Помогите найти прошивку | Обсуждение прошивок в этой теме запрещено!



Реп: (71)
Изображение Ищем прошивки для любых Android-устройств
Покупка » | Обсуждение редких смартфонов » | Обсуждение редких планшетов » | Помогите опознать устройство » | Помогите прошить устройство » | Каталог найденных прошивок для устройств на базе Android OS | Помогите найти прошивку »


Данная тема создана для поиска прошивок на Android-устройства, по которым нет тем на форуме.

Важная информация

Правила темы!!!

Что желательно указывать, если ищите прошивку?
  1. Название Android-устройства
  2. Ссылка на товар, где приобрели Android-устройство
  3. Фотография/скриншот в разделе "О планшетом ПК" или "О телефоне", если возможно
  4. Желательно указать ревизию материнской платы (вскрываете устройство и смотрите что написано на системной плате)

Для тех, кто ищет прошивку

Для тех, кто хочет и может помочь
  • Старайтесь отвечать в этой теме максимально полно и лаконично. Не нужно отсылать в поисковые системы, публикуйте конкретные ссылки.
  • Если вы хотите написать подробную инструкцию, прикрепить к сообщению картинки и т.п. - воспользуйтесь спойлером.

Полезная информация

Если вы не можете скачать прошивку, например с китайского облака "Baidu", то, пожалуйста, обратитесь в тему: Перезалейте...

M
Обсуждение прошивок, инструкций и т.п. в данной теме запрещено. Если вам что-то не понятно, воспользуйтесь форумной почтой (QMS).
Игнорирование этого предупреждения, а так же нарушение правил темы - повлечет за собой режим "только чтение" (РО) для вашего аккаунта на 3 дня.


Куратор темы: UM4

Сообщение отредактировал destroyer71 - 18.03.24, 13:16
Причина редактирования: Редактирование



Реп: (7)
WeBAnViL @ 21.10.2014, 20:30 *
Land Rover Discovery V6


Глянь тут:
http://www.needrom.com/download/land-rover-v6/



Реп: (0)
Здравствуйте всем! Пожалуйста помогите найти прошивку на Star Kingelon G8000. Заранее благодарен..
http://ru.aliexpress.c…AM-4GB/1893749343.html



Реп: (3)
1) название Android-устройства на сайте где покупал называется Huawei honor 3Xs.
2) ссылка на товар, где приобрели Android-устройство:Мой телефон
3) Скриншот приложу вот только не знаю то что там написано правда или нет. Когда подключил к ПК высветилось название spreadtrum. Более ничего понять не могу сталкиваюсь с перепрошивкой Android 1 раз.
4) Устройство вскрыть пытался но безуспешно, снял верхнюю крышку вынул аккумулятор и открутил все винты и все что можно, но к сожалению снять то от чего открутил болты не удалось как будто на клее.
Прошу помочь разобраться что за устройство у меня в руках и как с ним быть вообще. Дополнительно фото устройства.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал shoma_81 - 18.11.14, 06:51
Причина редактирования: спойлер



Реп: (1334)
* GODZILA3000,
Первое, что нужно сделать, это написать продавцу устройства о предоставлении оригинальной прошивки с поддержкой русского языка.
Следует указать в письме, что аппарат не соответствует заявленым характеристикам и является подделкой.
Для определения аппарата нужен скриншот раздела buid.prop.



Реп: (0)
ищу прошывку Tesla impulse 7.85 .3G процесорю. тм7889.



Реп: (0)
Доброго Здоровья всем !!! Помогите кто чем может ))) Попал ко мне в руки планшет ZEKI TBD753B на Процессоре Amlogic AML8726-MX агрегат не идет дальше заставки ZEKI. в инете никакой инфы про его прошивки не нашол.к компу подсоединяю но прошивальщик его не видит на выключеном по мини юсб включается зарядка и начинает батарейка мигать и комп новых устройств не видит но про вхождении в инженерное меню планшета комп находит его и после установки левых драйверов видит носитель но не открывает его. на флешку пробовал закидывать другие прошивки но он их начинает грузить и потом быстро проскакивает и результат ноль.Я не большой специалист в этом деле но раньше прошивал нормальные планшеты родными прошивками при помощи RKBatchTool. А с этим никак :sveta:



Реп: (12)
Здраствуйте ребята.

Нужна прошивка для Tesco Hudl 2.



Реп: (0)
доброго времени суток!
помогите плз найти прошивку на Verico Uni Pad CM-USP03a-13QD процессор rockchip 2926 заранее спасибо



Реп: (0)
Помогите найти прошивку для oysters pacific 800i, именно i, а не обычный который..
покупал тут http://www.eldorado.ru/cat/detail/71096169/
андоид 4.2.2
прошивка модуля - moly.wr8.w1315.md.wg.mp.v20 ,2014/05/22 11:22
версия ядра - 3.4.5
я давно читаю и узнаю много нового на этом сайте,но только сейчас зарегистрировался. так сказать нуб.
ну или что-нибудь,какую-нибудь прошивку которая прокатит на этом девайсе

Сообщение отредактировал Milka163 - 18.11.14, 17:30



Реп: (0)
* Vital_king,
Ты не один я тоже ищю прошивку на етот номи если что-то накопаю помогу а пока можеш поробовать прошивку поставить от JEKA 702
ТЕБЕ НУЖНО ЕТО jk702 update.img для JK702 4gb RK3026
ВОТ ССЫЛКА http://www.ex.ua/71066522



Реп: (1334)
* Milka163,
Всё доступно на официальном сайте
http://www.oysters-digital.ru/download.html



Реп: (1)
Ищу прошивку
Lenovo Le Pad Eight-Core куплен на aliexpress.com
Версия андройд 4.4.4
Прошивка модуля связи
MAUI.11AMD.W12.22.SP.V25,2014/03/28
Номер сборки ALPS.JB.MP.V1.18
Product Version 20140730

Причина замены прошивки-не работает google play и навител
хотя gps включен но никакой реакции.
прошу помощи.HELP



Реп: (0)
* alextech77,
вот в том то и дело,она такая же как на телефоне итак стоит,или какая-нибудь доработанная,как узнать? на офф не написано,даже даты нету когда она залита.. просто прошивать то на одну и туже смысла же нету..



Реп: (1334)
* vodolaz131, полное название устройства?
Какой установлен процессор?



Реп: (0)
* alextech77,
задам последний вопрос свой, но от помощи всё равно не отказываюсь..
на оффе написано "
Программное обеспечение 20140616 Версию программного обеспечения следует выбирать в зависимости от серийного номера Вашего устройства. -
Скачать (425.3 Мб). "
у меня серийный номер 0123456789abcdef .. что за? вот и непонятки тоже у меня..
а если прошивку ставить от другой мобилы,сможет потянуть? или не стоит делать этого?
конечно у меня так много вопросов,ссори :rolleyes:



Реп: (1)
проц MTK точно а вот 6517 или 6577 не уверен.вроде как 4 ядра

Добавлено 18.11.2014, 18:17:

http://ru.aliexpress.c…ard-2G/1991723958.html
вот такой планшет



Реп: (1334)
* Milka163,
Это та же прошивка, что и установлена у вас.
Другой нет.
Поставить прошивку от другого устройства возможно, но вероятность того, что всё будет работать (экран, тачскрин, беспроводные сервисы связи) невелика.
Решение проблем с Гугл плей и навигацией возможно и без прошивки.



Реп: (1)
гугл плей нет связи.
когда включаю в картах определить местоположение вылетает вкладка скачать сервисы гугл.но они установлены же.я жму скачать но гугл то плей не пашет.вот по кругу и кручусь.так все в планшете устраивает но нужен навител или что то подобное та к как хочу внедрить сей аппарат в авто



Реп: (0)
* alextech77,
понятно.. просто у меня вафля не работает,хоть и пишет что подключен,да и статус бар поменять охото,раздражает картинка сети и прочее,громадное просто всё..
а так спасибо,а так бы и копался в нете в поисках прошивки :unsure:



Реп: (1334)
* vodolaz131, к Леново это устройство не имеет никакого отношения.
МТ6517 и МТ6577 двухядерные чипы.
Судя по сборке у вас андроид версии 4.1...

Куратор: UM4

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:17