Untitled Project038G-5 [3D] | [Приключения] scp 087 на андроид



Реп: (111)
Untitled Project038G-5
версия: 1.0
Жанр: Приключения, Казуальная

Последнее обновление игры в шапке: 26.04.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Многим известная scp 087 теперь и на Android

Описание:
Разработчик: st1x51,dimaflash

Описание:
UntlPrjct 038G-5 представляет собой помещение, практически полностью сооружённое из бетонного раствора. Используя специальное оборудование персонал U.P. попытался пробить отверстие в стене, но в результате получилось углубление в 167 см. и диаметром 50 см., что наглядно показало – конструкция UntlPrjct 038G-5 лишена стальных балок, а стены по непонятным причинам очень толстые. Как смогли создать идеально ровные стены такой толщины без использования дополнительного «скелета» - неизвестно. Дверь, ведущая в UntlPrjct 038G-5 представляет собой массивную створку из закалённой стали толщиной 20 см. Створка открывается внутрь специальным механизмом. На внутренней стороне двери отсутствуют ручки или пульты управления, то есть дверь возможно открыть только снаружи. Для изучения объекта изнутри необходим источник освещения, так как на UntlPrjct 038G-5 нет ни ламп, ни патронов для них, ни окон. Светильники ярче 75 ватт оказались неэффективны; судя по всему, UntlPrjct 038G-5 по необъяснимым причинам поглощает излишний свет.

Параметры помещения:

Ширина: 2,5 м.
Длина: ██
Высота: [УДАЛЕНО]

Назначение помещения неизвестно. Не было найдено никакой документации, объясняющей смысл UntlPrjct 038G-5. Высота(читай: глубина), вычисленная по Исследованию 4, самому длительному из проведённых, гораздо больше теоретически возможной глубины как самого здания, так и геологических формаций вокруг. На данный момент неизвестно, кончается ли UntlPrjct 038G-5 где-либо.

UntlPrjct 038G-5 был четырежды исследован группами из 3-х человек с применением видеозаписи. Группы собирались по такому принципу: в каждой следующей группе присутствовал один человек из предыдущей.

Все утверждают (а аудиозаписи подтверждают), что на некоторых участках слышат странные звуки, похожие на плач, дыхание или невнятное бормотание. После возвращения из UntlPrjct все участники исследований подвергались медицинскому обследованию. У большинства участников наблюдались почти одни и те же отклонения: сильная паранойя, ████ ████, беспричинный страх, признаки клаустрофобии.

После инцидента, произошедшего во время Исследования 4 было принято решение закрыть доступ к UntlPrjct 038G-5 для частных лиц, а в последствии и для персонала U.P.
Участник Исследования 3, д-р ██████ █████ высказал желание вернуться в UntlPrjct 038G-5 через месяц, однако 27-го апреля он скончался от рака головного мозга.

Все видео- и аудио- записи, не смотря на качество аппаратуры оказались испорчены.

Иструкция по установке:
1)Установите apk
2)Разархивируйте архив в корень карты.
3)Запустите апк и укажите путь до пака 1 или 0.

Домашняя страница: http://www.moddb.com/games/untitled-project-038g-5

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.0
Прикрепленный файлscp_087.apk ( 401.18 КБ )

Кэш
Прикрепленный файлscp.zip ( 32.84 МБ )
Narod
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]



Прошлые версии


Сообщение отредактировал grinch1996 - 26.04.12, 22:27



Реп: (8)
grinch1996, Кеш на народ можно??



Реп: (111)
да через 5 мин будет и на народе



Реп: (7)
Так вот почитал аннотацию и страшно стало :yes2: так то побегать



Реп: (-7)
Цензура мне бы айфон . Игра нормальная выходит раз в пол гожа. А на айфоне каждый день
!
Ро 1 день за мат.


Сообщение отредактировал NitroOxid - 26.04.12, 14:26



Реп: (111)
И МОЙ СОВЕТ ИГРАТЬ НОЧЬЮ В НАУШНИКАХ



Реп: (111)
надо дальше играть там не только шаги



Реп: (111)
в шапке написаны создатели

они сделали эту игру на psp а я попросил чтоб они сделали и на android



Реп: (111)
нет они сделали только пак для квейка на андроид а я взял quake4droid поместил иконку(втемную)
так что посмотри управление в теме quake4droid



Реп: (111)
окей может кому понадобиться

по мне так управление норм



Реп: (3)
Прикольно! Жаль что графа не такая устрашающая как на компе а так не плохо))



Реп: (111)
да с перилами проблема лучше не проваливаться(у меня такого не было или я к ним просто близко не подходил)

а то так никакого кайфа провалился и все

Сообщение отредактировал grinch1996 - 26.04.12, 14:51



Реп: (5)
Я что то не пойму, что это, что значит это описание?



Реп: (3)
Беру свои слова обратно, игра и реально страшновата, прикольно что qwerty клава поддерживается



Реп: (11)
Наконецто,хоть что то на подобии SCP-087



Реп: (175)
Ну неужели её портировали на андроид!!!!!!1 Ато на компе была на Юнити написана, а на Андроид разрабы обленились потратить 2 минуты, чтобы скомпилировать



Реп: (11)
Надеемся что в будущем игру допилят до движка Unity



Реп: (9)
Уберите интерфейс он все портит!!!



Реп: (8)
milkj @ 26.4.2012, 16:52 *
Уберите интерфейс он все портит!!!

я тоже так думаю..



Реп: (5)
Можно ли дойти до конца?
Блин, застрял в лестнице, что делать?

Сообщение отредактировал bart2788 - 26.04.12, 16:30



Реп: (1)
bart2788 @ 26.4.2012, 15:21 *
Можно ли дойти до конца?

Ето просто IMPOSSIBRU


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:12