Ретро-классика(2) Чип и Дейл сериалов | [Казуальная] классический Чип и Дейл, Chip and Dale serials



Реп: (104)
Ретро-классика(2) Чип и Дейл сериалов
версия: 1.1
Жанр: Казуальная

Последнее обновление игры в шапке: 14.04.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
классическая тактика игры, очень легко начать, но нуждаются в навыках пройти разные этапы.

Описание:
слот сохранения добавил, масштаб добавил для лучшего контроля, который вы можете видеть на фотографиях ниже.
Две игры включены. Спасательные опасности! (Rescue Dangers!)
История внимание на паре белки, которые прыгают с травы / деревьев и препятствий, нужно есть орехи, а не на съедение монстрам.

Домашняя страница: http://happybay.mobi

Русский интерфейс: Неизвестно

Video: how to play through stage within 2 minutes. I played it:-)
http://youtu.be/u9ik7j4eW70 ,

Скачать: версия: 1.0
Прикрепленный файлchipdale.apk ( 718.04 КБ )
Прикрепленный файлchipdale2.apk ( 704.31 КБ )


Скачать: версия: 1.1
mario1 : Прикрепленный файлinfo.zzcs.game.mario_release.apk ( 2.38 МБ )

mario2: Прикрепленный файлinfo.zzcs.game.mario2_release.apk ( 2.43 МБ )

mario3: Прикрепленный файлinfo.zzcs.game.mario3_release.apk ( 2.57 МБ )


chipdale1: Прикрепленный файлinfo.zzcs.game.chipdale_release.apk ( 2.49 МБ )

chipdale2: Прикрепленный файлinfo.zzcs.game.chipdale2_release.apk ( 2.48 МБ )


Update info: 
1. Xperia support
2. Performance improvement
3. sound quality improvement
4. control improvement

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии


Сообщение отредактировал dongguaxigua - 05.06.12, 17:24
Причина редактирования: + от 51grey



Реп: (89)
great!



Реп: (28)
Can u do Teenage Mutant Ninja Turtles? All parts



Реп: (13)
Do you add a new type of joystick? With this i can hardly play in any of your game. Sorry if I write not correctly.And thank you for your good work.
Для соблюдения правил, написал я вот что :"добавите ли вы новый тип джойстика? С этим я едва могу играть в любую вашу игру. Простите если написал не правильно. И спасибо за вашу хорошую работу."

Сообщение отредактировал Dzigi - 14.04.12, 09:04



Реп: (0)
Да джостик обламывает. Не видно что у тебя под левым пальцем)))) А в целом отлично. Вспомнил школьные годы



Реп: (14)
Мб,каслвениа следующая?

Сообщение отредактировал Telopat - 14.04.12, 11:32



Реп: (165)
Автор молодец:-)Как увидел вспомнил дество,как с сестрой рубился в нее:-D



Реп: (0)
сделали бы по блютусу вообще шикарно было бы))



Реп: (59)
Telopat @ 14.04.2012, 12:31 *
Мб,каслвениа следующая?

Вот Вам Castlevania



Реп: (31)
nubas666,
да хорошая идея с блютуз))



Реп: (11)
Аааа качаю. :happy:



Реп: (252)
ROGI_82 @ 14.04.2012, 12:52 *
ставь эмуль, будет все гуд. а это говно и не качай вовсе.
Автор уже в нескольких темах честно признавался, что делает сие для умственно неполноценных нубов, которые не в состоянии настроить качественный эмулятор ;) А жаль, ибо человек, судя по всему, неплохо разбирается в эмуляции и мог бы делать что-то действительно стоящее, нежели фантики для NES-классики



Реп: (104)
Thank you for your suggestion, can you send me a picture about your idea joystick? or some one you like seen from other simulator? so that I can improve mine.
Спасибо за ваше предложение, вы можете отправить мне представление о вашей идее джойстик? или тот, который вы хотите видеть из других симулятор? так что я могу улучшить мои.
Dzigi @ 14.04.2012, 13:58 *
Do you add a new type of joystick? With this i can hardly play in any of your game. Sorry if I write not correctly.And thank you for your good work.



Реп: (11)
Игра прикольная ,жаль что по бт нельзя с друзьями играть



Реп: (16)
Огромнейший + автору, всем у кого когда-либо было денди маст хев :)



Реп: (45)
Автор каждый раз радует игрушками в стиле настольжи В) может соберемся и подтолкнем(поможем) его на более великие проекты ?



Реп: (104)
Angry83,
Thanks for your tolerance, I will improve it. I got very good suggestion from Omgfreeg,
in some classic games joystick control is inconvenient. must make a choice in the settings: joystick or arrow keys.
, and I will do it the next week.

Omgfreeg мне очень хорошее предложение "в некоторых классических игр джойстиком неудобно должен сделать выбор в настройках. джойстика или клавиш со стрелками"



Реп: (104)
sorry I missed this. yes, I've already ported Teenage Mutant Ninja Turtles, and I'll paste it for you tomorrow.
жаль, что я пропустил это. Да, я уже перенес Teenage Mutant Ninja Turtles, и я вставить его на завтра.

zebrail @ 14.04.2012, 12:22 *
Can u do Teenage Mutant Ninja Turtles? All parts



Реп: (76)
dongguaxigua,
I dream to see the game from my childhood - Darkwing Duck. :) Did you plan this game?

Сообщение отредактировал sect0r - 14.04.12, 18:47



Реп: (104)
I've written down this. These days focus on improving control experience, after it, I'll find and replant those games which you and other friends here have pointed out, please be patient.
I'll send u a letter once it's done.
sect0r @ 14.04.2012, 23:45 *
I dream to see the game from my childhood - Darkwing Duck. Did you plan this game?



Реп: (245)
стрелки если и делать . то надо во все стороны и по диаганали тоже , так как игры есть и нужно управление по диаганали , я думаю поэтому и сделан круглый джойстик , но например в марио управлять не удобно таким джоем ...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:34