Eros | [Шутер] [Shooter]



Реп: (29)
Eros
версия: 1.0
Жанр: Шутер

Последнее обновление игры в шапке: 24.04.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Интересная космическая стрелялка.

Описание:
Действия этой космической игрушки разворачиваются в далеком будущем, неподалеку от Земли. Цель игры в том, что бы помочь экипажу корабля Ерос найти новое место проживания.
Требования: Arm7

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.0
Прикрепленный файлEros.apk ( 28.56 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии



Добавлено 24.04.2012, 15:23:

Извините за косяки, первая тема. Понимаю что фигня, а не отмазка, но что поделаешь. Ошибку с повторением Shooter в описании к заголовку поправить не могу - либо нельзя, либо руки кривые. Игру сам не проверял (ARMv6 у меня), скопировал её с одного сайта, скриншоты взял оттуда же (надеюсь так можно) :happy:

Сообщение отредактировал ZloyDroy - 24.04.12, 15:26



Реп: (101)
Ссылочку на google play добавь https://play.google.com/store/search?q=Eros&c=apps



Реп: (29)
verhovin @ 24.04.2012, 19:05 *
Ссылочку на google play добавь https://play.google.com/store/search?q=Eros&c=apps

Рад бы, да не могу - пишет "нет прав" :(

Сообщение отредактировал ZloyDroy - 24.04.12, 16:26



Реп: (29)
Вот - перевёл описание. Добавьте пожалуйста.
"Действие игры разворачивается в далеком будущем, рядом с Землёй. Небольшая группа граждан, проживающих в Солнечной системе не поддается империи и после нескольких лет политических споров проигрывает свою звездную систему. Они пытаются спастись в древнем научно-исследовательском судне "Эрос”. Они совершают гиперпрыжки, чтобы оказаться дальше от Земли, они сталкиваются с новыми системами полных трудностей и лишений. Цель состоит в том, чтобы найти новое место, и остаться там, но существует ли такое место? Обречён ли экипаж Эрос вечно скитаться во вселенной?"



Реп: (101)
ZloyDroy @ 24.04.2012, 17:26 *
Рад бы, да не могу - пишет "нет прав" :(

Модераторы добавят, не переживай. Игра понравилась, только это не шутер, а TD. А так хорошо топик оформил.



Реп: (96)
Это TD чтоли?



Реп: (29)
verhovin @ 24.04.2012, 19:34 *
Модераторы добавят, не переживай. Игра понравилась, только это не шутер, а TD. А так хорошо топик оформил.

TD? Кошмар, сколько я допустил фейлов :skull:



Реп: (101)
ZloyDroy @ 24.04.2012, 18:24 *
TD?

Да, строим башенки для добычи энергии из астероидов, на эту энергию строим башни для защиты, цель уровня набрать нужно количество энергии для прыжка на другой уровень и не потерять материнский корабль и всё это приправлено разработкой новых технологий которые помогают в игровом процессе. Игра на Unity.



Реп: (29)
verhovin @ 24.04.2012, 20:40 *
Да, строим башенки для добычи энергии из астероидов, на эту энергию строим башни для защиты, цель уровня набрать нужно количество энергии для прыжка на другой уровень и не потерять материнский корабль и всё это приправлено разработкой новых технологий которые помогают в игровом процессе. Игра на Unity.

Прекрасно, надеюсь кто нибудь переделает на ARMv6, а то уже совсем редко на неё что-то толковое выходит. Все разрабы забили <_<



Реп: (1)
Ждём армв6. Кстати я сначала подумал что это порт с ява. Там была игра про чувака из спарты. Он там разных медуз и ведьм из лука валил.



Реп: (59)
Игра непонравилась :( все мелкое и непонятно что к чему вроже строишь какие башенки и толку ноль вобщем хрень



Реп: (17)
эх, а я то по названию думал, что игра эротическая.



Реп: (63)
kwanty11 @ 24.04.2012, 19:23 *
Кстати я сначала подумал что это порт с ява. Там была игра про чувака из спарты. Он там разных медуз и ведьм из лука валил.

То Эпос


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:09