Longbow - Archery 3D [3D] | [Симулятор] Longbow это весело и реалистичный стрельба из лука игры в



Реп: (3273)
Longbow - Archery 3D
версия: 1.2
Жанр: Симулятор

Последнее обновление игры в шапке: 24.04.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Longbow это весело и реалистичный стрельба из лука игры в полном 3D.

Описание:
Longbow это весело и реалистичный стрельба из лука игры в полном 3D.

Longbow это весело и реалистичный стрельба из лука игры в полном 3D для устройств Android. Можете ли вы стрелять яблоко чью-то голову с 20 метров?

Longbow имитирует все аспекты стрельбе из лука. Нажатие удаленных целей требует, чтобы вы тонко настроить цель и точно судить о ветре. Деревья качаются на ветру может дать вам понять, насколько сильно ветра.

Каждая игра в четыре раунда и один бонусный раунд (постарайтесь не убивать!) Можете ли вы начало лидеров?

- Используйте пальцы, чтобы прицелиться и сделать свой лук.
- Три уровня сложности.
- Попробуйте "Робин Гуд" режим для дополнительной проблемой!
- Подробные 3D-графикой и звуком!
- Отлично смотрится на телефоны и таблетки!

Как играть:

Вставьте палец по экрану (большой палец в углу экрана, как правило, лучше), чтобы прицелиться. В то время, что палец вниз, используйте другой палец рисовать стрелки обратно в носовой части.

Отпустите палец или уволить!

Проверить скорость и направление ветра в правом верхнем углу экрана. На самом высоком уровне сложности, покачиваясь деревьев, шум ветра и пыли, до порывами будет вашей единственной улики.

Трудный режим добавляет более сложной выстрелов с разных ракурсов.

Робин Гуд режим удаляет лук перекрестье и скорости ветра с экрана. Вам нужно будет использовать опыт и интуицию, чтобы выиграть большой!

СОВЕТЫ:

- Когда вы рисуете стрелку, целью чувствительность понижается, чтобы позволить более точного управления.

- Вы можете отменить выстрел, перемещая палец вы используете для рисования лук обратно.

- Подождите минутку для уляжется пыль после начала нового раунда. Она занимает второе для пыли реагировать на новые скорости ветра. Это поможет вам в более высоких уровнях сложности.

- Скорость ветра изменения в начале нового раунда. Более высокие уровни сложности имеют более высокие максимальные скорости ветра.

- Вы можете набрать максимум 130 очков в игре.

- Вы можете заработать дополнительные 10 баллов, если вам удастся нанести удар яблоком (... не кадыка) в бонусном раунде.

И наконец:

Благодарю вас играть! Пожалуйста, присылайте любые предложения о том, как я могу улучшить Longbow.

Удачи, лучник!

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...iftwood.longbow

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.2
ARMv7 Прикрепленный файлLA3D_v1.2.apk ( 18.69 МБ )

ARMv6 Longbow - Archery 3D [3D] (Пост #12803644)
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии


Сообщение отредактировал Alien Shooter - 30.05.12, 16:27



Реп: (61)
графа не очень,но на столько всё реалистично!Это не как в dear hanter!Тут важно всё!Даже ветер тут меняет направление стрелы!



Реп: (1857)
!
Запрещён автоматический перевод, добавьте нормальный, или тема будет удалена.



Реп: (233)
ARMv7
По скринам сразу видно)

*Спасибо, что пост заминусовали))

Сообщение отредактировал frostbird - 29.04.12, 18:49



Реп: (451)
NitroOxid @ 24.04.2012, 09:27 *
Запрещён автоматический перевод, добавьте нормальный, или тема будет удалена.

свершилось!!! думал, что в "играх" так и будет "моя твоя играй-стреляй"...
из описания ничего не понял :blink: одним пальцем целимся, дурим водим по экрану, натягивая тетиву?



Реп: (13)
Longbow это веселая и реалистичная стрельба из лука в полном 3D для Android устройств. Можете ли вы попасть в яблоко стоящее на чьей то голове с 20 метров?

Longbow имитирует все аспекты стрельбы из лука. Что бы попасть по удаленной цели вам необходимо хорошо прицелится и взять во внимание фактор ветра. Деревья качающаяся на ветру могут дать вам понять, насколько силен ветер и в какую сторону он направлен.

Каждая игра состоит из 4 раундов + один бонусный раунд (постарайтесь никого не убить!) Сможете ли вы стать топовым игроком?

- Используйте пальцы, чтобы прицелиться и выстрелить.
- Три уровня сложности.
- Попробуйте режим "Робин Гуд" для дополнительной сложности!
- Детализированная 3D-графика и звук!
- Отлично смотрится на телефонах и планшетах!

Как играть:

Нажмите пальцем на экран (большой палец в углу экрана, как правило, лучше), чтобы прицелиться.

Отпустите палец и стреляйте!

Проверьте скорость и направление ветра в правом верхнем углу экрана. На самом высоком уровне сложности, покачивание деревьев, шум ветра и пыль, будет вашим единственным ориентиром.

Трудный режим добавляет более сложные выстрелы с других ракурсов.

Робин Гуд режим удаляет перекрестье и скорость ветра с экрана. Вам нужно будет использовать опыт и интуицию, чтобы выиграть!

Пока-что так.Кое что не перевел ибо не играл да и на английском описания не нашел.

Сообщение отредактировал Dzigi - 24.04.12, 09:33



Реп: (425)
frostbird @ 24.04.2012, 07:47 *
ARMv7По скринам сразу видно)

А я на что? :blush: Ловите версию для ARMv6.
Прикрепленный файлLongbow___Archery_3D_ARMv6.apk ( 18.68 МБ )



Реп: (0)
пробывал ставить на DHD вешает смарт наглухо



Реп: (17)
Digma Idx7 андроид 2.3.4 играется хорошо, но не понял при выходе по стрелке назад перегружается планшет.

Игрушка имеет потенциал если стрелять можно будет не только по мишеням, а например миссии какие нибудь выполнять. В идеале должен быть моунтбладе на планшете :)

мой счет 52 и штук десять убитых принцесс :)



Реп: (1)
mirmer @ 24.4.2012, 4:53 *
Краткое описание:
Longbow это весело

Да, мы знаем! !! :D :)

Сообщение отредактировал pashka555 - 29.04.12, 22:17



Реп: (776)
Очень увлекательно! Жду продолжения (еще уровней), а то уже надоело одно и тоже..! ))
pda_forum @ 29.04.2012, 18:18 *
мой счет 52

У меня 74! :happy:



Реп: (2)
honomer @ 29.4.2012, 21:46 *
пробывал ставить на DHD вешает смарт наглухо

Мой HIS тоже вешает. Удалил....



Реп: (10)
На моем DHD тоже подвисает и приходится аккумулятор высовывать :(

Сообщение отредактировал Жека97 - 09.05.12, 10:24



Реп: (0)
Круто!



Реп: (411)
Норм


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:21