 1.23 МБ )


Сообщение отредактировал Mr_Kumar - 07.11.14, 23:14



Реп: (10)
Что то типо Локо роко? или Мир гугушки?:)



Реп: (34)
ПЕРЕВОД!

SpongeBob Marbles and Slides - это рисованная головоломка с физикой, которая позволяет играть с Губкой Бобом и остальной бандой Бикини Боттом, как никогда раньше!

Помогите Губке Бобу и друзьям сорвать заговор планктона для кражи рецепта Крабса Пэтти! Пройдите сумасшедшие препятствия и дьявольские ловушки планктона сквозь различные места Бикини Боттом, прокатите их мраморные тела уровень за уровнем, рисуя наклонные поверхности, используя окружающую среду и наклон устройства.

Зарабатывайте бонусные баллы, опираясь на мастерство и быстроту прохождения уровня. Разблокируйте достижения и больше уровней игры!

SpongeBob Marbles and Slides включает в себя следующие возможности:

* Исследуйте восемьдесят уровней различной сложности, распределенных по Бикини Боттом
* Нарисуйте линии для создания наклонной поверхности и проведите Губку Боба и его друзей в безопасное место
* Используйте различные специальные инструменты - ласты, пушки, телепорты и т.д., для решения каждой головоломки
* Соберите уникальную коллекцию вещей: наращивайте достижения и собирайте тонны памятных вещей Губки Боба



Реп: (10)
ZohanDvir @ 07.04.2012, 18:26 *
наращивайте достижения

улыбнуло :happy:



Реп: (34)
Ирбит @ 7.4.2012, 16:44 *
улыбнуло :happy:

ну да) наверное лучше - собирайте)



Реп: (6)
http://www.youtube.com/watch?v=iqI5VYP1RYU вот видео

Сообщение отредактировал wolfzangel - 07.04.12, 16:38



Реп: (237)
Кэш можно было бы и сюда залить(на сайт).

Сообщение отредактировал gunjubas - 07.04.12, 16:46



Реп: (4)
классная игрушка!автору плюс



Реп: (233)
Хорошая игра. Оставлю себе



Реп: (89)
не могу скачать кэш с летитбит



Реп: (10)
Киньте кэш на форум или народ оч прошу с лит бита скорость ниок



Реп: (6)
вот кэш на народе http://narod.ru/disk/45458559001.635d9a5b8...ll.app.rar.html



Реп: (34)
кэш кидать: sd/android/data



Реп: (5)
Благодарю за игру! Для убивания времени, самое оно)



Реп: (9)
Странно, но у меня заставка в игре отличается от той что в шапке, на моей заставке присутствует надпись HD, apk брал из шапки, мой кэш весит 166,51 Mb. Тело LG Optimus Sol

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Chrome26 - 07.04.12, 19:06



Реп: (34)
Chrome26 @ 7.4.2012, 20:05 *
Странно, но у меня заставка в игре отличается от той что в шапке, на моей заставке присутствует надпись HD, apk брал из шапки, мой кэш весит 166,51 Mb. Тело LG Optimus Sol

[attachment="1609725:snap2012...7_200351.png"]

зальешь на народ?



Реп: (9)
К сожалению, не смогу залить на народ. Вес большой, а скорость инета маленькая.



Реп: (6)
кэш в шапке и тот что кинул я на народ и есть HD



Реп: (34)
wolfzangel @ 7.4.2012, 20:22 *
кэш в шапке и тот что кинул я на народ и есть HD

а почему так кэш отличается от chrome26?

Сообщение отредактировал ZohanDvir - 07.04.12, 19:33



Реп: (9)
Скачал для проверки кэш из шапки, не подходит к моему устройству, т.е не проходит проверку файлов, просит перекачать. Подставил опять свой, проходит без проблем. Возможно у арм6 и арм7 разные кэши, ведь у автора темы устройство армв6.



Реп: (1213)
ток кеш который в шапке весит 48мб а у меня 166мб ) скоро залью на народ


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:17