Помогите найти прошивку | Обсуждение прошивок в этой теме запрещено!



Реп: (71)
Изображение Ищем прошивки для любых Android-устройств
Покупка » | Обсуждение редких смартфонов » | Обсуждение редких планшетов » | Помогите опознать устройство » | Помогите прошить устройство » | Каталог найденных прошивок для устройств на базе Android OS | Помогите найти прошивку »


Данная тема создана для поиска прошивок на Android-устройства, по которым нет тем на форуме.

Важная информация

Правила темы!!!

Что желательно указывать, если ищите прошивку?
  1. Название Android-устройства
  2. Ссылка на товар, где приобрели Android-устройство
  3. Фотография/скриншот в разделе "О планшетом ПК" или "О телефоне", если возможно
  4. Желательно указать ревизию материнской платы (вскрываете устройство и смотрите что написано на системной плате)

Для тех, кто ищет прошивку

Для тех, кто хочет и может помочь
  • Старайтесь отвечать в этой теме максимально полно и лаконично. Не нужно отсылать в поисковые системы, публикуйте конкретные ссылки.
  • Если вы хотите написать подробную инструкцию, прикрепить к сообщению картинки и т.п. - воспользуйтесь спойлером.

Полезная информация

Если вы не можете скачать прошивку, например с китайского облака "Baidu", то, пожалуйста, обратитесь в тему: Перезалейте...

M
Обсуждение прошивок, инструкций и т.п. в данной теме запрещено. Если вам что-то не понятно, воспользуйтесь форумной почтой (QMS).
Игнорирование этого предупреждения, а так же нарушение правил темы - повлечет за собой режим "только чтение" (РО) для вашего аккаунта на 3 дня.


Куратор темы: UM4

Сообщение отредактировал destroyer71 - 18.03.24, 13:16
Причина редактирования: Редактирование



Реп: (1)
Не давно купил себе этот смартфон SKY A730S привезён из Корейски,язык интерфейса смешанный Английский с Корейским.
Хотел осваивать ОС Андроид потому и купил.
Вот хотел прошить для удобства,шарил по и нету и не нашёл прошивку.
Чудно было бы если найдется Русская прошивка,хотя бы Английская.
буду благодарен любой помощи



Реп: (0)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу помощи по miotex miotab mt706ua.

Прошивка на нем убита, родные файлы не сохранены. Требуется срочно прошить. Не могу найти чем, помогите пожалуйста. Крик души. Пытался взять 2 прошивки с этой ветки не удалось. Процесс прошивки доходит до финального этапа и останавливается вот на этом моменте Ребят, подскажите, что это за клон и где на него прошивку взять?

ПС Что я не так сделал? Почему предыдущий пост удален?
K
Обратитесь сначала в тему Требуется помощь, необходимо опознать КПК/коммуникатор/смартфон а затем в тему Android планшеты, телефоны и мультимедиа-девайсы из Китая - Прошивка
Эти ссылки есть в шапке, зачем намеренно нарушать правила темы?


Сообщение отредактировал bald1984 - 21.04.12, 16:09



Реп: (0)
bald1984 Вообще из предыдущей темы с этим постом меня сюда модератор прислал. Но, это полбеды, не могу вот понять что мне опознавать надо? Разъясните, может я чего не понимаю? Но в моем понятии мой планшет опознан
Miotex - Miotab MT706UA

Характеристики:

Процесор Telechip Tcc8900, 720 МГц (800 МГц MAX)
Операційна система Android 2.2
RAM 256 Мб
Флэш-пам'ять 2 Гб
Матеріал корпусу Пластик
Екран 7 дюймів
Тип Резистивний
Розширеня 800 х 480
Кут огляду 120°
Підтримка карт пам'яті до 16 Гб
Камера Ні
Датчик гравітації Так
Multi-Touch Ні
Flash Підтримка Flash 10.1
Android Market Так
Youtube Так
Відео 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV
Музика MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
Книги TXT, PDF, HTML, RTF, FB2
Skype Так
GPS Ні
HDMI 1080p Так
WI-FI 802.11
Підтримка зовнішнього 3G модема
Роз'єм для навушників 3,5 мм
Батарея 2800 мАч
Розмір 187 x 115 x 16 мм
Маса 335 г


Что еще в нем нужно распознать?

Сообщение отредактировал bald1984 - 22.04.12, 06:47
Причина редактирования: спойлер



Реп: (0)
Здравствуйте всем! Пожалуйста помогите найти прошивку на Newsmy Newpad T7. Заранее благодарен..



Реп: (1389)
PrinceP,
насколько я понял, ваше устройство - китайский клон, на котором украинская компания Miotex наклеила наклейку со своим названием. Поэтому воспользуйтесь приведенными мной ссылками.

revmir,
аналогично, обратитесь в тему Android планшеты, телефоны и мультимедиа-девайсы из Китая - Прошивка

Сообщение отредактировал bald1984 - 22.04.12, 06:46



Реп: (1)
Помогите найти прошивку и F.A.Q по прошивке для Go Clever tab i71.



Реп: (1389)
ka5itoshka,
http://download.goclever.net/serwis/tab/i71_a233_2329.zip
насколько я понял, это прошивка.
Прошивать скорее всего по аналогии с GoClever TAB T70 - Прошивка (Пост #8391098)



Реп: (0)
Купил себе explay informer 801, прошивка 2.3.4. Можно ли прошить его на более новую версию? Если да то киньте ссылку. Заранее спасибо



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста, где можно скачать прошивку для TF101G - Android 3.2.1 v.8.6.6.23 WW? Пререрыл весь форум, но к сожалению, не нашел. На оф. сайте ASUSа таковую давно потерли (с тех пор как вышло их "гуано" под названием 4.0.3)! Буду очень признателен за информацию.
K


Сообщение отредактировал bald1984 - 27.04.12, 13:41



Реп: (2)
Народ помогите найти прошивку на Cresta CTP810, уже весь инет перерыл. Таблетка куплена в Нидерландах, родная прошивка слетела. На сайте ничего нет ((( http://cresta.nl/index.php?Itemid=2&op...548&lang=nl Написал им, пришел ответ: приносите к нам в сервис все сделаем. Как-то нет желания ехать из Украины в Нидерландцы ради прошивки (((( У кого есть какие соображения, может от похожего аппарата подойдёт? Пробывал от N12, Завелся, только не работатет камера и сенсор зеркально работает (((

Сообщение отредактировал grung2008 - 26.04.12, 10:07



Реп: (1389)
zhenua42 @ 25.04.2012, 14:24 *
explay informer 801

Explay Informer 801-Обсуждение
в шапке все есть.



Реп: (0)
Всем здрасте, ищу прошивку на ployer momo 11 bird? 4.0 просьба не удалять пост.



Реп: (2)
прошивка на ployer momo 11 bird? 4.0

http://en.ployer.cn/uploadfile/201204/MOMO...%2020120317.rar



Реп: (0)
Здравствуйте всем. Нужна прошивка на Huawei M860 (CDMA). Аппарат привезенный из-за бугра, брендирован под metroPCS. Хотелось бы найти на него прошивку типа CyanogenMod, а то на родной проблемно настроить EVDO. Также напрягают метровские сервисы, коих в нем немерянная кучка. Был бы очень признателен за помощь



Реп: (0)
Помогите найти прошивку на Alcatel One Touch 891, с офф.сайта не прошивает (программа One Touch Upgrade), пишет что-то вроде Это не лучшая версия для апргрейда вашего телефона, и при нажатии ОК выходит вообще, а мне надо прошить на ту же версию, (2.1) какая и была, запорол прошивку неосторожными действиями в рекавери.



Реп: (0)
Помогите найти прошивку, желательно Android 4, на китайца без названия вот с такими характеристиками 7inch Capacitive Screen android 2.3 512MB 4GB HDMI allwinner a10 1G Hz Display resolution:800x480
K
Прочитайте шапку темы:
при составлении запроса обязательно указываем полное название своего устройства (если вы не знаете название, то обратитесь в тему Требуется помощь, необходимо опознать КПК/коммуникатор/смартфон)


Сообщение отредактировал bald1984 - 30.04.12, 11:32



Реп: (0)
Помогите найти прошиаку на explay 801



Реп: (1389)
Naichel93,
Explay Informer 801-Обсуждение (в шапке)
Помогите найти прошивку (Пост #12865657)

Пользуйтесь поиском и читайте хоть немного, этим вы сэкономите время и себе, и другим.



Реп: (27)
Здравствуйте!
Нужна помощь как у самых продвынутых пользователей смартфонов.
Ищу прошивку на китайский телефон Zero fire ICE E60 dual sim Android 4.0.



Реп: (1389)
air0707,
обратитесь в тему Android планшеты, телефоны и мультимедиа-девайсы из Китая - Прошивка Вам нужна прошивка для устройств на платформе MT65X3
А вот, что мне говорит поиск по форуму, по названию платформы:
http://4pda.to/forum/index.php?act=Search&source=all&forums]=all&query=MT65X3&x=24&y=9

извиняюсь, за некликабельную ссылку на поиск - форумный движок коряво обрабатывает подобные ссылки.

Сообщение отредактировал bald1984 - 01.05.12, 15:12

Куратор: UM4

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:36