[PC] Moborobo | Управляем своим Android смартфоном



Реп: (131)
[PC] Moborobo
версия: 3.0.5.506

Последнее обновление программы в шапке: 29.07.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Еще скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Программа для управления Android и iOS-устройствами при помощи персонального компьютера.

Описание:
Moborobo – это программа для управления Android и iOS-устройствами при помощи персонального компьютера. Приложение предоставляет доступ к файловой системе смартфона или планшета, поволяет создавать резервные копии контактов, сообщений, изображений и видеороликов. Кроме того имеется возможность скачивания и установки обоев для домашнего экрана, тем оформления для лаунчера от разработчика этой программы и множество других функций. Приложение распространяется бесплатно, язык простого в освоении интерфейса – английский.
Полный список официально поддерживаемых устройств можно просмотреть на этой странице.

Для нормального функционирования программы следует включить Отладку по USB!!!

Как включить Отладку по USB?
настройки->приложения->разработка->отладка adnroid (включить режим отладки (ADB))


Разработчик: Moborobo
Домашняя страница: http://www.moborobo.com/index.html

Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 3.0.5.506 http://4pda.to/forum/d…icial%29_3.0.5.506.exe
Русификатор: http://4pda.to/forum/dl/post/5073900/ru-RU.rar
MoboDaemon
версия: 2.5.199 http://4pda.to/forum/dl/post/1648583/MoboDaemon.apk


Лаунчер, плеер и т.д. от этого автора:
Смотреть тут

Прошлые версии


Сообщение отредактировал vadeus - 29.07.15, 19:54
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (95)
Очень неплохой менеджер, удивлён.. чесно сказать, программа супер просто, автор темы - функционал программы вообще не описал, а там много всего, ещё, что хочу сказать то - хоть в списке поддерживаемых моего смарта нет, но я ради интереса спокойно законектил, чего интересного увидел я:
Возможность делать скрины
Работа с контактами
Работа с письмами
Показывает всю структуру папок, как системных так и на карте, полный доступ к редактированию.
Показывает все установленные программы, как системные так и те, что устанвливал сам, поддерживается удаление установка.
Полный доступ к редактированию, работе с картинками, музыкой, видео
Возможность просмотра - установки приложений из самой программы с помощью встроенного , что то вроде Маркета, если есть инет!
Загрузка музыки из инета
В общем это то , что успел увидеть, остальное ещё не смотрел, работаёт чётко !

Сообщение отредактировал Terminal megic - 22.04.12, 13:48



Реп: (56)
Отличнная программа, на SGSII работает быстрей родного кис :thank_you:
добавьте в шапку апк для моб устройств для связи по фай фай

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMoboDaemon.apk ( 312 КБ )


Сообщение отредактировал ched3000 - 22.04.12, 18:30



Реп: (131)
Сам второй день полюзуюсь на своей хперии, работает на ура))
ched3000 он это приложения при первом подключении устанавливает, да и прав не хватает отредактировать)

Сообщение отредактировал max56rus - 22.04.12, 18:41



Реп: (56)
max56rus, странно у меня не устанавливал



Реп: (134)
Русский язык будет?)



Реп: (0)
Программа не запускается.



Реп: (0)
Кто-нибудь пробовал подключать ios устройства?



Реп: (7)
Крайне не рекомендую для SGS.
Подключилось, работало 15 мин.
После закрытия софтины на компе, телефон тупо завис.
Помогло только извлечение батарейки.
После включения тел. не мог найти сеть. Танцы с бубном не помогали.
Пришлось заново прошивать модем.



Реп: (56)
Не долгой была моя радость, прошился 11 омегой и в моборобо перестал работать файл менеджер, тупо не видет внешнюю и внутренюю картоку. Память самого девайса видит и все что на ней, в том числе фото, видео и программы.
evgeniyqp,
ну в настройках выбор IOS есть

Сообщение отредактировал ched3000 - 24.04.12, 15:32



Реп: (1400)
Dell Streak 7
Android 3.2
Полет нормальный. :yes2:



Реп: (7)
Целый день сегодня с ней работал,с разными устройствами, в общем:
  • Фотография устройства появляется не сразу, чаще всего после второго подключения

  • Эппл поддерживается, но пока только работа с контактами

  • Бывало через несколько подключений-отключений устройство не видит

  • СЕ нео В через вай фай не хотел работать чегото, а 9003 работает прекрасно

  • Иногда при установке приложений устройства оваливаются, и приложения скипаются(может изза того что выделил больше ста ;) )

  • Если небыло драйверов то оно загружало их из интернета



Реп: (34)
Пока сыровато как-то, но идея хорошая, хоть и не новая.



Реп: (95)
Трубадур @ 23.04.2012, 17:04 *
Русский язык будет?)

Скорее всего нет ) я было взялся консольную переводить но остановился во время потому что это: китайская программа и эта уже как бы программа с переделанным интерфейсом от команды NetDragon, такая программы (прородитель этой)уже выкладывалась где то здесь, и я там уже делал перевод, нет смысла мне делать для программы с аналогичным функционалом ( слишком много переводить, около 400кб. ) единственно эта программа поддерживает больше девайсов последних.

Сообщение отредактировал Terminal megic - 28.04.12, 07:04



Реп: (274)
Хм, почему-то казалось, что есть и линукс-версия((



Реп: (56)
Так а что там с выходом из бэта версии?



Реп: (95)
Держите свежую версию V2.0.2.290: Прикрепленный файлMoboroboSetup_V2.0.2.290_Moborobo_En_official_.rar ( 18.61 МБ )


Руского всё нет, но вы можете сами заморочиться этим, там ничего сложного, единственно переводить прийдётся много строк.



Реп: (25)
У меня при коннекте по вафле выдает "Connection error. Make sure that the validation code is correct and wi-fi is enabled".
Ошибиться в коде не могу, ибо 4 цифры...не на столько я криворук ) новый код, к сожалению, никак не генерируется(ребутал тело, сносил приложение. каждый раз код не меняется).
Вайфай включен точно, даже больше могу сказать - в клиенте, когда ввожу код, высвечивается, что мол найден такой-то телефон и, как я понимаю, начинает к нему коннектиться. Ну а дальше ошибка...
У меня мысль только одна - в роутере закрыт порт. Или я ввожу неправильный код, но в это слабо верится.
Если кто-нибудь знает, с чего у меня такая может быть ошибка, прошу помочь )

Телефон desire. винда хр32. роутер zyxel Keenetic.

По usb, кстати, всё в порядке.



Реп: (25)
Решил проблемы сам )

Оказалось, клиент пытался законнектиться к телефону не через локалку, которая на роутере завязана, а через хамачивскую сетку(что в целом является верхом идиотизма со стороны клиента, но с бездушной машиной не поспоришь, ибо чего ему первым соединением указали, то он и юзает). Выяснил это, когда увидел странный айпишник, который пытался приконнектить моборобо к себе.
Сделал первым соединение локали(у кого хомачи и 7ка может не париться - там такого гемора нет), переинсталлил на пк и теле приложения заново и всё работает.



Реп: (14)
очень похожа на Wondershare MobileGo, но он давно не обновлялся... а так по функционалу тоже самое и тоже бесплатный... надо поставить этот - посмотреть, может чего ещё есть...



Реп: (23)
когда же русификатор выйдет?))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:02