Safari - скачивание файлов (ZipBrowser) | [iPhone] Качаем файлы на сафари



Реп: (241)
Safari - скачивание файлов (список программ ниже)
версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 21.04.2012

Краткое описание:
Качаем файлы в сафари.

Описание:
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Чтобы качать, нужна специальная программа, скачать можно в Appstore (Например: FileApp ). С его помощью можно качать Любые файлы. Как это происходит
Установили FileApp. Заходите в Сафари и качаете любой файл. Скачали. Далее наверху появится кнопка "Открыть в" или "Открыть в FileApp". Жмете. Откроется программа с вашим файлом. Большие файлы открываются долго. Могут вообще не открыться, если очень большие.

Программы, которые дают возможность скачивания:
FileApp, Zip Browser, iFiles, PhoneDrive

Лично я использую iFiles.

Сообщение отредактировал Evlosh - 07.01.13, 22:15



Реп: (77)
ok а как на счет ipa и их установки с девайса? не так часто что то качаю с трубки. но вот софты устанавливать было бы огого. а то инсталус ваше в топку послать охото.
автор молодчик ;-)
нашел дыру:)



Реп: (241)
Нет, установка ipa на телефоне возможна лишь с AppStore или инсталлоус
Единственное что может будет в будущем это открытие файла в инсталлоусе сразу после скачивания в сафари



Реп: (131)
я скачивая через сафари при помощи IarDrive, в ней же можно и просматривать потом скаченное



Реп: (241)
basy56,, мне не нужно по 10 браузеров на телефоне, я люблю когда на телефоне есть одна рабочая функция в одном экземпляре. Тем более не хочется ставить сторонние браузеры типа меркурий с кучей ненужных мне свистоперделок, мне достаточно сафари который качает файлы, тем более что я делаю это очень не часто.



Реп: (59)
Великолепное решение. До этого пользовался IDonloader. ZipBroser намного удобнее. +

Сообщение отредактировал alexxxsubbota - 25.04.12, 06:59



Реп: (532)
Качает и без программ, а вот как с него заливать в обменник ? Safari уплоад енебл не работает на 5.1



Реп: (241)
seledkap @ 25.4.2012, 7:58 *
Великолепное решение. До этого пользовался IDonloader. ZipBroser намного удобнее. +

попробуй iFiles или Fileapp, будет еще лучше

А закачать вроде никак не получится в сафари

Сообщение отредактировал Docuk - 25.04.12, 07:33



Реп: (532)
Да плохо, пришлось поставить Icab



Реп: (59)
ZipBrowser + Ifile = В)

Еще бы сделать, чтоб при нажатии в сафари "открыть в ZipBrowser" открывалась папка в ifile со скачаными файлами, или просто ifile(закладки помогают).

Сообщение отредактировал alexxxsubbota - 25.04.12, 15:09



Реп: (241)
seledkap,, чтобы сделать так чтобы открывалась папка в iFile, нужно научить его понимать ассоциации файлов, пока я не знаю как это сделать. Но как вы сказали через закладки достаточно удобно



Реп: (32)
уже разобрался, тоже можно делать и через goodplyer, та и вообще любым приложением, которое вставляет свою кнопку для открытия в сафари

Сообщение отредактировал amartynov - 29.05.12, 13:11



Реп: (17)
Решил проблему установкой Filer, в нем есть встроенный загрузчик и браузер, все прекрасно через него скачивается.



Реп: (1)
Народ половина прог платные, где бесплатные взять?



Реп: (241)
Ginex_56, zipbrowser например, FileAPp



Реп: (0)
Скажите пожалуйста а через программу FileApp можно качать только текстовые приложения или игры тоже?



Реп: (241)
кактусидзе, fileapp позволит через сафари любые файлы качать



Реп: (4)
а видео и музыку можно как-нибудь скачать, а то сразу плеер запускается



Реп: (0)
Что то не качает у меня ничего, может что не так делаю, подскажите приз (до этого iтехникой никогда не пользовался)



Реп: (0)
слушайте,я устал это искать:я не использую никаких программ для скачивания.так куда поумолчанию скачивает safari?!вот нажму на ссылку-строка загрузки страницы показывает прогресс скачивания,дальше предлогается открыть этот файл.а где он лежит то?!



Реп: (4)
FirsovS @ 24.08.2013, 21:56 *
слушайте,я устал это искать:я не использую никаких программ для скачивания.так куда поумолчанию скачивает safari?!вот нажму на ссылку-строка загрузки страницы показывает прогресс скачивания,дальше предлогается открыть этот файл.а где он лежит то?!

Интересует то же вопрос - скачал и немогу найти файл что бы удалить. Где он лежит подскажите народ.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:09