BTHeadSet | Переназначение всего звукового потока на Bluetooth моно-гарнитуру



Реп: (339)
BTHeadSet
версия: 1.2

Последнее обновление программы в шапке: 13.04.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Переназначение всего звукового потока на Bluetooth моно-гарнитуру без профиля A2DP

Описание:
Переназначение всего звукового потока на Bluetooth моно-гарнитуру без профиля A2DP, если другие программы не работают.
Программа расходует ваш аккумулятор!

ТЕСТИРОВАНИЕ!
Программа распространяется "как есть", разработчик ответсвенности за потерю данных и работоспособностью устройств не несет.

Известная ошибка: иногда бывает полное пропадание звука в системе - необходима перегрузка устройства

Разработчик: AngelOfMors
Домашняя страница: AngelOfMors
Google Play: market://search/?q=pname:com.AngelOfMors.BTHeadSet
Google Play Web: https://market.android.com/details?id=com.A...fMors.BTHeadSet

Русский интерфейс: Да

Скачать: версия: 1.2
Прикрепленный файлBTHeadSet.apk ( 48.56 КБ )


Прошлые версии



Реп: (99)
на Archos 101 G9 (ICS 4.06) не только не работает, но и еще вешает всю систему.
наушник SuperTooth v12



Реп: (339)
mrdz,
Вешает при включении сервиса или уже при включении перенаправления?
На 4.х трудно в реале проверить, но ничего такого необычного не используется, будет время себе CM9 поставлю, посмотрю как у меня будет.



Реп: (99)
AngelOfMors,
при перенаправлении.
через пол минуты выскакивает предупреждение "Приложение BTHeadSet не отвечает. Закрыть его?"
после этого планшет перезагружается...



Реп: (339)
mrdz,
В этот момент какие-нибудь мелодии/звуки воспроизводились?



Реп: (99)
AngelOfMors,
ничего кроме щелчка в наушнике.



Реп: (339)
mrdz,
перед включением, музыка или что-то воспроизводилось или нет?



Реп: (99)
AngelOfMors,
вообще ничего... в наушнике возникает какой-то шумок при подключении, через несколько секунд и он исчезает...
музыка как была так и остается слышна только через встроенный динамик...



Реп: (339)
mrdz,
У себя на СМ9 проверить не могу, так как циан сырой и не хочет сопрягать мою гарнитуру.
Попробуйте сделать так:
1. Запустить программу как сервис без включения перенаправления
2. Фоном запустить музыку
3. Через шторку вызвать прогу и включить перенаправления (главное чтоб музыка играла)
Звук в этот момент появляется после активации?



Реп: (99)
AngelOfMors,
при такой процедуре звук тоже не доходит до наушника.



Реп: (339)
mrdz,
BTMono и другие аналоги пробовали?



Реп: (99)
AngelOfMors,
конечно пробовал... всё то же самое...
поэтому и обрадовался, что появилась эта программа для наушников не поддерживающих A2DP...



Реп: (339)
mrdz,
У меня они тоже не работали на 2.2 и на 2.3.4, наверно какая-то особенность девайса и его драйверов. Не пропадайте, попробую поискать в чем проблема. Программа либо не совместима с 4.х, либо этот "обходной маневр" в 4.х не работает.



Реп: (99)
AngelOfMors,
я не думаю, что проблема в ICS. на андроиде 3.2 BTMono и Super BTMono Floyer גешали аппарат намертво.
в 4-ке после уничтожения процесса хоть можно продолжать работать...



Реп: (64)
AngelOfMors @ 15.4.2012, 17:08 *
mrdz,
BTMono и другие аналоги пробовали?

ВТМоно нормально работает



Реп: (339)
fack1900,
AngelOfMors @ 13.04.2012, 12:36 *
если другие программы не работают

Это не замена BTMono, а альтернатива, только когда та не работает, притом радикальная замена



Реп: (6)
Samsung I5800, прошивка кастом 2.2. Так же после нажатия кнопки статус перенаправления "Вкл" почти намертво вешает систему. В меню заходит минуты полторы. "Мои файлы", родной и сторонний плеер не открывает. Ну или я не дождался. ) Памяти достаточно. Программа нужная. С учётом того, что из буржуйских ниодна не работает - темпаче.



Реп: (339)
Dani114,
а после выкл система оживает?



Реп: (6)
"Dani114,
а после выкл система оживает?"

Да, после отключения становится всё нормально. Пробовал включать музыку, а потом программу - система вешается, в гарнитуре шипение, музыка прекрасно льётся из динамика телефона, как и играла до включения.



Реп: (90)
Спасибо Автору!!! У меня на S Galaxy Note прекрасно работает (скачал с Гугл Плей Маркет), гарнитура - Samsung НМ1100. Телефон всего 4 дня, чисто заводской (не прошитый не прорутоваченый), слушаю Caller ID тех, кто звонит или СМС шлет через эту прогу, cначала с Voice Caller ID ( https://play.google.com/store/apps/details?...lerid&hl=en ) а потом с Talking SMS and Caller ID Free ( https://play.google.com/store/apps/details?...XJuYW1lZnJlZSJd ) - последняя более понравилась.



Реп: (0)
Замечательная программа, но периодически бывают такие глюки:
1) При перезагрузке девайса программа не может нормально запуститься. В строке состояния пишется, что программа активирована, потом - перешла в режим ожидания, потом опять активирована и т. д. без конца. Приходится отключать и запускать поновой.
2) Ни с того ни с сего вдруг во время разговора звук уходит с блютуз-гарнитуры на телефон. При этом на экране вызова указано, что звук направлен на блютуз-гарнитуру. Попытки переключить заново звук на гарнитуру на экране вызова не всегда имеют успех (часто для этого приходится отключать и заново включать гарнитуру). Если же и удается это сделать, через какое-то время ситуация все равно повторяется.
3) Часто случается, что мелодия вызова идет на гарнитуру, а сам разговор включается на телефон, ну и дальше все, как в предыдущем пункте.
HTC Wildfire | Jabra BT 2090


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:08